Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Водоемы (архив) » Клебан-Быкское вдхр.


Клебан-Быкское вдхр.

Сообщений 61 страница 90 из 216

61

виталий 777 написал(а):

в субботу перед пасхой (пили) видел кабана,

Та же фигня , только видел их два дня , ко вторнику исчезли :rofl:

0

62

виталий 777 написал(а):

но на водоеме никого

Пил сам поэтому свидетелей увиденного нет

0

63

Nikolaich написал(а):

Спин продай и продолжай пить - увидишь еще много кабанов, косуль и зайцев.

и белок http://www.zaboysultra.com/buf/konfuse.gif

0

64

Вот, что  увидел сегодня "на разведке"...

Именно поэтому стоит ждать терпеливо!

Отредактировано ferro (2010-04-09 01:01:05)

0

65

Так что даже на одну удочку нельзя? А то хотелось проскочить на днях.

0

66

прекратите свидетелей уйма выезжали автобусом день рождение!!!!))))))

+1

67

виталий 777 написал(а):

прекратите свидетелей уйма выезжали автобусом день рождение!!!!))))))

да ладно проехали с кем не бывает

0

68

а я можно считать земляк родился в Красноармейске, но все же водохрон закрыт я так понял полностью????

0

69

В "нашей стране" есть масса "законов"!
Один из них "защищает" рыбу в периуд нереста...
Руководствуйтесь им.

С уважением - доктор.

0

70

Это правильно надо дать отдохнуть рыбе от пресинга.  http://www.zaboysultra.com/buf/smile260.gif

+1

71

виталий 777 написал(а):

свидетелей уйма

Рад, что с чувством юмора все в порядке !

0

72

виталий 777 написал(а):

прекратите свидетелей уйма выезжали автобусом день рождение!!!!))))))

а знаки препинания де?

0

73

Мужики, аж стыдно!!! :blush:
Ну, типа писал, а толку -  :dontknow: !
В этом году предлагаю организовать мини-фестиваль!!!!
Без фанатизма, без браконьерства, без "всяких голимых понтов!" :blush:  Извините, не знаю как сказать по другому!...
Понимаю спортсменов, поддерживаю! Думаю, по 20, допустим, гривен с человека - не проблема, но не суть важна!
Предложение:
Я "через город", при наличии "официальных" участников берусь организовать серьезный заезд на 2-3 суток. Ну назовем это соревы!
Предлагается район - начало водохрана. Рыббригада. Начальник - Костя, отличный человек!!!! :cool: ! Я думаю, в таком начинании он нас поддержит!
Но если МЫ выступим с ОФИЦИАЛЬНОЙ бумагой!... :flirt: !!!
Короче, кто за?
НО!
Это возможно только после "запрета"!

С уважением - ДОКТОР.

0

74

ДОКТОР написал(а):

Мужики, аж стыдно!!!  Ну, типа писал, а толку -   !В этом году предлагаю организовать мини-фестиваль!!!!Без фанатизма, без браконьерства, без "всяких голимых понтов!"   Извините, не знаю как сказать по другому!...Понимаю спортсменов, поддерживаю! Думаю, по 20, допустим, гривен с человека - не проблема, но не суть важна!Предложение:Я "через город", при наличии "официальных" участников берусь организовать серьезный заезд на 2-3 суток. Ну назовем это соревы!Предлагается район - начало водохрана. Рыббригада. Начальник - Костя, отличный человек!!!!  ! Я думаю, в таком начинании он нас поддержит!Но если МЫ выступим с ОФИЦИАЛЬНОЙ бумагой!...  !!!Короче, кто за?НО!Это возможно только после "запрета"!
            С уважением - ДОКТОР.

Я за, у меня там возле рыббрегады знакомые живут, может знаешь. Очень хорошие места по мирной рыбе в том районе.
PS:если надо разрешение экологов, ну не знаю как  правильно назвать эту службу, помогу. Знаю начальника он по этой линии курирует Клебан - Бык.

0

75

ДОКТОР написал(а):

ОФИЦИАЛЬНОЙ бумагой

Андрей , что за бумага такая ?

0

76

Я писал косательно спортсменов, Коллеги - все норм? С Вашего позволения?! :blush:
Они-то и могут нам помочь, "чайникам зеленым"!
Через ассоциацию заявить, в своем составе, официальные "соревы" на уровне района, ну, лучше области!...
Я думаю, городское и районное начальство, ну и разумеется Рыббригада, пойдут нам на встречу!!!
А чем не ФЕСТИВАЛЬ?!
Условия: Заезд до воды - АСФАЛЬТ! Практически одинаковая акватория на Большом участке - все РАВНЫ!
Главное - КОМПАНИЯ!!! :flag:

С Уважением - ДОКТОР.

