Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Рыбачте с нами" Макеевка

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

прикормка ФишДрим для холодной воды когда будет в магазине?

0

32

benderr написал(а):

Блин, пнули меня за мой пост уже пару раз. Посему попытаюсь описать свои впечатления при помощи "специальных" терминов.
Во первых: я имею представление о маркерной палке. Правда чисто теоретические. И думаю, что маркерное удилище должно быть быстрого строя. Именно поэтому и прошёлся по магазинам и перепробовал множество удилищ, не маркерных. Маркер нашёл только один. В "Доме рыбака". Только цена была не по карману. Да и впечатления от "сухого" маркера меня не впечатлили.
Во вторых: если я написал "Крутонавароченный ФОКС", то это не значит, что я имел ввидуFOX MARKER HORIZONT. То удилище, про которое я написал ( не помню название серии) имеет ярко выраженный параболический строй. Чего в карповой ловле я не понимаю. Как правильно загрузить бланк для заброса? Подскажите. Буду благодарен комментариям про параболический строй карповых удилищ.
В третьих: со всем уважением принимаю критику, что "сухую" палку трудно понять.
В четвёртых: обращался к гуру с просьбой подсказать варианты "звонкого" трёхсоставника быстрого строя в качестве маркерного удилища, так как транспортное средство, счастливым обладателем которого я являюсь, не позволяет мне транспортировать двухсоставник. К сожалению ничего вразумительного мне не ответили. Почти проигнорировали.
В пятых: я очень рад за Вас, что Вы принимаете участие во всех этапах Чемпионата Украины, но Вы не внимательно прочитали мой пост и в итоге научили меня правильно и "проффесиональным" языком выражать свои мысли о карповой ловле.
Поспешу оговориться, что тот самый пресловутый ФОКС, я "тряхнул" не в "Рыбачте с нами"!!!!

Не обижайтесь, обидеть не хотел. У ФОКса есть несколько линеек. Бюджетная серия WARRIOR, проф. серия HORIZONT.
Цена-от качества. Хотя много спортсменов на Чемп. Украины успешно ловят бюджетной серией. Успешно в смысле результатов.
Альтернатива ФОКсу есть, и её очень много и дороже и дешевле. Самое главное не делайте ошибки при покупке удилища.
За "имя" просто так не переплачивают. Я не делаю рекламу "Рыбачьте с нами" хотя с Господином Эдуардом Петровичем
не просто знаком лично, мы в "золотых". Эдик привет.

Отредактировано Трофей (2008-12-09 20:04:37)

0

33

Я очень надеюсь попасть на мастеркласс, который собирается проводить господин Эдуард Петрович на Медвежке в апреле. И там, если кто позволит, понять на практике чем маркер отличается от обычного карповика.

0

34

Уважаемые рыболовы! Поздравляем Вас с Новым 2009 годом!Желаем крепкого здоровья,успехов в бизнесе и что-бы ваши сигнализаторы,поплавки,колокольчики никогда
не умолкали.С ув. Эд

0

35

benderr написал(а):

Я очень надеюсь попасть на мастеркласс, который собирается проводить господин Эдуард Петрович на Медвежке в апреле.

Где можно по подробнее узнать об этом мастерклассе

0

36

В магазине "Рыбачьте с нами" г. Макеевки  или по тел. 8 050 594 76 72

0

37

Привет  братья  рыболовы  Донецкого региона о все увлеченные этим делом! Очень долго искал пароль что бы зайти на сайт рыбацюг  и  дать о себе знать.Начну по прядку. мы  переехали  совсем рядом со старым магазином  в частном секторе  магазин на порядок больше старого.ассортимент я считаю не уменьшился.стараюсь  что бы все новинки  были хотя иметь все не реально но мы стараемся. Водоем  Макеевского Карпового Клуба  Медвежка  сохранили. в этом сезоне планируется провести более 12 турниров по ловле карпа.Желающие могут приехать посмотреть как все происходит.Что касается ловли карпа то  как и прежде множество  прикормок .ароматизаторов.бойлов. миксов. и т. д.все в наличии..завезли  прикормку Миненко  цена качество  бойлы от Чемпионов мира 2016 Лихоносовых  много попапов.дипов.ликвидов. Наш тел.0714098408 если что звоните  и 0505947672 вайбер

+1

38

ЭдуардМак написал(а):

магазин на порядок больше старого.

Большому кораблю, большое плавание!  :flag:
С уваж.!

0

39

Привет! Где пропал. заезжай в гости на кофе.

0

40

ЭдуардМак написал(а):

Привет! Где пропал. заезжай в гости на кофе.

С большим удовольствием!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

41

можно узнать адрес магазина?

0

42

ул. 8 сентября 48  перед поворотом на Даки  с права

0

43

speed gear написал(а):

можно узнать адрес магазина?

Едешь по пр. Ленина в сторону жд. вокзала до Пушки. Затем поворот на право и по правой стороне магазин, его хорошо видно.
С уваж.!

0

44

спасибо

0

45

Желающие ловить трофейного карпа и амура добро пожаловать.консультации помощь в приобретении топовых снастей и многое другое.0714098408 Эдуард Петрович

+1

46

в наличии  химия ароматизаторы европейских фирм. стик миксы.ксл.ликвиды. одним словом все для  поимки трофейных рыб.квалифицированная консультация которая  уменьшит расходы на приобретении не нужных вещей

+1