Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Джиг-спиннинг » Вот прикупил...


Вот прикупил...

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Круто!  :cool:  Где и как планируешь использовать?

0

932

Добрый Рост написал(а):

Где и как планируешь использовать?

Везде и по назначению :)  Редко Дон,Сейм и по месту.

0

933

Из того что прочитал - назначение у него более чем универсальное :)

0

934

ALEXF
Леха, знаешь почему у гориллы большие ноздри? :D
Так и у меня палец зацепил -. Сорри. Однозначно :cool:

0

935

Поздравляю! Характеристики палочки конечно поражают. Интересен отзыв, какими весами реально комфортно рыбачить именно по джигу.

0

936

pwv написал(а):

Интересен отзыв, какими весами реально комфортно рыбачить именно по джигу.

Пока  ловил только 12-14 гр. + приманки 3-5" на довольно быстрой течке. Показалось что 14гр.+5" верхний предел на струе. Что будет на стояке-посмотрим.

0

937

Спасибо! Интересен низ и верх весов на стоячке. С какого нижнего веса отрабатывает кончик?

0

938

pwv написал(а):

Спасибо! Интересен низ и верх весов на стоячке. С какого нижнего веса отрабатывает кончик?

Ну пока так. Только забрал палку. Если не забуду отпишусь как половлю. Напомни в личку.

0

939

Прикупил по случаю по очень приятной цене пару пачек REINS Rockvibe shad 2". Дома обратил внимание что пачки разные. Та которая с надписью for fresh vater без корытца и ароматизатор по приятнее.
http://s4.uploads.ru/t/qO4hH.jpg

+3

940

Ружо написал(а):

Прикупил по случаю по очень приятной цене пару пачек REINS Rockvibe shad 2". Дома обратил внимание что пачки разные. Та которая с надписью for fresh vater без корытца и ароматизатор по приятнее.

Антиквариат. Хорошая резина, только недолговечная.

0

941

Ружо написал(а):

Прикупил по случаю по очень приятной цене пару пачек REINS Rockvibe shad 2". Дома обратил внимание что пачки разные. Та которая с надписью for fresh vater без корытца и ароматизатор по приятнее.

В какую цену брал?

0

942

Наконец пришла моя новая игрушка  :cool:  На выходные поеду на секретный обкатывать  :flag:
https://pp.userapi.com/c836727/v836727403/38bcd/S0zQ7mMUWe8.jpg

https://pp.userapi.com/c836727/v836727403/38bc0/EPJhdSdbRao.jpg

https://pp.userapi.com/c836727/v836727403/38bd6/Wd_fQoNMx54.jpg

+6

943

vodila

Хорошая катушка. И антураж такой тоже с претензией)))))

0

944

poloten4ik написал(а):

И антураж такой тоже с претензией

Всмысле... o.O А Дима ты имеешь виду пачку евро? Так это фоткалось в Испании, там брат мой живет уже писал где то об этом. И это подарок от него, я бы ее не купил, просто человек хороший он, сделал брату подарок, и что тут такого... Люди они простые, да и там для него это норм, один день работы на шабашке. Как то так.  :flag: Еще в 2005 году привозили мне от туда 3000 дайву, до сих пор бегает, правда уже подшипник под шпулей лег, вся гремит но фидерные кормушки тянет, не убиваетмая вещь!

Отредактировано vodila (2017-06-19 22:48:50)

+1

945

vodila написал(а):

Всмысле...  А Дима ты имеешь виду пачку евро?

Но согласись, поклёвка была акцентированная...

Отредактировано Тримир (2017-06-19 22:52:24)

0

946

Тримир написал(а):

Но согласись, поклёвка была акцентированная...

:crazyfun:  :D  :crazy:

+1

947

vodila

Да я пошутил, и скорее даже порадовался.. Катушка реально хорошая. Для берегового спиннинга с дальнячка - самое ОНО!!!

0

948

Тримир написал(а):

Но согласись, поклёвка была акцентированная...

Поклевка будет у меня в воскресенье, я не знаю о чем Вы  :flag:

poloten4ik написал(а):

Катушка реально хорошая. Для берегового спиннинга с дальнячка - самое ОНО!!!

