Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Весенний Чемпионат области по поплавку 2009


Весенний Чемпионат области по поплавку 2009

Сообщений 31 страница 60 из 126

31

Zam. Почитай личку

0

32

poloten4ik написал(а):

буду с интересом за этим наблюдать!

Мне самому интересно, чем это все закончится.
ЗЫ. Хотелос бы извиниться за опрометчивость. Кандидатуру я конечно снимаю, хотя очень жаль.

0

33

zam написал(а):

ЗЫ. Хотелос бы извиниться за опрометчивость. Кандидатуру я конечно снимаю, хотя очень жаль.

Зачем? Махалки на ЧУ и КУ разрешены. Причем, вообще без ограничения по длине. И думаю у нас их тоже не запретят пока. Клубы хотят для своих спортсменов их исключить на внутренних соревнованиях.

0

34

zam написал(а):

Кандидатуру я конечно снимаю, хотя очень жаль.

Не вздумай. Ограничения накладываются чисто моральные и только на опытных спортсменов. И наоборот, начинающим спортсменам дается хороший шанс успешно выступить, т.к. им можно ловить, чем угодно и как угодно. Поэтому в эти выходные приедь на море, там будут тренироваться 3-4 спортсмена, поговори, узнай нюансы и вперед за наградами.

MAX.SHIMANO написал(а):

Если без махалок,то чесная рубка,а не собирание шалупени на поплавочную удочку с кольцами под берегом,чтоб не повторился кубок "микадо"2008.

Такого не повторится, потому как разрешены и штыки. А штык 9-ка это достаточно серьезный конкурент махалке.

0

35

poloten4ik написал(а):

"опустится" до ловли уклейки на мах.

А как же 600 уклеек в час ? :)  Или наши так не ловят?

0

36

Сколько удочек? Болонки можно? Размер взноса какой?

0

37

Добрый Рост написал(а):

А как же 600 уклеек в час ?   Или наши так не ловят?

Тут надо глубже копать... Типа это первая лига... Ну не знаю как это объяснить.

0

38

Povar написал(а):

Сколько удочек? Болонки можно? Размер взноса какой?

1. Сколько угодно, но ловить одной.
2. Можно.
3. 40 грн (медали, дипломы, судьи). Отчет о расходовании будет предоставлен.
4. Всем участникам перед стартом Рыболовным клубом Донбасса будет выдано по пачке Фишдрима, чтобы подсластить горечь утраты 40-ка гривен :)
5. Как организатор соревнований повторяю: ловить можно штекерами, болонками, матчами и махалками. Ловля махалками опытными спортсменами будет предана абструкции..  :mad:

0

39

Фдуч написал(а):

Поэтому в эти выходные приедь на море, там будут тренироваться 3-4 спортсмена, поговори, узнай нюансы и вперед за наградами.

Я наверное так и поступлю. Сегодня был на ДМ первый раз - необычный водоем. Но представление для себя я уже о нем сложил.

0

40

Фдуч написал(а):

Всем участникам перед стартом Рыболовным клубом Донбасса будет выдано по пачке Фишдрима, чтобы подсластить горечь утраты 40-ка гривен

Это просто манна небесная...........
Если на 30-е договорюсь с преподами в универе т.к. два легких зачета, приму участие и друга подтащу, чем черт не шутит...

0

41

Любители выступают один день или два?

0

42

Платформа для любителей обязательна?

0

43

Cегодня  орагнизовалось окно в этой долбаной работе и махнул я на Дон. море. Отличный полигон для тренировок, в частности фидеристов. Подлещик грамм на 50 берет довольно часто, но поклевки очень вялые - то ли волна, то ли поклевка. К третьему часу вроде начало получаться различать. Кстати рядом ловил Зам на мах. Обловил меня, но по подлещикам я его, но у него покрупнее (грамм на 100). Так что на соревах на мах будет не только мелочь.

0

44

MAX.SHIMANO написал(а):

Любители выступают один день или два?

Я думаю, что деление на любителей и спортсменов не будет. Все вместе. У ребят будет фора в виде махов.

format написал(а):

Платформа для любителей обязательна?

Желательно, но не обязательно. Платформа необходима в первую очередь штыкарям. Но и неимеющим надо позаботится о безопасности. Попробуйте фидерные кресла с выдвижными ногами или под передние ноги стильчиков подложите брус с выдолбленными углублениями под ножки. Помните, плотина моря достаточно опасная штука.

format написал(а):

Обловил меня, но по подлещикам я его, но у него покрупнее (грамм на 100).

Просветите, что там с рыбой? Краснопер какого размера? Много ли окуня? Самый крупный подлещик?

0

45

Фдуч написал(а):

Просветите, что там с рыбой? Краснопер какого размера? Много ли окуня? Самый крупный подлещик?

