Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Весенний Чемпионат области по поплавку 2009


Весенний Чемпионат области по поплавку 2009

Сообщений 121 страница 126 из 126

121

К следующим соревнованиям подготовлюсь получше. Благо дело - посмотрел на монстров вживую. Есть к чему стремиться. Всем спасибо огромное!!!

0

122

Саня,фотки супер.Будешь нашим фотокореспондентом.

0

123

Фдуч написал(а):

А почему так?

Глядя на вооружение поплавочников становится не по детски страшно. И комментарии типа:" Ну вот Макс купил штык и наконец-то показал результат" как-то не очень поощряют. Да и места Вы выбираете вечно на плитах. Некомфортно. Того и гляди наеб.... Что говорить об остальных, если даже Ромео не решается вступить с вами в борьбу. А он не пацан какой-нибудь, а тертый калач пусть и в другом виде. А вот на матчевые я настроен поучаствовать. Кстати у Зама нет матча, может кто б/у продает недорого?

0

124

Конец июня-начала июля. Водоем еще не выбран, но есть варианты, как я понял, с глубиной метров пять, а там глухая оснастка не пройдет.
И опять же выбирут на плитах. Я уже час смотрю на офисное кресло. А не отпилить ли ему задние ножки?

0

125

format написал(а):

Я уже час смотрю на офисное кресло. А не отпилить ли ему задние ножки?

Только отпиливай на водоеме...

romeo написал(а):

если я захочу ловить и матчем с классической оснасткой и болонкой но с глухим креплением килевого поплавка это правила не запрещено???

Можешь ловить матчем с болонской оснасткой. Можешь ловить болонкой с матчевой оснасткой. Никаких ограничений, кроме одного. Минимальная дальность - 20 метров, чтобы умным не захотелось ловить "типа махом"...

romeo написал(а):

нет платформы... а как на плитах сидеть без платформы и катать штык?

У Рая стоит платформа. Б/у. На пару лет хватит лЁгко..

romeo написал(а):

у меня есть штык но по длине всего 8 метров...

Добавь колено, будет больше 9-ти. А это уже кое-что. У меня есть 10-ка махалка китайская. Можно оттедова подобрать колено, а то и два..

0

126

format написал(а):

Кстати у Зама нет матча, может кто б/у продает недорого?

Его болонкой можно спокойно ловить ничего не покупая..

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Весенний Чемпионат области по поплавку 2009