Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всем ЮЮ


Всем ЮЮ

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

На работе постоянное напряжение и конечно это сказывается.От себя лично обещаю не участвовать более во флуде,а писать только о рыбалке.А то мы и правда не туда едем...

0

32

Oleg_dv написал(а):

От себя лично обещаю не участвовать более во флуде,а писать только о рыбалке.

как в анекдоте "а вот если бы рыбы курили, то... (и погнал разговор про курево)"  :tomato:

0

33

shutov написал(а):

Может быть это влияние обшей неуравновешенности в народе порождаемое кризисом, обилием чернухи в СМИ и влиянием предвыборных технологий

Скорее всего. От форума такое не замечал, но новости уже смотреть противно. А теперь еще и гонка пошла в гору. Сколько грязи друзья нам предстоит услышать просто не хочется об этом думать.

0

34

shutov написал(а):

Только мне кажется что форум приобрёл какой-то шизофренический характер?

Третий день читаю старые темы. По моему ничего не изменилось. Разве что состав участников.

0

35

В общем-то в основном было приятно общаться. Засим прощаюсь, искренне ваш shutov.

0

36

shutov написал(а):

Засим прощаюсь, искренне ваш shutov.

Небось за бугор на рыбалку собрался  :D

0

37

Блин, мужики....

Что-то я не могу успокоится (про буте(и)рат не разговариваем), но как можно было так поступить..

Не скрываю , последние пару месяцев на рыбалку не попадаю т.е. отчеты писать не получается... мастерства нет (соответственно делится нечем), но с удовольствием читал ВЕСЬ форум..- да есть темы, которые нравятся, есть которые нет. Соответственно в отдельные темы просто не захожу ( ну не тянет меня в интернет магазины) И из-за этого темы не закрывают же...   *

Все мы разные и многие имеют несколько увлечений. Почему мы можем разговаривать: о машинах,  погоде, опарышах, совдеповских замках, Российской таможне, запрете на курение, говорить "Всем ЮЮ", но вспоминаем тех кто нам подарил жизнь и свободу один раз в году (9-го мая).

Человек (Константин) попросил о помощи в своём увлечении. Старался разнообразить своё детище, выкладывал интересные материалы, отображал грани темы с разных сторон, в теме были "густые" коментарии изображений, открывал лично мне интересные факты...

Да , не вопрос, может кому-то это и не очень нравилось...
Ну так собственно и что? Раздел носит название : "Просто трёп"!!!

Темы нет.... Коллегия сочла неугодной.

В итоге вообще перл!!
совет дня (так помоему), недели, месяца(или как там у Купеса)....
После предложения Константина создать параллельную тему о наших дедах(прадедах), отцах, вместе с их фото, может кто решился бы озвучить боевой путь и это , согласитесь, было бы для молодёжи лучше, чем тема "Бабы ловят самоф".

И что получаем на выходе?

СОВЕТ: "Выставляй эти фото в одноклассниках".

Может я как-то не так воспитан,  я могу выставить в теме "Улыбнуло" обдолбаного наркомана, но я не могу и не хочу понимать такого!

... Что-то много букаф, многих крепко обнимаю, спасибо за общение!....до НГ вообще пропал(дальше буду посмотреть). кроме темы "Мемориалы" и лички.

зы: Пока воял месадж (прикольное слово),  А.Б попращался на форуме...

зы 2: Спасибо Ростику за поддержку и Максу (ФЕСТу)за-то, что выруливал ситуацию как мог.

Отредактировано ДЕЗЕРТИР (2009-10-08 23:33:55)

+1

38

Гы . какой то топик обиженных на жизнь получился :'(

0

39

эх хвост , чешуя  http://www.zaboysultra.com/buf/smile260.gif  http://www.zaboysultra.com/buf/smile260.gif  http://www.zaboysultra.com/buf/smile260.gif

0

40

Насчет инет шопов-это зря))) Шутка естественно...

0

41

Вот за что люблю донецкие рыболовные форумы - так это за постоянные драмы :) На других форумах годами можно сидеть и ничего не случается...

0

42

Ривер ушёл с форума на свой сайт, Ромео на свой...Скоро и у Шутова появится?  :question:

0

43

Блин, брет какойта!
Полный диприсняк шота у народа!
И так в воздухе пазитива мало летает , а тут такое...
В шоке...

0

44

М -да, печальчая тема, видно что амбиции одних ведут к амбициям других...

0

45

это все потому что "у меня лайт лайтовее, чем у тебя"  :D

0

46

Vitalyt написал(а):

"у меня лайт лайтовее, чем у тебя"

Не-е-е, у меня круче, у меня нахлыст есть!  :playful:  :rofl:  так шо ищё побуду немного, или тихо по английски сбегу, быть может ,ненадолго... :jumping:

Отредактировано Топор (2009-10-09 13:19:01)

0

47

Палыч написал(а):

Полный диприсняк шота у народа!

