Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Джиг-спиннинг » Вот прикупил...


Вот прикупил...

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Я тоже похвастаюсь,наконец-то накопил денег и куплю себе  нормальное серьезное спиннинговое удилище http://rozetka.com.ua/favorite_absolute_732ml/p134128/...пора уже моей обычной  поплавочной удочке на пенсию :D!Что скажете, знатоки спиннингов, как вариант??

0

662

maxim1234
С приобретением! Для первых шагов такой универсал подойдёт как нельзя более. Позже ты сам начнёшь понимать чего хочешь и в каком направлении будешь двигаться. Всё будет зависеть от успешности ловли в наиболее часто встречающихся для тебя условиях- джиг, воблера, веса приманок, лодка-берег, течение-пруд, глубины, виды хищников и т. д. и т. п. А пока- С ПРИОБРЕТЕНИЕМ и НЧНХ!
Да, и профиль заполни согласно правил форума.

+1

663

Ир-Ю-Пин, Благодарю, только заказал, а руки уже аж чешутся, хочется испробовать  :crazyfun: !Ща всё будет, заполним :writing:

0

664

RA написал(а):

Нормальный бюджетный универсальный спиннинг, по джигу не суперчувствительный, вобы гонять будет не плохо.

ООО, оказывается действительно нормальное орудие подобрал :music:

0

665

maxim1234 написал(а):

хочется испробовать

Ждём любых отчётов- даже нулевых, ну и мнение о спиннингах этой фирмы можешь прочесть ЗДЕСЬ, и твоё озвучить в дальнейшем.

0

666

maxim1234
А катушку?

0

667

joxer написал(а):

А катушку?

Неувядающая Экусима подойдёт. Интересно, я угадал?

0

668

RA написал(а):

Она мне УАЗик напоминает, только начала подг@внивать, болтики покрутил, смазки залил и снова в бой

Или автомат Калашникова - та ещё рабочая лошадка.  :yep:

0

669

RA написал(а):

Калаши еще Петрович((( записал Ю-Зуриковского вобчика, так что это место занято.

Было дело.  Когда писал то же подумал об этом. Покойся с миром, друг Паша

0

670

Ир-Ю-Пин написал(а):

записал Ю-Зуриковского вобчика

Какой?

0

671

joxer написал(а):

maxim1234
А катушку?

Катушка Lineaeffe Shizuka SK3 FD 20

0

672

inishmor написал(а):

Какой?

Хардкор нулевой WO.B.RU

Отредактировано Ир-Ю-Пин (2015-03-26 14:47:02)

0

673

Ир-Ю-Пин написал(а):

Хардкор нулевой WO.B.RU

Отредактировано Ир-Ю-Пин (Сегодня 14:47:02)

Хороший воблер, по траве часто выручал.

0

674

прикупил сегодня свой первый вменяемый спиннинг Aiko Harpija 232L. Теперь можно начинать разведывать минские водохранилища. Надеюсь скоро отписаться в теме "Городская рыбалка". Правда с погодой пока беда, ветры и дожди.
http://www.fishing-ural.ru/published/publicdata/A274321/attachments/SC/products_pictures/aiko_HARPIJA.jpg

0

675

dub34
Ну что не хвоста ни чешуи!!! Ждем отчетов :flag:

+1

676

А я себе Пашкин Лумис 842 забрал...

0

677

Эх Пашка. Я его не знал лично, так, по форуму только. В тот день я ему с минска отправил коробку воблеров, отписался в личку. И тут же читаю хреновую новость. Как-то не по себе стало.

0

678

dub34 написал(а):

Эх Пашка. Я его не знал лично, так, по форуму только. В тот день я ему с минска отправил коробку воблеров, отписался в личку. И тут же читаю хреновую новость. Как-то не по себе стало.

Мы с ним по телефону поговорили и поехали каждый по своим делам, каждый за своим снарядом, а на вечер пива попить договорились...

0

679

RA написал(а):

dub34 написал(а):

    прикупил сегодня свой первый вменяемый спиннинг Aiko Harpija 232L.

Если не ошибаюсь, он быстрый, коловатый, вобы тоже не плохо будет дергать.

Подпись автора

    Vivat Lex!

попробуем, на потряс строй быстрый. Но я такой оценщик, что мое мнение ниочем. Чувак продавец сказал, чисто джиговая палка. Бросает хорошо. А там все проверим. После моей сивейды-лапши наверное любая палка будет хороша.
Да и из вобов у меня остался только дорадо инвэйдер, который ты советовал и поппер страйк прошный. Остальные я оборвал на волчьей и на канале в макеевке. И плавно перешел на резину.

Отредактировано dub34 (2015-04-19 00:43:51)

0

680

Satyr написал(а):

dub34 написал(а):

    Эх Пашка. Я его не знал лично, так, по форуму только. В тот день я ему с минска отправил коробку воблеров, отписался в личку. И тут же читаю хреновую новость. Как-то не по себе стало.

Мы с ним по телефону поговорили и поехали каждый по своим делам, каждый за своим снарядом, а на вечер пива попить договорились...

Подпись автора

    Негативные выссказывания в адрес одной из сторон не говорят о приверженности к противоположной.

Мне он тоже на пиво сдачу с воблеров подарил. Говорит, выпей пиваса за мир. Приехал с работы, накатил за него вискаря.

0

681

Satyr написал(а):

А я себе Пашкин Лумис 842 забрал...

Мало того,что палочка сама по себе суперская,так еще и заряжена Пашкиным позитивом  :cool: .Дядя Андрюшечка :D ,ты теперь просто обязан таскать мега судаков.

+4

682

junior 1
Игорек вот разживусь катушечкой под него, чуть рука оклемается и постараюсь не посрамить Пашкино имя :blush:

+4

683

junior 1 написал(а):

,ты теперь просто обязан таскать мега судаков.

Вперемешку с "жерехом"  :yep:

+3

684

Купил недавно раков. Несколько рыбалок активно в них упирался- НЕ ЛОВЯТ! В то время, как на черви, твистера, виброхвосты- клюёт!
Поделитесь тонкостями ловли на эти крокозябры.
http://s017.radikal.ru/i439/1506/4b/44a025704e3ft.jpg

0

685

Дмитpий написал(а):

Несколько рыбалок активно в них упирался- НЕ ЛОВЯТ!

На отводном и дроп шоте попробуй , если конечно ловишь на разнесенки .

0

686

SIVый написал(а):

На отводном и дроп шоте попробуй , если конечно ловишь на разнесенки .

На разнесёнки не ловлю, но обязательно попробую)

0

687

Дмитpий

Я ловлю , в основном - на техас .
Особенность - побольше пауза .
Мне нравится ...

0

688

Решил, после восторженных откликов друзей, и ловленных ими на червей окуниЩ, и я в свой арсенал добавить чего-то такого.
http://s7.uploads.ru/8bJnx.jpg
Ну и по случаю взял таких Рейнсовских рачков, и виброхвостов от нашенского производителя. У кого какие наработки по таким приманкам есть- поделитесь.

+1

689

Та шо вы понимаете в размерах приманок??? [взломанный сайт] 
Вот самые маленькие для Днепра:
http://s3.uploads.ru/t/3mAZ6.jpg
Кстати, хит осеннего сезона по судаку и щуке у меня Крейзи Фиш http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

+3

690

ferro
Атрем, ты вроде обещал писать дальше о впечатлениях о Graphiteleader Aspro.
Может я, конечно ошибаюсь, но если есть какие-то новые впечатления, то хотелось бы узнать :flag:

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Джиг-спиннинг » Вот прикупил...