Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Джиг-спиннинг » Вот прикупил...


Вот прикупил...

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

VASO
Ружо

Рассуждать об устройстве чьего-то бизнеса не имея об этом никакого представления по меньшей мере глупо. Конкуренция на рынке рыболовных товаров в Украине - это довольно крепкая штука, ибо украинский рынок крайне перенасыщен взевозможными товарами для рыбалки, причем на любой кошелек. За 5 лет произошел довольно большой скачек. Кстати, украинский товар - это не обязательно синоним слову "дешево" и FishUp конкурирует не ценой (как делает большинство), а непосредственно своими потребительскими качествами. И дело не в сегменте. Во многих магазинах он продается поштучно, что делает его доступнее для широких масс.

А главное признание качества - это то, что снимают копии, в т.ч. такие компании с именем, как Flagman, которые в прошлом году слизали 4 приманки FishUp 1 в 1 и ввели их в свой ассортимент под другими названиями. Не для кого же не секрет, что многие силиконы, которые везлись в Украину стали известны засчет того, что копировали с японских брендов. Когда копируют украинский бренд - это что-то да значит. Причем, я не говорю о тех, кто формы продает.. Там уже достаточно много приманок FishUp наряду с Keitech, Reins, BB и т.д.

0

782

И о пресловутом экспорте в ЕС... Когда украинская компания, с производством в Украине, тот самый малый бизнес, экспортирует свой товар в ЕС, получая за это эУро, это тоже чего-то да значит... Германия, Франция, Литва, Латвия, Хорватия, Румыния, Болгария... А решать вам, на что ловить, как ловить... Дело ведь тоже зачастую не в приманке, а рыболове...

0

783

poloten4ik
Всё правильно."Ангелы живут в мелочах", хотя-бы по этому хорошие приманки дёшево стоить не могут.

0

784

RA написал(а):

Как и о чужом кармане и способе жизни.

ну если под образом жизни понимать спиногрызничестве, то я думаю с этого можно поорать особенно когда спиногрызу под сорокет)))

-1

785

RA написал(а):

Как и о чужом кармане и способе жизни.

Ты бы его по-меньше на люди показывал, хвастаясь, глядишь и народ был бы по-спокойнее...

+2

786

RA написал(а):

Всё спокойно. Не вижу смысла брать задр@ченный Левайс, когда могу найти за эти же деньги Кавалли, если в двух словах. Кому это не интересно, берет Левайс. Всё.

Было бы спокойно, если бы ты молча ходил в своем Кавалли и не др@чил этим народ. Так понятнее?

+1

787

RA написал(а):

Всё спокойно. Не вижу смысла брать задр@ченный Левайс, когда могу найти за эти же деньги Кавалли, если в двух словах. Кому это не интересно, берет Левайс. Всё.

:D  :D  :D я на цену никогда не смотрел, покупал вещи исходя из одного критерия нравится или нет  :D  :D  :D

0

788

RA написал(а):

Многим интересно. Целая тема есть, не мертвая.

Ну тогда не удивляйся, принимай как должное и не возмущайся. Хорошо?

0

789

RA написал(а):

Многим интересно. Целая тема есть, не мертвая.

ага ты всю заспамил  :D  :D  :D

0

790

RA написал(а):

Капец. С чего видно, что я удивляюсь или возмущаюсь

Да ни с чего, будем считать, что мне показалось...

0

791

RA написал(а):

только достал на неё рыбку

на пруду уже льда совсем нет? Хорош голавлик.

0

792

RA написал(а):

Очки хорошие? Там боковая защита от ветра, с увеличенной обзорностью)))

А подошва не красная :D

0

793

RA написал(а):

Ты еще не всех оскорбил? И не со всеми. успел поругаться? :question:

0

794

Миша, не трогай его...
Пусть травится своей жёлчью.
Испачкал хороший форум своим присутствием.

-1

795

RA написал(а):

Первый не начинал. Прочитай с чего всё началось.

Да как бы не могу(удалили),но отреагировал на оскорбление! И самое главное,что ведь не первый раз! А ведь виной всему-зависть и тщеславие. Прискорбно,очень прискорбно. Зато отчеты все по удалял,и не одного нового. Ну бог тебе судья,наш всезнающий! :flag:

+1

796

От тщеславия твоего ты погубил мудрость твою.
(Иез. 28:17)

+1

797

RDS написал(а):

От тщеславия твоего ты погубил мудрость твою.
(Иез. 28:17)

пред тем, кто себя ассоциирует с теми, кто изображен на картинке выше бисером не мечут)))

0

798

poloten4ik написал(а):

Ты бы его по-меньше на люди показывал, хвастаясь, глядишь и народ был бы по-спокойнее...

http://s019.radikal.ru/i612/1602/b1/aaace55aaf0c.jpg

+1

799

RA написал(а):

алексей78
это на любителя  ,  похоже здесь такие тоже есть

ну да, ты))))

0

800

RA написал(а):

Это ж не Кавалли.

я в сортах овна не разбираюсь...

0

801

RA написал(а):

Вроде все наоборот, костюмчик 👆 понравился не многим, плюсик только один  
В нем красиво смотрелось бы кричать презжающим мимо газифицированным джипам - понтокрыл, мещанин, жлоб 

Отредактировано RA (Сегодня 18:51:38)

Ага но ещё лучше в таком костюме просить у папы на карманные расходы в сорок лет, а ещё на телефон жене и обувку детям  :cool:
Потому как бездарность которая сама на пропитание к сорока заработать не может именно в таком и должна ходить.

-1

802

RA написал(а):

К сожалению, все не так, как в твоих фантазиях, ну или мечтах

Аха, не считай всех в округе идиотами. Мажором быть не зазорно не расстраивайся)))

-1

803

RA написал(а):

Это нормально, все кто в тюрьме был, не любят прокуроров, и пишут о них всякие гадости и сплетни

а кто был в тюрьме? А прокуроры нормальные люди, а вот мажоры-прокуроришки это так грязь на теле системы правосудия...

0

804

RA написал(а):

Писал бы уже в Улыбнуло. Чел в погонах попавший за решетку, рассказывает про правильных и не правильных правоохранителей. Бу-га-га.

А кто в погонах попал за решетку?

0

805

Да и кто вообще попал за решётку?

0

806

RA
Не ты факты давай интерестно же кто это в погонах за решётку?

0

807

RA написал(а):

Рад что ты выздоровел, типа тоже в этом немного поучаствовал

Напиши пожалуйста в л.с., сколько ты поучаствовал и номер карты. Не хочу быть должным,особенно,человеку,который об этом напоминает!

Отредактировано MEDVED (2016-02-28 18:36:55)

+3

808

ТЕМА:Вот прикупил...
прикупил джавастики,открыл сегодня сезон тихой охоты))
в приоре джава. цвет молоко :blush:
http://s6.uploads.ru/t/Ce9my.jpg
прошлый сезон закрыл с мосей цвет молоко.
поверьте на слово в улове около 2 десятков матросиков-жена довольна :cool:

+2

809

man
С началом сезона, Сергей :cool:

0

810

А какая проводка для моси?А то не разловлю?

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Джиг-спиннинг » Вот прикупил...