окуня много
самый крупный подлещик в районе 200-250гр (основная часть- ~50, много)
краснопер тоже в районе мелкого подлещика

это по МОЕЙ рыбалке, доверять сильно не стоит, не спортсмен

0

46

Рыболов написал(а):

не спортсмен

Это, надеюсь, временно?

0

47

1. Крот Г.
2. Сигал А.
3. Холодков А.
4. Печерский О.
5. Онюшкин А.
6. Вакуленко М.
7. Зеркаль А.М. (Zam)
Также предварительно будут
8. Кавчинский А.
9. Минц А.
10. Арнаутов В.
11. Пыпенко В.
12. Иванов С.
13. Самарев А.
14. Климентьев С.
15. Токарь А.
16. Цепелев О.
Наши клубники-спортсмены махом ловить не будут, а любители будут ловить махом и матчами.

0

48

1. Крот Г.
2. Сигал А.
3. Холодков А.
4. Печерский О.
5. Онюшкин А.
6. Вакуленко М.
7. Зеркаль А.М. (Zam)

Также предварительно будут
8. Кавчинский А.
9. Минц А.
10. Арнаутов В.
11. Пыпенко В.
12. Иванов С.
13. Самарев А.
14. Климентьев С.
15. Токарь А.
16. Цепелев О.

Также предварительно будут
17. Тихонов А.
18. Московченко А.

Эй, Povar с сотоварищи, записывайтесь

0

49

Состав уже позволяет формировать команды из 3х человек. Можете уже разбиваться на тройки, но окончательное формирование будем делать на регистрации.

0

50

Очень хочется по 4-е человека. Давайте дотягивать до 20 человек и будет соревноваться как надо.

0

51

Фдуч написал(а):

Просветите, что там с рыбой? Краснопер какого размера? Много ли окуня? Самый крупный подлещик?

Клюет (по состоянию на вчерашний день) подлещик (50-100 гр.), плотва (50 гр.), окунь мелкий, бычок, ерш. Больше ничего не видел.

0

52

Всем привет.Запишите любителя Белокобыльский Александр.

0

53

what's up написал(а):

Давайте дотягивать до 20 человек

Слава с тебя платформа, пару махов и я с Вами. Только за свои "кривые" ручки ответа не несу. А то снасти у Вас уж больно дорогие.

0

54

zam написал(а):

плотва (50 гр.),

Приверает.   :crazyfun: Не было плотвы, то красноперка была. Я знаю какую плотву Бурик выпускает, и уж тем более какую сам выпускал.

0

55

format написал(а):

Слава с тебя платформа, пару махов и я с Вами. Только за свои "кривые" ручки ответа не несу. А то снасти у Вас уж больно дорогие.

Помнится кто-то активно изучал матч, а тут пару махов!?

0

56

format написал(а):

Не было плотвы, то красноперка была.

Да, красноперка. Просто опечатался - простите

0

57

Кстати сейчас есть в наличие четырех-ногие станки Флагман с держателями и столиком и акционной ценой около 400 гривен.

0

58

what's up написал(а):

Очень хочется по 4-е человека. Давайте дотягивать до 20 человек и будет соревноваться как надо.

Нет, на соревнованиях количество призеров должно быть не меньше проигравших. Поэтому команд должно быть, как минимум, шесть. Т.е. тогда 24-е человека.

А пока:

1. Крот Г.
2. Сигал А.
3. Холодков А.
4. Белокобыльский А.
5. Онюшкин А.
6. Вакуленко М.
7. Зеркаль А.М. (Zam)
8. Кавчинский А.
9. Минц А.
10. Арнаутов В.
11. Пыпенко В.
12. Иванов С.
13. Самарев А.
14. Климентьев С.
15. Токарь А.
16. Цепелев О.
17. Тихонов А.
18. Московченко А.

0

59

Если добавятся Повар с сотоварищи, Формат, Штекер (где кстати он?), то можно и дотянуть до 24х. Но мне больше нравится большее число команд, чем большее число членов команд.
7 или 8 команд - это уже класс!

Кто не в курсе, СОРЕВНОВАНИЯ В ДВА ДНЯ, чтобы не удивлялись потом...

Кстати от РКД уже определились три команды:
1. Жорж - СТОлег -  Геша
2. Макс - Майонез - Аркадий
3. Райский - Фдуч - Сиал

Отредактировано Фдуч (2009-05-20 15:46:24)

0

60

Фдуч написал(а):

Если добавятся Повар с сотоварищи, Формат, Штекер (где кстати он?), то можно и дотянуть до 24х. Но мне больше нравится большее число команд, чем большее число членов команд.
7 или 8 команд - это уже класс!

До какого числа можно зарегестрироваться? А то у нас в команде вечно двое третьего ищут.
Очень хочется учавствовать независимо от необходимых тренировок по спиннингу на Павлополье.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Весенний Чемпионат области по поплавку 2009