Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Зимний Кубок Газпрома 2009


Зимний Кубок Газпрома 2009

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

Фдуч!
а чо там хоть ловицца и каких размеров????

0

32

Окунь до 150 грамм, плотва до 100 грамм, ерш до 60...

0

33

по сравнению с первым постом рыба значительно обмелела  :flag:

0

34

Vitalyt написал(а):

по сравнению с первым постом рыба значительно обмелела

:D
к субботе будет обычный размер для ЧЕМПИОНАТОВ :)
Бонусы нам и не снились  :D

0

35

Фдуч всю крупную на тренировке выбил :) остались только гигантские ерши  :flag:

0

36

На этом водоеме недели две назад уже проводились соревнования. Вот выдержка из отчета:

"Место проведение было выбрано тоже, как и на прошлом чемпионате Донецкой  области.
Глубины в зоне составляли от 1,5 до 4,5м.
Я делал две прикормки и на плотву и на окуня. Сразу со старта отозвались окуньки.
Сначала одиночными поклёвками, мелкий окунь 30-40гр. Я пробовал высиживать и вымучивать
с каждой лунки дополнительно ещё по окуню, но только потерял время.
Через 30-40 мин клевало уже с каждой лунки, вперемешку с плотвой и окунь.  Потом понеслось…
У соседа вижу щучка(выпущена живой!), рядом вытянули плотвину под 200гр. У меня обрыв на рыбе,
сосед вытаскивает трёх просто огромных окуней. Потом выяснилось, что вес каждого из этих монстров превысил 200 грамм. А у меня клюет как с пулемёта,
но окунь «пиписочный».  Всё время идёт снег..."

Во, а рыбка-то подросла!!!!

0

37

Сегодня на водоёме были ребята из Горловки. Информация от Новикова Антона:
бурились и на мелкоте (1м) и на глубине (5м). Кормили и на плотву и на окуня.
С 9 до 12 часов - 72шт. В основном окунь, есть плотва. На прикормленных на плотву лунок
подняли пяток хороших окуней (~150гр). На окунёвых лунках вперемешку брала и плотва.
Было несколько щурят. Сегодня лучше работал "берег". Но на глубине рыба клевала реже,
но крупнее. В месте лова было ещё человек 20.

0

38

1. Майонез
2. Ягор
3. Фдуч
4. Викинг
5. Полотенчик
6. Povar (Кольцов Сергей)
7. Соколов Евгений
8. Роман 
9. Райский
10. Лерик
11......

0

39

А можно узнать, какие взносы, какие нужны прибамбасы (флажки и т.д.)?
На сколько я понимаю, на соревнованиях по мормышке лов происходит на безмотылку? А здесь...? Статус сорев? Как я вижу, это для спортсменов тренировка, а для любителей принявших участие просто фестиваль? Или я что-то не понял? :)
Будет ли после окончания, маленький мастер-класс? :)

0

40

Burik написал(а):

А можно узнать, какие взносы, какие нужны прибамбасы (флажки и т.д.)?
На сколько я понимаю, на соревнованиях по мормышке лов происходит на безмотылку? А здесь...? Статус сорев? Как я вижу, это для спортсменов тренировка, а для любителей принявших участие просто фестиваль? Или я что-то не понял? :)
Будет ли после окончания, маленький мастер-класс? :)

1. Взносы: 30 или 40 грн, которые пойдут на оплату арендатору, затраты на проведение (лента, флажки, судьи) и минимальный призовой фонд (1-место 100 грн, 2е - 60, 3-е - размер взноса)
2. Ловля без мотыля не запрещена. Запрещены какие-бы то ни были прибамбасы на леске и крючке. Никаких кембриков и бисеров.. Количество мотылей на крючке неограничено. Искусственный мотыль запрещен.
3. Статус: фестиваль. Дисквалифицировать никого не будем..
4. Спортсменов будет минимум, поэтому и среди любителей будут призы.
5. Мастер-класс будет по желанию и наличию времени. Судейство - лучший мастер-класс, можно подойти и посмотреть на любого.

0

41

Два этапа по два часа. Только личный зачет.

0

42

Да,очень жалко ,что в субботу!!!!!!!! :'(

0

43

Да,очень жалко, что в субботу, жаль что в январе, жаль, что в не в высокосном, жаль... (

Себя жаль или нас?

