Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Курс доллара


Курс доллара

Сообщений 61 страница 90 из 110

61

Это не евреи,это жиды :shine:

0

62

не хотел просто никого обижать...  :flag:

0

63

ИНЕ написал(а):

Это,наверное, IT-kи ?

1 да 1 нет

0

64

Данил написал(а):

Мне кажется что это эксперимент. Людям плохо, а давайте сделаем ещё хуже и посмотрим выживут-ли ?"),

Олег, ты переоцениваешь мыслительные способности нашего руководства. Просто когда начались проблемы - все бросились спасать свое родное. Никто ни о ком не думает вообще. Вопрос стоит о выживании. Лично у меня на работе половина народа в очереди на улицу. Я их всех люблю, но себя  и свою семью люблю больше. И все начиная от дворника заканчивая президентом с криками:"спасайся кто может". Нет никакого эксперимента - есть анархия, хаос, ужас перед будущим. Но это еще не кризис. Смотрите далее следующие серии: январь, февраль, март. Люди, выкунутые на улицу, жрать нечего. Вслед за ЗУ на заработки отправиться ВУ. По моему скро всем пи-ц.

0

65

Vitalyt написал(а):

не люблю евреев...

и хохлов тоже...работал на них 5 лет и в итоге меня еще и кинули.
Железная выдержка ждать 5 лет чтоб тебя кинули.

ИНЕ написал(а):

Это не евреи,это жиды

Как определить жид или еврей?

0

66

Костя написал(а):

Как определить жид или еврей?

Все просто, Ватсон. Кинул - жид, не кинул - еврей...

0

67

Если Костю кинул-жид, тебя нет-еврей

0

68

Vitalyt написал(а):

не люблю евреев... хз, работал на них 5 лет и в итоге меня еще и кинули.
сложно мне с ними общаться по поводу бизнеса, не могу им верить.

Это первоиточник.

0

69

Фдуч написал(а):

Все просто, Ватсон. Кинул - жид, не кинул - еврей...

Это то во что Вы сами не верите :canthearyou:

0

70

Фдуч написал(а):

Кинул - жид, не кинул - еврей...

Слава Богу, за моих "евреев"  :cool:

0

71

А какое отношение тема имеет к евреям ?
Они что его рисуют  :hobo:

0

72

кого рисуют?

0

73

ну что жэ делать не люблю я жидов и евреев заодно... но могу притворятсо  :crazyfun:

0

74

Fest написал(а):

кого рисуют?

Как кого, курс доллара :-)

не люблю евреев... хз, работал на них 5 лет и в итоге меня еще и кинули.
хохлов тоже...работал на них 5 лет и в итоге меня еще и кинули.

Так тоже вас кинули не хохлы с евреями.
То вас кинули мудаки...

Ребята, ну что вы такие злые
Каждая нация имеет право иметь мудаков, как и чудаков тоже, и порядошных хлопцев...
И курс доллара не они же определяют :-)
Вы лучше скажите как курс влияет на клев?   :D

+1

75

Gennady написал(а):

Вы лучше скажите как курс влияет на клев?

Чем выше курс, тем меньше наживки, прикормки и силикона с блёснами можно себе позволить. Разве что самокатные бойлы делать и головки отливать...  :confused:

0

76

benderr написал(а):

Чем выше курс, тем меньше наживки, прикормки и силикона с блёснами можно себе позволить. Разве что самокатные бойлы делать и головки отливать...  :confused:

:flag: Только не надо про прикормку. Цены на Фишдрим будут очень лояльны, т.ч. будете приятно удивлены. Поэтому придется всем перепрофилироваться  в поплавочников и фидерастов...

0

77

romeo написал(а):

Можно нас называть федералами ?

Нууу  :suspicious: , если ты за федерализм, то можно.

0

78

Gennady написал(а):

Каждая нация имеет право иметь мудаков, как и чудаков тоже, и порядошных хлопцев...

Жиды хохлы кацапы  янки фрицы  и т.д это не национальность а призвание или стиль жизни  поэтому их я тоже не люблю.

format написал(а):

Смотрите далее следующие серии: январь, февраль, март. Люди, выкунутые на улицу, жрать нечего. Вслед за ЗУ на заработки отправиться ВУ. По моему скро всем пи-ц.

100%  кризис еще не начался мы только вступаем в рецессию а рецессия только пораждает кризис. Просто перед кризисом кое кто ( хохлы жиды  кацапы и остальные властьимущие) решили рубануть деньжат. пик кризиса февраль-март когда у людей накопленное кончится. Просто "наша элита"  а  точнее  вышедшие из грязи в князи бывшие  парт и комсомол работники как крысы в бочке  кто кого сожрет, но ведь бесполезно сражаться за место на тонущем корабле надо спасать корабль.
Единственное уверен что должен найтись выход из ситуации рано или поздно, должен прийти кто то кто сможет все это поднять. ( В германии в начале 20 было еще хуже чем это закончилось все знают но с другой стороны это вывело ее на очень высокий уровень развития)

А вообще уверен у нас всегда будет так пока люди не разберутся в себе. ЧТО ИМ НАДО И КУДА ГОСУДАРСТВО ДОЛЖНО ИДТИ. КОГДА РАЗБЕРЕМСЯ ТОГДА ПОЙДЕТ ВСЕ ПО ДРУГОМУ,
РАЗРУХА В НАС САМИХ ГОВОРИЛ ПРОФЕССОР.