0

77

ДОКТОР написал(а):

Мужики, аж стыдно!!! 
Ну, типа писал, а толку -   !
В этом году предлагаю организовать мини-фестиваль!!!!
Без фанатизма, без браконьерства, без "всяких голимых понтов!"   Извините, не знаю как сказать по другому!...
Понимаю спортсменов, поддерживаю! Думаю, по 20, допустим, гривен с человека - не проблема, но не суть важна!
Предложение:
Я "через город", при наличии "официальных" участников берусь организовать серьезный заезд на 2-3 суток. Ну назовем это соревы!
Предлагается район - начало водохрана. Рыббригада. Начальник - Костя, отличный человек!!!!  ! Я думаю, в таком начинании он нас поддержит!
Но если МЫ выступим с ОФИЦИАЛЬНОЙ бумагой!...  !!!
Короче, кто за?
НО!
Это возможно только после "запрета"!
С уважением - ДОКТОР.

Андрей , привет!   Я  за,  только   скажи   когда..... :flag:      Экипаж   из   двух   человек   готов.... http://www.zaboysultra.com/buf/tolpa.gif

0

78

ДОКТОР написал(а):

Это возможно только после "запрета"!

Там только на лодке, очень большие пространства!
Кстати, думаю с мотором тоже можно...
Дима, из Макеевки, проивет!!! Вот и возможность состыковаться! :flag:

C уважением - ДОКТОР.

+1

79

ДОКТОР написал(а):

В этом году предлагаю организовать мини-фестиваль!!!!

я-за

ДОКТОР написал(а):

Это возможно только после "запрета"!

полностью согласен. Плюс разбиться на команды по-любительски и ловить!

0

80

серяпин олег написал(а):

В этом году предлагаю организовать мини-фестиваль!!!!

дня на 2-3.и каждый этап хищник-белая рыба-поплавок-фидер! Ну как?

0

81

пора формировать любительские команды. Думаю Красноармейск будет в полном составе!

0

82

ДОКТОР написал(а):

Дима, из Макеевки, проивет!!! Вот и возможность состыковаться

Согласен ! Приложу максимум усилий !

0

83

shaman написал(а):

Андрей , привет!   Я  за,  только   скажи   когда.....       Экипаж   из   двух   человек   готов....

Записывай втрой экипаж.Тем более водоем знакомый,было бы интересно компанией порыбачить.http://s40.radikal.ru/i089/1004/c8/3fd5be7d14b5.jpghttp://s55.radikal.ru/i149/1004/de/6c9205675d06.jpgФотки с рыбалок на этом водоеме для энтузиазма :D

Отредактировано IGA-1000 (2010-04-17 21:00:35)

0

84

ДОКТОР написал(а):

Кстати, думаю с мотором тоже можно...

Я по возможности буду,уточните дату.

Отредактировано Dimon 35 (2010-04-17 13:10:32)

0

85

Dimon 35 написал(а):

Я по возможности буду,уточните дату.

Вроде бы точная дата еще не определима.

0

86

Andru написал(а):

точная дата еще не определима.

Согласен! Участников, я думаю наберется не мало?... Нужно будет согласовать с хозяевами - рыббригада...
И что б такое массовое предприятие организовать, и на лодках, ТОЛЬКО после окончания запрета, т е после 10.06...
Сами поймите - я уже писал, там помимо кучи "инспекций" еще и куча "частных хозяев"!
Ближе к июню буду почву пробивать и тогда назначим дату. http://www.zaboysultra.com/buf/tolpa.gif

С уважением - ДОКТОР.

0

87

ДОКТОР написал(а):

куча "частных хозяев"!

Да с этим полные непонятки, и еще меняются каждый год.

0

88

Отличная идея!!! За!!!

0

89

Сегодня ездил на рыб бригаду, но начальника не застал.
Свяжусь с ним по ТФ. Сторож говорил, что при большом количестве людей придется оплатить ландшафникам рыбалку, но это не много. В прошлом году была 20-ка.
Вот плошадка на рыббригаде, асфальт до самой воды!

0

90

А такой вид на воду там:

С уважением - ДОКТОР.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Водоемы (архив) » Клебан-Быкское вдхр.