Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Рыбачте с нами" Макеевка

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Находится по адресу:кв-л Гвардейский,д.21(рядом с АТБ рынком).Большой выбор карповых снастей(FOX),оснастки(KORDA),прикормки,насадки,ароматизаторы и т.д.Владелец магазина говорит,что он являеться официальным представителем фирмы KORDA в нашем регионе.Купил у них "YO-ZURI"L-Minnow 44,в Донецке видел только 33 и 66.
С уваж.Василич!

0

2

ух ты, это рядом с моим домом, пару лет назад - это был склад китайского хлама. фишдрим там покупал пару раз.

0

3

За Гамакатцу именно туда несколько раз ездил. Но цены немного выше стандартных.

0

4

inishmor написал(а):

Находится по адресу:кв-л Гвардейский,д.21(рядом с АТБ рынком)

Подоступней объясните где находится. Не с ориентируюсь где кв-л Гвардейский.

Отредактировано Артём (2008-07-18 17:01:10)

0

5

Артём написал(а):

Подоступней объясните где находится. Не с ориентируюсь где кв-л Гвардейский

Едешь по ул.Ленина(в сторону ж.д.вокзала) до памятника "ПУШКА".На светофоре делаешь правый поворот и метров через 500,с левой стороны,увидишь магазин "Рыбачте с нами".
С уваж. Василич!

0

6

Спасибо! Так намного понятней :) . Что для фидерной ловли есть?

0

7

Артём написал(а):

Что для фидерной ловли есть?

В начале июля покупал у них овальные кормушки(20 и 25г.),фидерами не интересовался,есть SHIMANO Speed Master,мне достаточно.
С уваж.Василич!

0

8

Магазин просто супер. Есть все! По карпу в Донецкой обл. лучше магазина я не видел (в плане асортимента). Цены с трудом, но можно назвать терпимыми. Хозян магазина, помимо того, что воспитан, еще обладает хорошим опытом и исскуством продавать. Только позитив от этого магазина! молодцы!

0

9

странно, это с моим домом рядом, раньше этот магаз был сбором мусора китайского, кроме коробок и приманок ничего там не покупал. буду дома, надо будет зайти...

0

10

Vitalyt написал(а):

странно, это с моим домом рядом, раньше этот магаз был сбором мусора китайского, кроме коробок и приманок ничего там не покупал. буду дома, надо будет зайти...

я  там катушку купил когда-то...

0

11

а я маркерное удилище FOX купил в этом магазине
по карпу бесп лучший магазин в Донецке - Макеевке

0

12

Был там сегодня по поводу маркерного удилища. Щупал. Присматривался к строю. Не хочу покупать двухсоставник. В машину не влезает. Хочу найти трёхсоставник с похожими характеристиками. Понравились SPROшные палки. Довольно быстрый строй. Но пока в поиске. По карпу магазин богатый. Купил панамку сделанную под армейскую времён Афгана.  Прикольная и стоит копейки.

0

13

benderr
помоему все что более 2х составника - барахло
наверное багажник на крышу нужен

0

14

Не согласен. Как пример, подержал в руках ФОКС. Крутонававроченный. На первый взгляд просто красавец. Аж слюни потекли. Стоит чуть больше 2000 грн. А собрал, тряхнул, а палка вобще никакая. Болтается вся. Некоторые трёхсоставники производят гораздо лучшее впечатление. Так что всё сравнительно. И ничего такого, что отличает маркерное от обычного карпового удилища (кроме цены) не заметил. Перепробовал вчера за пол дня палок 20.

0

15

+1

0

16

benderr написал(а):

Не согласен. Как пример, подержал в руках ФОКС. Крутонававроченный. На первый взгляд просто красавец. Аж слюни потекли. Стоит чуть больше 2000 грн. А собрал, тряхнул, а палка вобще никакая. Болтается вся. Некоторые трёхсоставники производят гораздо лучшее впечатление. Так что всё сравнительно. И ничего такого, что отличает маркерное от обычного карпового удилища (кроме цены) не заметил. Перепробовал вчера за пол дня палок 20.

странно... если речь идет до сих пор о маркерном удилище, то я не понимаю... а с каким тестом был маркер - 2,75 или 3?  пользуюсь фоксом маркером сфд - отлично!

0

17

Смотрел маркер с тестом и 2,75 и 3.

0

18

а телефончик у кого нибудь есть?

0

19

Да тема с магазина плавно переплыла в обсуждение маркера :-) Про магазин: неплохой выбор ФОКСовских палок, есть СЕНЧУРИ. Хороший выбор бойлов. Блатных прикормок. Магазин раскручивать не собирался.

0

20

РомаД написал(а):

а телефончик у кого нибудь есть?

тут телефон не нужен, туда надо ехать...! а по пооводу раскрутки магазина - и в мыслях не было! просто хозяин - карпятник, и это сразу видно по магазину....молодца Эдик!!!

0

21

benderr написал(а):

Не согласен. Как пример, подержал в руках ФОКС. Крутонававроченный. На первый взгляд просто красавец. Аж слюни потекли. Стоит чуть больше 2000 грн. А собрал, тряхнул, а палка вобще никакая. Болтается вся. Некоторые трёхсоставники производят гораздо лучшее впечатление. Так что всё сравнительно. И ничего такого, что отличает маркерное от обычного карпового удилища (кроме цены) не заметил. Перепробовал вчера за пол дня палок 20.

