Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Джиг-спиннинг » Вот прикупил...


Вот прикупил...

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Добрый Рост

Я желаю тебе, что бы ассортимент съедобной резины в Новом Году в твоей коробке был огромен. В теме "Вот прикупил" каждую неделю мы видели новинки, выписанные напрямую из Поднебесной. А также целые отделения занимал бы "правильно приготовленный" силикон по методу Александра Слободянюка. И к апрелю 2011 года, когда начальница тебя отпустит на рыбалку, обычный силикон просто будет вытеснен из твоей коробки. Может хотя бы это поможет попытках ухода от "0" на рыбалке . А то иногда становится жалко потраченного тобой времени на изучение литературы.

С Новым Годом!  http://brik.org/24/signaturepics/sigpic2732_1.gif

0

62

И прекращайте читать эти безполезные статьи...

0

63

SAНЕК написал(а):

ferro
Чего то пацаны вы реально загоняете...
Купес прав, без практики ни сьедоба, ни атрактанты неработают.

Приведи мне цитату, где я хоть краем упомянул о том, что для применения съедобки не нужна практика!!! А по поводу чтения статей скажу так: "Информация нужна и полезна в любом виде! А принимать ли её к сведению и делать правильные выводы - всё это зависит от получателя оной информации!"
Далее... При всем моём уважении к тебе(SAНЕК) должен отметить, что ни здесь, ни где бы то ни было я не имею привычки и умения "загонять"! Прежде чем что-то сказать, а тем более написать, я тщательно всё обдумываю - так уж меня научили и воспитали! То, что ты написал о т.н. "загоне", я принял просто за невнимательность в чтении моих постов. :tomato:

0

64

Я хотел сказать о  умении наших людей возводить в культ, людей, приманки, проводки и т.д.
Вера в приманку или проводку штука конечно сильная, но условия диктуют свои правила, которые зачастую не совподают с нашими планами.
А умение систематизировать свой опыт, вам очень поможет в подборке ключа к успеху. Удачи...

+3

65

SAНЕК написал(а):

Я хотел сказать о  умении наших людей возводить в культ, людей, приманки, проводки и т.д.
Вера в приманку или проводку штука конечно сильная, но условия диктуют свои правила, которые зачастую не совподают с нашими планами.
А умение систематизировать свой опыт, вам очень поможет в подборке ключа к успеху. Удачи...

100%.

0

66

SAНЕК написал(а):

Я хотел сказать о  умении наших людей возводить в культ, людей, приманки, проводки и т.д.

+1
В смысле еще +4 пачки :D

http://s001.radikal.ru/i196/1101/da/6266276956c9.jpg

0

67

По содержимому пачке с javastick угадаю где купил с одной попытки. :D

0

68

SAНЕК написал(а):

По содержимому пачке с javastick угадаю где купил с одной попытки.

Ну дык тока не пали кантору. Тока в личку, тока в личку :D

0

69

http://s001.radikal.ru/i195/1102/ea/28a6c90a5358.jpg
Буду пробовать!
С ув Alek

0

70

Alek

Catch more fish guaranteed  :D

+1

71

poloten4ik написал(а):

Catch more fish guaranteed

У нас есть один магазин в котором продовцы две девушки, причём темные как ночь. И вот пришли к ним Мегабасы и дороговато.
Заходит новичок  и гворит: " А что это за вобы такие, и почему такие дорогие?"
Ответ: "Это Мегабас, на каждой второй проводке будет поклёвка, гарантия." :rofl:
Мне хотелось плакать.

+2

72

SAНЕК написал(а):

Мне хотелось плакать

Видать девушки были некрасивые, зато обученные  :crazyfun:

0

73

poloten4ik написал(а):

Catch more fish guaranteed

On all time is necessary

p. s. Jedem das seine
С ув Alek

0

74

Вот прикупил съедобку Мегабасс rockyfry по куполом. Резина вытягивается раза в 4 наверно. Подсмотрел у Артема Мишина на ютубе. Лед сойдет буду тестить.
http://s016.radikal.ru/i336/1102/2c/211ba8730c0d.jpg

Отредактировано Серый (2011-02-18 13:18:54)

+1

75

Серый написал(а):

Резина вытягивается раза в 4 наверно

Вытягиватся то она вытягивается, только почему то окунь на раз хвосты у нее отгрызает.

0

76

Палыч написал(а):

только почему то окунь на раз хвосты у нее отгрызает

Думаю он их не отгрызает, а рыболов при подсечке оставляет в пасти, отрывая. Именно эту еще не пробовал, надеюсь растяжимость будет способствовать не отрыванию хвостов. Время покажет. Я пока по таким приманкам (растяжимым) не спец.

Отредактировано Серый (2011-02-18 13:36:17)

0

77

Палыч

Нервы надо тренировать ))) Тогда и хвостов оторванных будет меньше.

0

78

Серый написал(а):

Вот прикупил съедобку Мегабасс rockyfry

Съедобка та резина в котрой содержиться соль, а это по моему просто качественная резина.
Попробуй с усилием провести  по ней пальцем, если соль появиться то съедобка.

0

79

Серый написал(а):

Я пока по таким приманкам (растяжимым) не спец.

а там нет ничего сложного. Короткая резкая подсечка и с задержкой в полсекунды окунь вылетает из воды прямо в руку. Принцип рогатки.

+1

80

Серый написал(а):

Мегабасс rockyfry

В прошлом году на Краснооскольском водохранилище пробовал, по окуню-БОМБА! Только храни отдельно от другой резины, моментом разъедается. :flag:

+1

81

Купил вот такую резину.При ярком освещении на просвет светло серая позрачная с желтым пятном по средине,если под нее что нибудь подложить,становится цвета кола с блестками,очень мягкая,хорошо тянется,а вот крючек в нее входит с усилием.

0

82

КОЗАК а разве berkley power bait съедобка  :question:

0

83

а разве berkley это резина на которую ловят рыбу?  o.O

+1

84

Блин...

Отредактировано Палыч (2011-02-19 22:02:21)

+1

85

Палыч
И я полюбляю некоторые Берклиевские твистерочки, и активно использую в спорте. :cool:

+1

86

Палыч, на резину reins ловил? как она тебе?

0

87

лесник написал(а):

Палыч, на резину reins ловил? как она тебе?

Получилось толко раз перед новым годом разловить. Но резинка однозначно зачетная. У меня пачек 5, но зависимости клева от цвета не заметил. Главное правильно провести и с подсечкой не спешить.

0

88

Палыч написал(а):

Главное правильно провести и с подсечкой не спешить.

+1 а то хвосты отрывает на раз... хотя и без хвоста поклёвок вроде не меньше)

0

89

Вот обзавелся флюриком.
Крайне понравился в приминении. Очень гибкий, мягкий и вяжется хорошо.

http://s002.radikal.ru/i197/1103/5a/4c60bbdc033f.jpg

Шнур еще не пользовал.
Чистокровный америкос...

http://i055.radikal.ru/1103/e4/6b96f58c5b1a.jpg

0

90

Палыч написал(а):

Вот обзавелся флюриком.

Пользовал такой. Единственная претензия - плохо видим, но это явилось поводом подобрать себе хорошие очки.  :)  Ну, и конечно, не стоит от него ожидать невозможного.  :)

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Джиг-спиннинг » Вот прикупил...