Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив "Спиннинг" » Все что мы знаем о воблере + рабочие модели Донбасса


Все что мы знаем о воблере + рабочие модели Донбасса

Сообщений 61 страница 90 из 131

61

Я так и думал, взял для щуки в окрасе Perch 10 см-13 грм.

0

62

за последний период, да и вообще ни разу не сработал ни один из Слайдеров от Салмо :rolleyes:
кто-то скажет противоположное ? :)

0

63

Люди,подскажите кто пользовал Винницкого головастика,он сделан из бальсы или пластмассовый,и есть ли у него шарик внутри?

0

64

Не знаю из чего он сделан, но шарика внутри нет. А какая разница? :)

0

65

Брехло написал(а):

Не знаю из чего он сделан, но шарика внутри нет. А какая разница?

Хоцца самому попробовать сделать ввиду отсутствия в продаже.

0

66

Вот что нашел

0

67

Gusev1969 написал(а):

ввиду отсутствия в продаже

Был сегодня в обед под куполом, еще были.

0

68

Серый написал(а):

Был сегодня в обед под куполом, еще были.

Уже привезли?А говорили в конце сентября только.И по чём?

0

69

Gusev1969 написал(а):

И по чём?

Не обратил внимания.

0

70

Серый написал(а):

Gusev1969 написал(а):

    И по чём?

Не обратил внимания.

85 украинских денег, есть классические и более мелкие.

0

71

У меня вот вопроос имеется.
В субботу голавля с другои ловить поехал, поставил эльку 44 шайтан приблуда(летит, струю держит)  в конечном счете лобатенького так под килошку под противополоржным берегом из под кустика соблазнила, но увлекся и запульнул в камыши, оп и оторвалась с приличным куском шнура, поставил 33 и чую не то. Наверх выносит, игра полное гуано. положил на воду а он всплывает. А ведь заявили как тонущий, да и небывает Элек плавающих, разве реплики от китаез и корреянцев. Дома стал мудрить, и потопить удалось только подгрузив средний крюк. Во как. поправку на подделку не рассматривал, т.к. покупаю не на базаре а у уважаемых продавцов, да и брал 33, 44, 66 все вместе.
Кстати кусок оторванного шнура выручил, чуть ниже по течению друг зацепил его и воблер был спасен.

0

72

babaka написал(а):

В субботу голавля с другои ловить поехал, поставил эльку 44 шайтан приблуда(летит, струю держит)  в конечном счете лобатенького так под килошку под противополоржным берегом из под кустика соблазнила, но увлекся и запульнул в камыши, оп и оторвалась с приличным куском шнура, поставил 33 и чую не то. Наверх выносит, игра полное гуано. положил на воду а он всплывает. А ведь заявили как тонущий, да и небывает Элек плавающих, разве реплики от китаез и корреянцев. Дома стал мудрить, и потопить удалось только подгрузив средний крюк. Во как. поправку на подделку не рассматривал, т.к. покупаю не на базаре а у уважаемых продавцов, да и брал 33, 44, 66 все вместе.
Кстати кусок оторванного шнура выручил, чуть ниже по течению друг зацепил его и воблер был спасен.

А  десятью минутами ранее Чаби Даптер пал жертвой. Воблеры конечно ГУТ, но сцуко зело дорогте.

0

73

оказывается, щука на волкеры - это так впечатлительно.

0

74

100%

0

75

Наконец добыл X-80 Trick Darter в натуральном цвете,а также Vision 95 натурал,сбылась мечта идиота :jumping: Нашел продавца оперативного,кого мучают подобные маразмы,то скину телефон в личку.

0

76

В очередной раз убедился что по голавлю безотказно работают Tsuribito BABY CRANK 35.Разница в клёве определяется расцветкой.Практически всегда работает темный в белую крапинку.Остальные в зависимости от погоды и времени суток.Второе место Ю-Зурики 3и4 см,третье Baby Cnk 30 от River 2 Sea,четвёртое и далее отдал бы Salmo и Strike Pro.По щуке скорее всего Зурики 66 вне конкуренции.Но это выводы по Дон.морю,Кальмиусу и Волчей.