Давал себе слово ,не ввязываться в дискусии,но не могу.Что значит,собрал ,тряхнул-палка никакая???????????Вы ее на водоеме пробовали с катушкой ,с маркерным грузом,с маркером ESP??? Я например с четким пониманием могу сказать ,что лучше FOX HORISON я не встречал ничего! Что значит палок 20 перепробовал-да столько маркерных удилищ в Донецких бутиках просто нет! Про Магазин в Макеевке скажу очень достойный магазин с точки зрения карпового снаряжения!

0

22

КЕНАС написал(а):

Что значит,собрал ,тряхнул-палка никакая???????????Вы ее на водоеме пробовали с катушкой ,с маркерным грузом,с маркером ESP??? Я например с четким пониманием могу сказать ,что лучше FOX HORISON я не встречал ничего! Что значит палок 20 перепробовал-да столько маркерных удилищ в Донецких бутиках просто нет! Про Магазин в Макеевке скажу очень достойный магазин с точки зрения карпового снаряжения!

100% согласен! по сухой палке мало что можно сказать... любое удилище только в работе себя покажет, а маркер - тем более!

0

23

РомаД написал(а):

а телефончик у кого нибудь есть?

Тел. 8(06232) 5-97-42,моб.8-050-594-76-72,e-mail:makfish@sever.mak1.net
С уваж.Василич!

0

24

Спасибо за отзывы!Все жалобы примем во внимание!Насчет сбора китайского мусора ,это все в прошлом!
В продажу поступила новейшая литература по спортивной ловле карпа!Авторы Ф.Ворвик,Ли Джексон,Дейв Лейн и многие другие(120стр полезной информации с иллюстрациями)(150 грн.)
Журнал Карпомания Россия!
Цена 50 грн.

Отредактировано ЭдуардМак (2008-11-29 12:22:27)

0

25

Хочу "Карпоманию"

0

26

Алексей для тебя что угодно.Скажи как передать

0

27

Уважаемые господа карпятники! В магазине "Рыбачьте с нами" г.Макеевка до 10/12/2008 акция.Продажа товара по старым ценам.
Большой выбор.Сenturi,Fox.korda,Solar,Gardner,Kriston , trakker,delkim и многое другое.
Большой ассортимент;смесей, бойлов,миксов. Будем рады Вас видеть

0

28

Вчера были в "Рыбачте с нами" с товарищем.Купили все для маркера,заказали кресло ,катушку под маркер.Дествительно цены докризисные,очень приятно :flag: .
С уваж.Василич.

Отредактировано inishmor (2008-12-07 11:01:08)

0

29

benderr написал(а):

Не согласен. Как пример, подержал в руках ФОКС. Крутонававроченный. На первый взгляд просто красавец. Аж слюни потекли. Стоит чуть больше 2000 грн. А собрал, тряхнул, а палка вобще никакая. Болтается вся. Некоторые трёхсоставники производят гораздо лучшее впечатление. Так что всё сравнительно. И ничего такого, что отличает маркерное от обычного карпового удилища (кроме цены) не заметил. Перепробовал вчера за пол дня палок 20.

Какие "палки" вы пробовали. Если Вы не имеете представления о маркерной "палке", попробую объяснить. маркерное удилище, в том числе и FOX MARKER HORIZONT о которой Вы так необоснованно и мягко говоря не лестно отзываетесь достойное удилище, которым
пользуются профессионали всего мира. Это не реклама. Таким удилищем пользуюсь и я уже три года на всех этапах Чемпионата Украины. В данном случае две части будет лучше трёхсоставников. Все профессиональные удилища как правило из 2-х частей.
В маркерном удилище самое главное строй. Именно строй удилища+плетёнка  даст вам возможность по вибрации бланка понять
что перед Вами в воде на дне. Думаю вы из-за Вашей неопытности Вы погорячились с оценкой.

0

30

Блин, пнули меня за мой пост уже пару раз. Посему попытаюсь описать свои впечатления при помощи "специальных" терминов.
Во первых: я имею представление о маркерной палке. Правда чисто теоретические. И думаю, что маркерное удилище должно быть быстрого строя. Именно поэтому и прошёлся по магазинам и перепробовал множество удилищ, не маркерных. Маркер нашёл только один. В "Доме рыбака". Только цена была не по карману. Да и впечатления от "сухого" маркера меня не впечатлили.
Во вторых: если я написал "Крутонавароченный ФОКС", то это не значит, что я имел ввидуFOX MARKER HORIZONT. То удилище, про которое я написал ( не помню название серии) имеет ярко выраженный параболический строй. Чего в карповой ловле я не понимаю. Как правильно загрузить бланк для заброса? Подскажите. Буду благодарен комментариям про параболический строй карповых удилищ.
В третьих: со всем уважением принимаю критику, что "сухую" палку трудно понять.
В четвёртых: обращался к гуру с просьбой подсказать варианты "звонкого" трёхсоставника быстрого строя в качестве маркерного удилища, так как транспортное средство, счастливым обладателем которого я являюсь, не позволяет мне транспортировать двухсоставник. К сожалению ничего вразумительного мне не ответили. Почти проигнорировали.
В пятых: я очень рад за Вас, что Вы принимаете участие во всех этапах Чемпионата Украины, но Вы не внимательно прочитали мой пост и в итоге научили меня правильно и "проффесиональным" языком выражать свои мысли о карповой ловле.
Поспешу оговориться, что тот самый пресловутый ФОКС, я "тряхнул" не в "Рыбачте с нами"!!!!  :flag:

С уважением.

Отредактировано benderr (2008-12-09 00:14:37)

0