А как мне вас жалко..

ps Я как-то посчитал, что за последние 10 лет не был на рыбалке в общей сложности 14 выходных. Как мне жаль себя. Этих дней не вернуть :(

0

44

Фдуч написал(а):

Себя жаль или нас?

Себя жаль, что не попаду в субботу туда никак, хоть бы посмотрел как спортсмены ловят!!!!!!!!Я думаю узнал бы для себя много нового,сделал выводы!!!!!!!!!Очень хороший шанс теряю :'(

0

45

Все теряют... кроме Фдуча, он только 14 выходных не ловил.

0

46

Судья - 20 грн.
Помощник судьи - 10 грн.

Мотыль у каждого свой.

Если здоровье не наладится, то буду на заработках.. и судьей, и помощником...

0

47

Эй, рыболовный клуб "АКВА"! Мужики отзовитесь. Давайте участвовать, ведь слухи прошли, что и вы зимние удочки прикупили. Очень ждем!

0

48

Ёрш написал(а):

Себя жаль, что не попаду в субботу туда никак, хоть бы посмотрел как спортсмены ловят!!!!!!!!Я думаю узнал бы для себя много нового,сделал выводы!!!!!!!!!Очень хороший шанс теряю

Я тебе пять раз предлагал. Свой в универе последний на сессии зачет по логике ты помнишь где я провел-НА РЫБАЛКЕ!!!

Фдуч написал(а):

Спортсменов будет минимум, поэтому и среди любителей будут призы.

За занятые места грамоты давать будут или нет?   :)

0

49

Povar написал(а):

За занятые места грамоты давать будут или нет?

А ты на какое место расчитываешь. Только честно?

0

50

Povar написал(а):

За занятые места грамоты давать будут или нет?

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun: Доооооолго я ждал этого вопроса...

0

51

Есть такой зимний вид рыбалки -ловля на блесну.Можно ли поучавствовать вместе с мормышечниками.???Мешать и облавливать не буду!!

0

52

Добро пожаловать! По соседству, не в зоне соревнований. И нам интересно будет сравнить резалты...

0

53

Фдуч написал(а):

А ты на какое место расчитываешь. Только честно?

На 10-е расчитываю на 100 %  :)

poloten4ik написал(а):

Доооооолго я ждал этого вопроса...

Я знал что ты откликнешся  :D

0

54

Последние ориентиры:
когда проезжаете село уже за зоной, упретесь в кладбище. На не сворачиваете направо и едете все время вниз к водоему..

0

55

Поздравляем победителя Кубка Газпрома - Андрея Шутова. Обещал плохо спать по этому поводу  :crazy: Проверить трудно, поэтому поверим  :crazy:

0

56

Вот кого не ожидал увидеть в победителях  :crazyfun:
Всетаки затянули его в соревноваху  :D
Поздравляю с почином, Андрей.  :flag:

0

57

Дааа, это было шоу. По пояс в воде. Но мы не сдались.

Итоги:
1. Борисыч - 2.20 кг
2. Фдуч - 2.10 кг
3. Povar - 1.95 кг
4. Майонез - 1.91 кг
5-6. Полотенчик - 1.84 кг
5-6. Геша - 1.84 кг
7. Пенсионер - 1.72 кг
8. Роман - 1.68 кг
9. Викинг - 1.60 кг

Шутов забрал кроме денежного и газовый приз от Газпрома.

ps Если бы не досрочное прекращение соревнований, то уловы были бы вообще огроменными...

Отредактировано Фдуч (2009-01-17 17:38:35)

0

58

http://s42.radikal.ru/i097/0901/b3/056da33b6eb1.jpg

0

59

"Хлебнул", как говорится, за воротник... Первым делом приехал, и повесил трусы на батарею сушиться...

0

60

Прикольно. Разброс в результатах в десятки грамм. Шли ноздря в ноздрю? Или клевало на все и у всех? Борисыч, как тебе не стыдно. :D  Люди по серьезному, готовятся. А ты приехал и всех уделал. :rofl:  А в руках Это что, новый вид поставок газа в Европу?

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Зимний Кубок Газпрома 2009