Спасибо, Дима я думаю да, ловим мы снастями легкими, так что послужит она мне норм. Лайт у меня максимальная нагрузка 9 грамм +приманка, не более. Шнуры, пользую сей час нанофил и РЕ 0.4 не более. Вот затем что,... не знаю даже через какое время и где ее обслуживать. Но то уже потом, думаю не скоро еще.

0

949

vodila написал(а):

Вот затем что,... не знаю даже через какое время и где ее обслуживать. Но то уже потом, думаю не скоро еще.

250 часов работы примерно, если у тебя интенсивные частые рыбалки, по 3-4 раза в неделю, то конечно быстро наступит потребность. Где? в Донецке TuneUp..

0

950

poloten4ik написал(а):

Где? в Донецке TuneUp..

Понял, спасибо. Но думаю не скоро, я рыбалю раз в неделю в лучшем случае.  Блин, какая там мелкая шпуля...  :canthearyou:  походу туда и 0.4 шнур 150 метров не влезет   :angry:

0

951

vodila написал(а):

походу туда и 0.4 шнур 150 метров не влезет

220 метров 0.4, 0.6 - 180 метров. F4 означает, что шпуля специально для флюорокарбона 4lb - 150 метров. Катушка в линейке Шимано для лайтовой ловли басса спиннингом, а не кастингом.

+1

952

poloten4ik написал(а):

F4 означает, что шпуля специально для флюорокарбона 4lb - 150 метров.

Дима понятно, но сколько шнура нужно? У меня шнур Favorite Smart PE 4x 150 м # 0.4/0.104 мм вот интересно он влезет на эту шпулю? По идее как бы да, я вообще запутался  :dontknow:

0

953

vodila написал(а):

Дима понятно, но сколько шнура нужно? У меня шнур Favorite Smart PE 4x 150 м # 0.4/0.104 мм вот интересно он влезет на эту шпулю? По идее как бы да, я вообще запутался

Ну я же пишу - 0.4 PE - 220 метров, 0.6 PE - 180 метров. Твои 0.4 150м туда влезут и еще бэкинг понадобится

+1

954

poloten4ik написал(а):

Твои 0.4 150м туда влезут и еще бэкинг понадобится

Дима спасибо, понял. Просто там на шпуле и написано флюрокорбон, потому и не понял сразу.  :flag:

0

955

Может 4 lb — 100 m? Я точно не знаю, но так логичнее, что-ли. :dontknow:

0

956

ИНЕ написал(а):

Может 4 lb — 100 m? Я точно не знаю, но так логичнее, что-ли

Да, флюра 4lb - 100 м, ты прав конечно

0

957

poloten4ik написал(а):

Да, флюра 4lb - 100 м, ты прав конечно

Намотал сегодня корочь нанофил 0.06, на катушке написано 270 метров. Лег весь тютелька и тютельку! Но наверное нужно "верить" тем кто его разматывает... насчитал чуть больше 150 оборотов катушки, оборот на минуточку 88 см. Явно с нанофилом наипали  :D

0

958

vodila

Ни на секунду нельзя расслабиться  :D

0

959

vodila написал(а):

Намотал сегодня корочь нанофил 0.06, на катушке написано 270 метров. Лег весь тютелька и тютельку! Но наверное нужно "верить" тем кто его разматывает... насчитал чуть больше 150 оборотов катушки, оборот на минуточку 88 см. Явно с нанофилом наипали

А где брал то?

0

960

Игорек да не важно где брал, у своих. Просто есть катушка с размоткой 270 метров и 125 вроде так. Так мне походу показалось что там ошибочка, ни 270 а 170 метров, в это верится больше. И это обсуждали не в первой, ну так нажухивать вы меня простите... ну напишите по человечи что тут например 200 метров, мы просто не умеем считать... Что то в этом духе  :D  :dontknow:
Вот, размотка, пожуйлыста:ТЫЦЬ
http://www.poseydon.dp.ua/assets/images/cord/berkley/Nanofil/foto%201.jpg

Отредактировано vodila (2017-06-21 22:21:39)

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Джиг-спиннинг » Вот прикупил...