Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фидер » Список аксессуаров - ПОМОГИТЕ НОВИЧКУ


Список аксессуаров - ПОМОГИТЕ НОВИЧКУ

Сообщений 61 страница 90 из 96

61

то AZOV

РўРѕРїРѕСЂ написал(а):

Последний раз видел их в Горловке по цене 365гр

Малеха бреханул, 3,3м-310грн, 3,6м-320грн, 3,9м-340грн, звонил минуту назад , все в наличии. Могу в личку скинуть тел. магазина, если надо встречу проведу-покажу не проблема ну или варианты...
По вершинкам, на Космосе ниодной несломал за все время, хотя все было как у людей перехлесты и т.д., но в принципе посадочное у вершинок 3,00 или 3,5 мм точно непомню т.е. именно те диаметры которые есть если не в каждом то через один рыболовный магазин, так что разочарую в Горловку ехать не придется.
Походу даже фоток нарыл, это Шимано
http://s53.radikal.ru/i140/0901/cc/7845f9f95682t.jpg
а это Фламинго
http://s41.radikal.ru/i092/0901/0c/6b1a6eefe470t.jpg

romeo написал(а):

топовых тогда еще в штуку можно будет влезть !

Нормальная цена ,как для удочки с тестом до 150, если она подьемная и небудет колом.Имхо.

Отредактировано Топор (2009-01-30 14:33:22)

0

62

SPRO Precision 3.9  140грамм    830грн.
Mikado fishffnter  3.6  140грамм  700грн.
Konger Aviator  3.9  120гр.    555грн.
Jaxon Cristal  3.9   120гр.    665грн.
Много палок до 100гр.до 110гр. имеется FOX SHIMANO

0

63

ЭдуардМак написал(а):

Много палок до 100гр.до 110гр.

А пикера имеются?

0

64

Имеется. Длинна 3,0  3,3  до 60гр.

0

65

А еще раз вопрос :-Дай

0

66

Кто даст фидерную палку и запасные вершинки? В Украине не вижу этих палок.

0

67

Костя написал(а):

А кто счас ее предоставит. Привязанную к валюте?

Я б тебе рассказал, но тема про фидер.

0

68

Кто что может рассказать про эти удилища Drennan series 7 12f и Drennan series 7 13f.Очень интересные и плюс вершинок можно взять на них гору от 1/2oz-5oz>

0

69

Леонидович написал(а):

Кто что может рассказать про эти удилища Drennan series 7 12f и Drennan series 7 13f.Очень интересные и плюс вершинок можно взять на них гору от 1/2oz-5oz>

Та что можно сказать о Drennan, офигенные удочки если не пугают цена и вопросы гарантии, впрочем как и везде. Достаточно легкие и чувствительные , с полупораболическим (точнее прогрессивным) строем который собсно и является главной особенностью, как по мне, еще непомню точно по просто семерке но при выборе конкретной модели нужно обращать внимание на рекомендации по лескам(или шнуру если предпологается).Из общего числа Фоксов, Престонов, Мидди, Бронингов, Трабук, Шимано ну и т.д. самые предпочтительные,на мой взгляд. Если привязываться к 7-и серии можно еще обратить внимание на Компетитион или Падлу чукер. Несколько шире есть смысл поискать на Мачфишинге. Удачи.

0

70

Во шо  и хотел услышать,спасибо большое. А палочки эти с доставкой в Запорожье обойдутся 130 англицких. Вершинки дороговаты 12фунтов, но зато все наборы и родные,а это о многом говорит

0

71

В Фортуне(Москва) они были по 7 тыр‑ов, и есть еще у них особенность это транспортная длинна около 1.5-1.6м, хотя лично меня это неотановило-бы. По ходу позвольте вопрос, а что их начали возить в Запоржье или это частный случай?

0

72

Vitalyt написал(а):

Костя написал(а):
А кто счас ее предоставит. Привязанную к валюте?Я б тебе рассказал, но тема про фидер.

Тогда плиз в ЛС, если нетрудно.

0

73

Не трудно, т.к. разговор шел о ромео, а Рома человек из IT, найти работу в этом секторе в валюте даже сейчас не проблема.