0

77

Подскажите рабочие цвета зурика 44. Место ловли: Донец, Оскол и водохранилища. Рыба: окунь, щучка и голавлик.

0

78

Сам ловлю на такие цвета. Вроде бы ничего поклевывает.

+2

79

лесник написал(а):

Сам ловлю на такие цвета. Вроде бы ничего поклевывает.

Это цвет М99? Читал очень много отзывов о цвете М37, но хотелось бы услышать мнение тех кто ловит этими зуриками.
лесник
Вам спасибо!

0

80

Анатолий Тетякин написал(а):

Место ловли: Донец, Оскол и водохранилища

Оскол,имеется ввиду водохранилище или река?

0

81

КОЗАК написал(а):

страйк про альфа миноу цвет рэд нэад

Думаю его завтра прикупить.

Черепах@ написал(а):

Оскол,имеется ввиду водохранилище или река?

Извините, уточняю, Краснооскольское водохранилище.

Слышал еще много положительных отзывов о St. Pro MG002A. Кто что про него может сказать и посоветовать?

0

82

КОЗАК написал(а):

и ещё под окуня и натуралку,чтоб выбор был!

Учту! Спасибо!

0

83

Анатолий Тетякин написал(а):

уточняю, Краснооскольское водохранилище.

Если для Оскола,то лучше обратить внимание больше на плавающие воблеры типа шед,кренк с глубиной погружения до полутора метров.Но опять-же эти воблы работают до середины осени,потом лучше всетаки миношки.Обрати в нимание еще например на SPRO беби крэнк,особенно в расцветке натурал :flag: И хотя они его позиционируют,как приманку для ловли окуня,работает по щуке великолепно,но опять-же по стоячим водоемам,только сразу поменяй на бэбики крючки на больший размер иначе очень много сходов http://www.zaboysultra.com/buf/shrk.gif

+1

84

КОЗАК написал(а):

их насколько мне известно снимают с производства,так что запасайтесь

Вообще эти бебики были копией рапаловских,так горячие финские парни тоже сняли их с производства!!!Чето я этих буржуев не пойму :suspicious:

0

85

КОЗАК написал(а):

они сами себя непонимают,почему невыпусти этих блин орбитов ,чтоб на каждрм углу продавались?!

Я так понимаю,что выпуская все новые и новые модели они больше работают на тех ,кто воблеры коллекционирует,и потом как информационный повод для дискуссии на форумах :dontknow:

0

86

Анатолий Тетякин написал(а):

уточняю, Краснооскольское водохранилище

Если ты видишь,  что рыба активна ,но отказывается клевать не спеши менять приманку,поменяй сначала проводку.В частности для кэнков и шэдов попробуй применить стоп энд гоу http://brik.org/24/signaturepics/sigpic2732_1.gif

0

87

Черепах@ написал(а):

Если ты видишь,  что рыба активна ,но отказывается клевать не спеши менять приманку,поменяй сначала проводку.В частности для кэнков и шэдов попробуй применить стоп энд гоу

Спасибо! Буду пробовать.

0

88

КОЗАК написал(а):

ДА надо все пробовать

Такой себе призыв не однозначный..... :smoke:

+1

89

Анатолий Тетякин написал(а):

Краснооскольское водохранилище.

КОЗАК написал(а):

и ещё под окуня и натуралку,чтоб выбор был!

Воблер Spro PowerCatcher Big Belly Crankbait 50 5.0cm Gold Shiner
поменять крючки на больший размер и будут они ловить щуку, но только в стоячих водоемах.

Отредактировано Черепах@ (2010-06-22 13:28:34)

0

90

КОЗАК написал(а):

полностью согласен,у меня 2-е фото

Меня терзают смутные сомнения,а что если его ободрать и перекрасить ,а ля натюрель,а то забрал последний,а Козак говорит,что снимают их с производства.В общем не верю я этим буржуям из SPRO :dontknow:

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив "Спиннинг" » Все что мы знаем о воблере + рабочие модели Донбасса