Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где лёд?

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Красный партизан лед см 20 сегодня был.

0

32

Оскол , Яцкое , на середине  лёд 40-50 см , а в районе противоположного берега возле камыша нужно быть осторожнее, я булькнул по пояс и после меня еще 3 человека, причём в разных местах

0

33

на лисовке окунь карась чуть дальше карловки на красноармейск лед 30-35см

0

34

Днепр (район Никополя вдхр.) есть немного.
Днепр (Днепропетровск)- водичка (хотя по заливам еще сидят).
Днепр(Запорожье)- водичка.
Волчья (за Искрой)- водичка.

0

35

Вчера ловили на Овощной, лед порядка 40см, но напитал много воды, хрупкий и пористый. Правда внизу где-то 10 см еще плотного есть. Выйти на лед проблема, т.к. лед отошел от берега, местами метра на 3-4, местами меньше. Возле острова промоина, там мужик вчера санки утопил со скарбом, только я не видел он сам бултыхнулся или нет. Белая фактически не клевала, правда под камышами мужик умудрился хорошей красноперки натягать. Мне надоело смыкать и топить пиписончиков, поэтому учился ловить на балансир. даже поймал четверых почти с ладошку и одного рака (еще одного поменьше на мормышку) :)

0

36

Не рискуй. Вчера были на Карловке на ВЕРХНЕЙ со стороны кирпичного. В уловах плотва и краснопер. Зашли хорошо вышли ... минус бур и 2 содержимых ящика.  Улов и снасти покуйте отдельно.

0

37

Вчера николаевка зашли хорошо лёд до 40см . Выходили провалились под самым берегом. Рыбы на троих штук 20

0

38

Начало массового купание началось. Ребята что так все скромно ( давайте все побольше) на последний лед. Клев обалденный, два окушка, плюс бесплатное купание в конце рыбалки. Ведь это же будет закрытие сезона, будет о чем вспоминать, а может о (ком).

+1

39

Оно того не стоит!!!!
p.s. лучше точите крючки на весеннего карасика. :)

0

40

а что еще где-то  есть лед, на который, можно ногой стать? ))))))

0

41

Я думаю что есть, только в холодильнике.

0