0

74

Кто что может сказать о пикере Flagman Warrior  3.0, тест 10-45, 2 вершинки?

0

75

ТО: Топор
"Малеха бреханул, 3,3м-310грн, 3,6м-320грн, 3,9м-340грн, звонил минуту назад , все в наличии. Могу в личку скинуть тел. магазина, если надо встречу проведу-покажу не проблема ну или варианты..."
Если предложение еще в силе, то буду очень признателен  за контакт магазина. В ЛС достучаться не получается.
Спасибо.

0

76

То Митяй
Тел.магазина 8(06242)74507 , цена несколько выросла, к примеру 3.6м -448 грн, но на мой взгляд даже эта цена  ниже на порядок чем могла-бы быть за эту удочку сегодня.

Отредактировано Топор (2009-02-21 13:30:47)

0

77

Добрый день, форумчане!
1. Кто-нибудь может что-то сказать по поводу удилищ Alkima, варианты 3,6 или 3,9. Тест 100 г., цена примерно 280 грн?
2. Shimano Catana мульти, тест 110 - цена 780 грн.?
3. Как насчет цены на треногу Golden С. - 170 грн.?

Заранее всем спасибо.

0

78

romeo написал(а):

ух ты ! А где такие цены ? бери и не думай если по таким ценам реально продают ! Тут уже ходют слухи что тренога такая 300 грн стоить будет !
            Я успел купить за 170 - доволен что слон !

Спасибо большое. А насчет Alkima??? уж очень цена интересная и на ощупь вроде похоже на карбон?

0

79

Митяй написал(а):

2. Shimano Catana мульти, тест 110 - цена 780 грн.?

Купил по такой цене в ноябре!

0

80

По весу (рукой) разница очень небольшая, материал - вроде карбон. Какую длину при таком тесте лучше?

0

81

продлема дешевых фидеров не в весе, а в ломучести. знаю случай поломки бальзера за 80$.

0

82

romeo написал(а):

Ты скажи где ты ловить собрался, а потом о длине и о тесте поговорим !

Ловля в основном стоячие водоемы и водохранилища. Гораздо реже речка (пока был только Донец, не считая кальмиус в р-не Старобешева)

0

83

romeo написал(а):

Под эти условия чичас в Мире Рыболова на Крытом рынке под куполом стоит Shimano Catana с изменяемой длиной 3,65-4,2 метра с тестом до 110 грамм. Стоит 1300 грн ! Спеши пока не подорожало еще ! Вариант оченьт универсальный для начала.

Держал Catana multi, показалась, что будет мягкая в забросе??? Или просто перекрестится и покупать??? Тем более 780 грн )))))))))))

0

84

Митяй написал(а):

Тем более 780 грн )))))))))))

Покупай!!!! Цена нуууу очень хорошая.

0

85

Всем огромное спасибо!!! Приобрел Catana multi 110 гр. 3,6 - 4,2 м.  http://www.zaboysultra.com/buf/smile260.gif
Посоветуйте какую катушку лучше подобрать? Обязательно ли брать с флажковым фрикционом?
Можно ли поставить tica venus sd2559 bh?

Отредактировано Митяй (2009-03-02 10:42:58)

0

86

romeo написал(а):

Сейчас новая модель еще улучшеная этой катушки вышла! в Мире рыболова на Крытом рынке можно посмотреть ! Недавно взял себе такую - КЛАСС !

Понимаю, но боюсь семейный бюджет в кризисные времена совсем треснет  :(
Пока попытаюсь наверно что-то побюджетней, может потом на medium или light использовать ?

0

87

Понял, спасибо! А не подскажешь, где можно поискать что-то побюджетней? Флажок я понимаю обязателен?

0

88

romeo написал(а):

Скажи сумму !!! на которую можешь расчитывать!

Примерно 400 грн., может у кого-то найдется достойный вариант б/у?

0

89

Ромео, а как Вы относитесь к ловле карася на пенопласт.

0

90

Добрый день, может кто-то подскажет где можно найти сито? Перерыл весь город

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фидер » Список аксессуаров - ПОМОГИТЕ НОВИЧКУ