Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Погода


Погода

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Чо то посмотрел Гисметео сегодня и так мне стало сыро и паскудно на душе. :'( До середины мая не более +12. И дожди. Короче весна отстой. А так все начиналось хорошо ....

0

2

Пора привыкнуть, не первый год такое.

0

3

dsprss написал(а):

До середины мая не более +12. И дожди.

Так это же хорошо.
Уровень воды будет большой.
Хороший нерест...
Много корма с водой придет.
Не испахабить бы это очищение и возраждение.

0

4

romeo написал(а):

И что ? Рыба все равно ловится и всю зиму ловилась ! Одеваемся по погоде и вперед на рыбалку !

Ромка - зима , слякоть дожд и т.п. зае честно. Хотелось солнечной теплой весны. Согласись прикольней выпасть в кресле и отдыхать. Чем под дождем мерзнуть :'(

0

5

Огонь))) кто смотрит прогноз погоды на 2 месяца вперед))) А остальное, как у Масяни: "Эээээээх, хочется сладкой жииииизниии" :)))

0

6

Дима я не говорю что все точно сбудется, но как ты понимаешь- тенденция уже видна однозначно

0

7

так тенденция уже давно сложилась: теплая зима (пару недель более -10), долгая весна, очень жаркое лето и обычная осень.

0

8

Сайт МНС Украины, интересно везде передают 0 или + , а них на сайте -5. пессимисты? http://meteo.com.ua/forecast/19/34519

0

9

Что-то "Rp5" испортился...

0

10

Белик написал(а):

Сайт МНС Украины, интересно везде передают 0 или + , а них на сайте -5. пессимисты?

в их понимании лучше переср... чем недо... :D

Отредактировано Петрович (2012-01-25 09:26:40)

0

11

poloten4ik написал(а):

кто смотрит прогноз погоды на 2 месяца вперед)))

тут не уверен, что завтра за погода будет, а ты про два месяца... :hobo:

0

12

romeo написал(а):

а я уверен что ночью будет не меньше -17

седня было -19...

0

13

romeo написал(а):

скоро пингвины на лед полезуть

Пингвины уже с пятнице на льду. Погода просто радует.

0

14

рыбачек написал(а):

Погода просто радует.

Долго ли радоваться будем? Если -20 пару недель лупить будет с ветром 10 м/с -  захочется как минимум в Египет :)

0

15

romeo написал(а):

бедуины отель захватили в ебипте

Им от жары мозг вынесло, а нам от холода скоро вынесет :)

0

16

Да, нашептали мы погодку.

+1

17

Сами виноваты: Занеси ящик, занеси ящик.. Занёс  :(

+2

18

Фдуч, ВЫНОСИ!!!!  o.O

+1

19

romeo написал(а):

чет ваще грустно от таких морозов...

а мне не грустно, полюбасу на рыбалку :) в воскресенье нашли водоем, свой, рядом, клев как на черных камнях!

0

20

При -30 рыбе холодно плавать.

0

21

рыбачек написал(а):

При -30 рыбе холодно плавать.

А рыбе пофигу -30.У нее подо льдом всегда + :flag:

0

22

рыбачек написал(а):

При -30 рыбе холодно плавать.

а де такие морозы? у нас -10 мах. будет!

0

23

после Крещения всегда морозы, в какой год круче, в какой год мягше. Фдуч не зря свой ящик анонсировал к 15 января, ибо знает.
Ветра бы поменьше, а так - хорошо! Зима со снегом и морозом! Всё бы в людской жизни и природе так - правильно да соответственно своему понятию.

0

24

Тримир написал(а):

Ветра бы поменьше,

да,  этого очень хотелось бы.

0

25

benderr написал(а):

Фдуч, ВЫНОСИ!!!!

В подъезд, в четверг, по-моему везде замерзло.

0

26

Роман написал(а):

а де такие морозы? у нас -10 мах. будет!

Вчера по прогнозу на с1 на 2 февраля обещали на ночь -29, но смотрю изменили температуру.

0

27

рыбачек написал(а):

Вчера по прогнозу на с1 на 2 февраля обещали на ночь -29, но смотрю изменили температуру.

добавь ветра и будет...., сегодня у нас -14...-17 - а чувствуется как -25,уууууууууууууууу - когда весна, на воду хочу открытую-ах морда трусится :tomato:

0

28

РомаД написал(а):

добавь ветра и будет...., сегодня у нас -14...-17 - а чувствуется как -25,уууууууууууууууу - когда весна, на воду хочу открытую-ах морда трусится

четыре-пять неделек потерпеть и вперед. :flag:

0

29

без крепкой зимы радость весны неполноценна)))) главное чтобы плавненько все потом прошло без всяких резких потеплений а то поплывут многие.

0

30

В последнее время(месяц-полтора) заметил, что любимый многими ресурс прогноза погоды RP5 начал откровенно лажать! Кто и где нынче мало-мальски правдоподобные сведения черпает, подкрепленные личными наблюдениями?

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Погода