0

79

APCH написал(а):

100%  кризис еще не начался мы только вступаем в рецессию а рецессия только пораждает кризис.

Пока кризисом и не пахнет. Народ забрал из банков ..надцать миллиардов и держит их в чулках. На данный момент денег у народа на руках больше, чем когда либо. Вот когда начнут они проедаться, а поступлений не будет вот тогда и начнется..

APCH написал(а):

должен прийти кто то кто сможет все это поднять.

Но думаю у хохлов никогда не появится национального лидера, своего Пиночета или Гитлера. Он потому и зовется хохлом, что сам себе на уме, и не его это дело думать о других.

Разговаривал сегодня с беларусом. Чешутся. Доллар вырос на 5%. Шо делать?

0

80

Фдуч написал(а):

Но думаю у хохлов никогда не появится национального лидера

В свое время Рюрика привлекли.  Хотя согласен  что каждый хочет стать гетьманом или паханом  такая нац. черта.
Все равно если смотреть на все с песимизмом можно получить депрессию. Поэтому я оптимист и в каждом дегте есть капля меда.  ДУмаю прорвемся  нам не привыкать.

0

81

APCH написал(а):

Поэтому я оптимист и в каждом дегте есть капля меда.  ДУмаю прорвемся  нам не привыкать.

Мы сейчас строим фабрику. Очень значительная экономия на стройматериалах, металле, бензине и зарплате. Но прошу поверить, это не я кризис заказывал.

0

82

Эти надцать ярдов,с помощью курса разделят на 2-5  :flag:

0

83

Фдуч написал(а):

Мы сейчас строим фабрику.

Да , Вы, батенька, оптимист :D

0

84

format написал(а):

Да , Вы, батенька, оптимист

Ага. Прикормка по 12 грн на фоне воблеров по 200 грн будет смотреться оптимистично. Протирайте поплавки...

0

85

Да я ж не про то. Вот наступит в стране кризис, ляжет половина предприятий. А бюджет, а пенсионеры, а вкладчикам еще не все выплатили... И выдут славные молодцы-мытари в чисто поле, приложат ко лбу ладонь. А кто тут бл-ь, строится на чужой беде? И взыщут с вас налоги на десять лет вперед. :D

0

86

НУ и в этой мутной воде кто то выигрывает. По хорошему высокий курс доллара выгоден экспортерам а при том что сейчас рост цен на газ, падение их на внешних рынках надо как то получать рентабельность. И тут есть одно великое средство девальвация гривны. ТАким образом комплектующие покупаются за дешевые гривны ( руда, химия, уголь, електроэнергия) а готовые чушки продаются за дорогие доллары. Понимаю конечно что им тоже не сладко но это только изза  рецессии за бугром как только там пойдет какое то оживление все наладится со сбытом но доллар никто не вернет потому что дешевый доллар не выгоден.  А теперь надо понимать кто конкретно от этого выигрывает. Владельцы Металлургических, химических, сырьевых предприятий. ТАким образом удается сохранять рентабельность .
Соответственно это обыкновенное экспортное лобби.  ( Помниться еще Азаров года три назад предлагал доллар поднять до 7 так что сбылась мечта и..) Поэтому рост доллара исскуственный поскольку в мире он не растет по отношению в к тому же евро, хотя конечно гривна обесценивается факт но не такими темпами.
Вобщем на фоне политики это сговор. как и сговор по бензину. во всей европе бензин дешевле чем у нас. Вот в Египте 1,70 на наши деньги за литр.

0

87

APCH написал(а):

Вот в Египте 1,70 на наши деньги за литр

а в Венесуэлле, просто смешная цена!!!

romeo написал(а):

Суровая действительность жизни !!! Я за дорогой бензин. Так хоть по карману и бьет, но зато отдых на славу :crazyfun:

долго не протянеш!!!

0

88

Роман написал(а):

а в Венесуэлле, просто смешная цена!!!

В Египте в отличие от ВЕнесуэллы нефтянных скважин нет  или их мало и страна никак не входит в список импортеров. Хорошо  другой пример США бензин дешевле нашего в два раза ( вчера прилетел знакомый из штата Кентуки) МОж и неправда но все таки трейдеры сейчас косят деньги с рентабельностью 100%. Нефть URAL 55 дол стоит а стояла 170. Видповидно бензин дожен также минимум в два раза упасть в цене. Или не так.

romeo написал(а):

Дешевый бензин не выгоден мне лично

Ромыч  это как в фильме  денег не надо сопьюсь или не надо дешевой водки потому что сопьюсь.  Может ты и прав но от поднятия цен машин меньше не стало :D

0

89

Сорри, но Египте свой бензин... Там есть добыча, которой хватает для собственных нужд, потому что реально рулят ослы и верблюды.

0

90

Я работаю в американской конторе, цена бензина в штате Колорадо примерно = 40 центов, а цена бенцина в Киеве (~70 центов за литр), по текущему курсу доллара.
Да и нефть и бензин немножно разные сущности.

Отредактировано Vitalyt (2008-12-03 12:49:37)

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Курс доллара