На рыбалке давно не были... :P

0

48

ДЕЗЕРТИР написал(а):

открывал лично мне интересные факты...

Серёга, ты это... :) Вот смотри... форум рыболовной направленности. Так ? Но присутствует раздел "Просто трёп". Так ? В этом разделе мы что только не обтрёпывали. Гаишников, политику, подвохов, погоду, кризис. Это нормально, потому, что это как бы разговор за между прочим. Основа форума непоколебима - рыбалка. Тема по ДОТам очень интересна, согласен. Но... углублённость этой темы несколько выходит за рамки форума, т. е. просто поговорить и забыть в этой теме не получается. Эта тема, сама по себе, требует своего форума. И когда администрация увидела что тема начала выходить за рамки простого трёпа, было принято решение о закрытии темы. Ни коим образом никого не хотели обидеть, но согласись, если тебе понадобится что-то узнать например... о фотографии или о видеосъёмке или о... ну незнаю, о чём-то очень узкоспециализированном, то ты вряд ли будешь поднимать тему на этом форуме, а пойдёшь на специализированный. Ты сам говоришь что "открыл лично тебе интересные факты". Это здорово !!! Ты открыл эти факты на форуме который совсем не вяжется с этими фактами. А представь какое кол-во новых фактов ты бы открыл зайдя на специализированный форум ?! Просто по мне, тема ДОТв это не тема для разговора между делом. Её можно упомянуть, зародить интерес у человека. Если это ему интересно - он будет искать. И найдёт. Ведь на этом форуме факты выкладывал только один человек, автор темы, а там. где это база форума их сотни. ну или десятки...
Так что не злитесь ребята. Я честно признаюсь, на обсуждении участи темы по ДОТам, как модератор, я так и сказал "кто не знает прошлого, у того нет будущего, но тема требует более глубокого изучения и не вписывается в рамки этого форума". Ещё раз повторю: тема очень интересна, но расположение этой темы в разделе "Просто трёп" рыболовного форума просто оскорбляет эту тему.

0

49

Если обидел кого,то от горячности и простодушия :) В общем до встречи на совместных рыбалках,весной-летом.Всем удачно перезимовать и забыть обиды-кризис преодолеть.

+3

50

Oleg_dv написал(а):

Если обидел кого,то от горячности и простодушия

никак прощаешься или просто на зимовку залег.

0

51

FastRiver написал(а):

Значительная часть чего-то закончилась и началась другая.

Лучше не скажешь.
За три года форум меня из классического дубинщика превратил в культурного любителя, я познакомился с людьми, которые не только разделяют мое увлечение, но и близки мне по духу. Большое спасибо всем форумчанам за общение. За сим разрешите откланяться и до встречи на рыбалке.
П. С. Буду почитывать, если нужен я лично, стучите в личку.

0

52

А как же

format написал(а):

Модерация в "Просто трепе" будет минимальной, но жесткой

0

53

format написал(а):

За сим разрешите откланяться и до встречи на рыбалке.
П. С. Буду почитывать, если нужен я лично, стучите в личку.

А я так уже месяца три делаю.

0

54

Чего парни носы повесили.Лето.солнце.рыбалка.рыбалка с ночевкой.класс.Выходите из сумрака!

0

55

format написал(а):

За сим разрешите откланяться и до встречи на рыбалке.

Корабли постоят и ложатся на курс,
Но они возвращаются сквозь непогоду.
Не пройдет и полгода и я появлюсь,
Чтобы снова уйти,
Чтобы снова уйти на полгода.

Возвращаются все, кроме лучших друзей,
Кроме самых любимых и преданных женщин.
Возвращаются все,  кроме тех, кто нужней.
Я не верю судьбе,
Я не верю судьбе, а себе - еще меньше.

Но мне хочется думать, что это не так,
Что сжигать корабли скоро выйдет из моды.
Я, конечно, вернусь, весь в друзьях и мечтах.
Я, конечно, спою,
Я, конечно, спою, - не пройдет и полгода.

(с) В. Высоцкий

0

56

Отошел!

0

57

у меня вопрос: а что заставляет людей демонстративно (имею ввиду сообщения) уходить с форума? ну надоело - не появляешься и всех делов. зачем сообщать :)?

+3

58

Napalm написал(а):

что заставляет людей демонстративно  уходить с форума?

Объяснение только одно: ПРОТЕСТ!  :dontknow:

0

59

benderr написал(а):

Объяснение только одно: ПРОТЕСТ!

дык есть ветка предложения - напиши туда что не нравится. а если люди не нравятся или что-то еще что не в силах изменить администрация форума - ушел на другой форум к примеру и все. ключевое в моем вопросе было слово - демонстративно. или хотят чтоб их упрашивали остаться :)?

0

60

Протест обычно против чего то ,а здесь не понятно.Похоже у народа зимний депресняк,солнышка не хватает.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всем ЮЮ