Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Зимняя рыбалка » клев, погода


клев, погода

Сообщений 91 страница 106 из 106

91

Да, погода радует глаз.

0

92

RA написал(а):

Подскажите населенный пункт для поиска в инете, к которому привязано Краснооскольское водохранилище, чует мое сердце, что погодка может позволить вылазку на выходных

С такой погодой  ищи Гороховатка (рядом с Боровой) по асфальту до воды. От Краматорска через Изюм - 100 км. Через Кр.Лиман лучше не ехать, на подъезде к Пескам всегда охренительные переметы на дороге.

0

93

Кыргызы! Ау!
Хочу тепла....

0

94

пусть еще поморозит
зы
рыбалку до пасхи обещают... )

0

95

оттепель пошла, как там с клевом интересно...

0

96

Sneg написал(а):

как там с клевом интересно...

И без клёва  у нас  клёво! :crazyfun: днём -1, красота...!

0

97

Sneg написал(а):

оттепель пошла, как там с клевом интересно...

Не совсем хороше. Как всегда вчера было лучше. Погода дрян. Лучше мороз.

0

98

Хоть и оттепель, а свежая водичка под ЛЕД пошла!!!

0

99

Собрался на оскол глянул прогноз на выходные давление 758-768 этож пипец .... че терь делать ...забить на давление или на оскол :dontknow:

0

100

а

RA написал(а):

Прежде всего забить на 1) погоду, 2) сплетни о наличии/отсутствии клева, 3) суеверия, 4) неуверенность в своих силах и опыте.
Если есть время и возможность попасть на рыбалку - при любом раскладе "высших сил" ехать и побеждать.

Согласен конечно, но768 че-то перебор.

0

101

Sneg написал(а):

Собрался на оскол глянул прогноз на выходные давление 758-768 этож пипец .... че терь делать ...забить на давление или на оскол

Ехать на Рыбалку конечно, какие могут быть сомнения, а не будет плотвичка брать на 4-5ти метрах, так можно у камышика полосатых напороть, можно и в приглядку, если найдётся место конечно среди других пингвинов и их лунок ;)

0

102

Ребят на Клебан-Быке лед есть???

0

103

Да уже и в холодильнике льда нет! :dontknow:

0

104

Коллеги! На двух харьковских рыболовных сайтах есть разделы о ледовой обстановке. Мне могут возразить, что об этом пишут в отчетах. Но там такая информация  маскируется сведениями о том сколько и чего выпито ( шутка). А если говорить серьезно, то такой раздел важен, а может и предохранит кого-то от купания. Какое мнение форумчан?

+1

105

давыдыч написал(а):

Коллеги! На двух харьковских рыболовных сайтах есть разделы о ледовой обстановке. Мне могут возразить, что об этом пишут в отчетах. Но там такая информация  маскируется сведениями о том сколько и чего выпито ( шутка). А если говорить серьезно, то такой раздел важен, а может и предохранит кого-то от купания. Какое мнение форумчан?

Конечно было бы не плохо. Раздел, в котором форумчане вносили бы сухие цифры, там то был, лёд столько сантиметров и точка, без бла бла бла всяких :flag:  И чего париться, бери Давыдыч, да открывай.

0

106

Ир-Ю-Пин написал(а):

Конечно было бы не плохо. Раздел, в котором форумчане вносили бы сухие цифры, там то был, лёд столько сантиметров и точка, без бла бла бла всяких   И чего париться, бери Давыдыч, да открывай.

RA написал(а):

Я уже создал.)))

Спсибо! Из-за занятости на работе я не часто бываю на рыбалке. Не открыл, хотелось знать мнение народа.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Зимняя рыбалка » клев, погода