Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Что посоветуете?


Что посоветуете?

Сообщений 61 страница 90 из 812

61

Roshen написал(а):

И стоимость ее , родной , даже не убитой , падает просто от времени , а не от состояния

Поэтому вторичный рынок решает. Покупаешь 2-3 летнее авто и через 2 года она стоит столько же  :flag:

+1

62

А как на счёт Skoda Octavia? У лифтбека багажник приличный, клиренс не маленький. Ну и не всё время по буеракам и канавам рулить, город и трассу по пути к водоёму по любому преодолеть прийдёться.

0

63

Октавиа - супер вариант. Октавиа Лифтбек почти как универсал по вместимости... И в остальном крайне позитивная машина. Во всем.

0

64

poloten4ik написал(а):

Покупаешь 2-3 летнее авто и через 2 года она стоит столько же

Как в мультфильме ( Простоквашино ) корову собрались покупать , а денег нет : -" А давайте продадим что-нибудь не нужное "         -"Чтобы продать что-нибудь не нужное , нужно купить что-нибудь не нужное , а у нас Денег НЕТ !!! "   :crazyfun:

+1

65

Юмора, если честно не понял вообще. Или ты сторонник исключительно новых автомобилей?

0

66

СКаут...... Скаута брать надо.... в нем вся сила!

+1

67

ДИКИЙ КОТ написал(а):

Skoda Octavia

Блин сам хотел А5 , в универсале , когда свою покупал ( денег жалко стало , да и не было столько , хотя и свою в кредит брал , но отдавать... квакнуло громко в груди )

0

68

poloten4ik написал(а):

Или ты сторонник исключительно новых автомобилей

Да нет , почему ,просто мы развили тут тему не зная возможностей инициатора ! Поэтому и вспомнилось ( корову хотелось , а денег не было )

0

69

Тогда ждем инициатора, а то развели тут демагогию. Главное, что бы он 9-ку не купил  :rofl:

0

70

poloten4ik написал(а):

Или ты сторонник исключительно новых автомобилей?

Я лично, не сторонник лотереи. Почему и голосовал за НОВЫЙ Логан. Пусть и в кредит.

0

71

Хотя стоп. Имеется в виду та самая Dacia, которая теперь идет под маркой Renault Logan? Тю, так это ж не "хранцуз" в полном понимании. Прошу прощения... Логаны вполне подходящий вариант и в плане ресурса и обслуживания... Только в нормальной комплектации стоит дурных совершенно денег :(

0

72

Блин... режте меня на куски...
Но торпеда у логана и стеклоподьемники на ней это эрзац! ИМХО.

Хотя новые универсалы .... с виду (внешний) ничего так... На торпеду не смотрел специально, чтобы не растраиваться!

0

73

Roshen написал(а):

Да нет , почему ,просто мы развили тут тему не зная возможностей инициатора ! Поэтому и вспомнилось ( корову хотелось , а денег не было )

На рынке, иной раз, поступают супер предложения! Но в энтот момент грошиков под рукой лишних ёк. Может у инициатора темы просто супер предложение и мнение пользователей  авто разных марок ему просто необходимо.

0

74

Бюджет максимум 75000грн. Не люблю универсалы.если за год раз 20 на рыбалку остальное время воздух возить.

0

75

ДЕЗЕРТИР написал(а):

Но торпеда у логана и стеклоподьемники на ней это эрзац!

Мне торпедо у БМВ не нравитсо :-)
Со всем можно смириться  :cool:
ТО что окружает тебя в машине, для меня во главе угла.
Млин, ну почему же мне в субботу уезжать :-( ( Это я о фесте )

Отредактировано benderr (2010-09-01 22:55:21)

0

76

Кстати езжу на 9:-)

0

77

vital don написал(а):

Кстати езжу на 9

Это не важно.....

Тут многие на меринах в булочную не ездят.

0

78

vital don написал(а):

Бюджет максимум 75000грн. Не люблю универсалы.если за год раз 20 на рыбалку остальное время воздух возить.

20 раз в году на рыбалку? Ужас... Тогда надо на другом форуме спрашивать  :D

0

79

vital don написал(а):

Кстати езжу на 9

Эх, ваз, еще ваз еще много много ваз! ))) Каждый самурай должен пройти этот путь...А потом вздохнуть облегченно  :D

0

80

vital don написал(а):

Не люблю универсалы.если за год раз 20 на рыбалку остальное время воздух возить.

Хотел уже умное посоветовать, но прочитав такое  :angry: понял, что 9-ка для тебя самое то. Это твое. И воздух не будешь возить.

0

81

vital don написал(а):

остальное время воздух возить.

Я как вспомню свою девятку ... У меня двое детей ( 5и12 лет) , помимо рыбалки , с семьей на море и в лес (  по два раза за сезон стараюсь обязательно на недельку вывезти ) , так вот девятка( во время таких выездов ) - сидишь на вещах , вещи под ногами , и на голове ! А сейчас комфортно , к тому же аэробокс еще прицепил , теперь снасти вообще из машины не выкладываю  8-) ( хотя и рыбалки три - четыре раза в неделю ) ! А вообще на вкус и на цвет ...

0

82

poloten4ik написал(а):

Каждый самурай должен пройти этот путь...

Через долину вечных поломок и бракованных запчастей  :crazyfun:

+1

83

Я незнаю чем вы машины набиваете,на рыбалку у меня багажник полупустой, по морям  полный но в салоне сумок нет.все мое рыбацкое берется за один раз в две руки.

+1

84

vital don написал(а):

все мое рыбацкое берется за один раз в две руки.

:rofl:

Вы явно, не поплавочник и не спиннингист, да и не карповик. :dontknow:
Почему не спиннингист? Потому, что у них в одну руку всё помещается :D
К кому Вы себя относите?  :tomato:

0

85

Это только поплавочники эгоисты... Всегда ищут машину для себя одного... А спиннингисты - народ дружелюбный и общительный, поэтому на рыбалку никогда не ездят в одиночку... А чаще всего по 2-3 человека. А если на дальнее расстояние... Да с туристической снарягой. Без универсала просто никак.

0

86

vital don написал(а):

Я незнаю чем вы машины набиваете,на рыбалку у меня багажник полупустой, по морям  полный но в салоне сумок нет.все мое рыбацкое берется за один раз в две руки.

Если в перспективе есть желание развиваться как рыбак,то лучше возить воздух(это не так и тяжело).
Просто вспомнилась оценка автомобиля соратником:"...прикольная машина,но....в общем х...ня.Платформа не станет......".А я лично меряю "контрабасом",чехлом под удилища длинной 1,8м(в перспективе надеюсь на 2,0).А все остальное рыбацкое(менее габаритное),которое берется в обе руки и за горб(только в пять подходов),можно и в малую машину запихать,только в этом случае друга можно будет брать на рыбалку только вместо радио(т.е. без снастей) или нудеть самому.
С ув.

+1

87

А еще в мою Daewoo Nubira Wagon влез цельный кусок линолеума длиной 3,2 метра :) Мелочь? Думаю нет, т.к. в противном случае пришлось бы заказывать грузовое такси...

0

88

Ну к кому себя отнести я не знаю. Ловлю карпа,карася вполне сносно,рыбалка не цель,а возможность побыть на природе одному в тишине. Ездил бы без удочек но как -то не красиво.

0

89

Проходимость очень зависит от водителя и здравого смысла.

+1

90

RA написал(а):

И не карпятник тоже получается

SIAL написал(а):

да и не карповик.

+2


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Что посоветуете?