Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Откр. Чемп.Дон.обл. по ловле хищной рыбы спиннингом с берега, 5-7 июня


Откр. Чемп.Дон.обл. по ловле хищной рыбы спиннингом с берега, 5-7 июня

Сообщений 31 страница 60 из 187

31

Povar написал(а):

Как вы определили А и В, а так же С? Карты еще не видно.........

А они и определяют, карту вывесим чуть позже.

Povar написал(а):

Если даже запретят, все равно никто не уследит за этим. Это быстрым как зайцы хорошо, то тут, то там. А людям в возрасте...

Сложно запретить то, что сложно проконтролировать. Поэтому - разрешено.

Povar написал(а):

Жаль, как продирать через июньский ковер тины.........

Проявить все умение и смекалку. Мы на месте посмотрим, и возможно определим те сектора, в которых можно будет заходить, но это будут (если и будут) только те сектора, в которых вести ловлю без захода в воду невозможно.

0

32

Povar написал(а):

Как вы определили А и В, а так же С? Карты еще не видно........

С позволения и по поручению руководства помогаем выбрать место для сорев.

0

33

Добрый Рост написал(а):

Просветите, плиз, темного. Ни по штекеру, ни по спину тем более, не понятно.

Я ж уже написал, все равно не понятно?

0

34

КорВ написал(а):

Окунек поклевывал на всех дистанциях

Самые приятные слова за целый день. СПАСИБО!!!  :)

0

35

Чего бы ему не поклевывать, зная его кол-во там...

0

36

Клевал не очень активно. У нас сегодня было совсем мало времени. Поставили себе задачей "пробить" всю зону соревнований, заброс, переход и тд. Я пользовался только дальником. Поймал 2 шт. поклевки, сходы конечно были. Ребята на УЛ немного лучше.

0

37

Нет. Простите. Пока нет.
А еще не понятно...

Crom написал(а):

п.15. новых правил проведения соревнований по ловле спиннингом
"Спортсмены имеют право подготовить любое количество удилищ, но одновременно ловить могут лишь на одно. Длина удилищ ограничивается в пределах 2,75м."

poloten4ik написал(а):

использовать удилища длинее 2,74м.

И главное. Прошу Вас указать в правилах, в соответствующем пункте, в скобках,  максимальную длину удилища в футах. Во избежание казусов.

0

38

Добрый Рост написал(а):

И главное. Прошу Вас указать в правилах, в соответствующем пункте, в скобках,  максимальную длину удилища в футах. Во избежание казусов.

Как скажите.  http://www.zaboysultra.com/buf/udo4ka.gif

0

39

Хочу всем напомнитиь, что данные соревнования - рейтинговые для спортсменов ДОФЛиСР.

Подробнее о рейтинге - в этой ветке: Рейтинг спортсменов Донецкой области по береговому спиннингу

Те, кто после 2-го турнира не нашел себя в списках, но участвовали в Открытом Кубке 2008 года, могут снова быть в основном рейтинговом списке, приняв участие в последущих двух.

0

40

ПРОЕЗД из Донецка
http://s46.radikal.ru/i113/0905/5f/922c549cbb4et.jpg

ПРОЕЗД по Месту (Зажиточное старое название Чермалыка)
http://s55.radikal.ru/i148/0905/78/fa9e57067ad9t.jpg

П.С. Жирным красным - место соревнований
Тонким красным - проезд по селу

Вроде так

0

41

а скажите, ув. коллеги - там Азов неподалеку... как там море, в смысле самому приехать на соревнования а семейство забросить к морю? на Т/Б какую нибудь, не слишком пафосную... это бы мне сильно упростило дело в смысле вырваться посоревноваться. Подходящие места? или неудачная идея?

0

42

ну 50 км это всего час езды... это бы ладно, а вот именно море там как? не мусорное? базы нормальные есть, работают уже в это время?

0

43

заявки принимаются?:)
"Микробасс", Харьков.
1. Сизон Олег, 8 050 3027917
2. Голубничий Игорь
3. Уточняется.

0

44

Si написал(а):

ну 50 км это всего час езды... это бы ладно, а вот именно море там как? не мусорное? базы нормальные есть, работают уже в это время?

Море сейчас еще относительно чистое. Но базы начнут работать с июня, примерно с середины месяца.

Отредактировано КорВ (2009-05-13 13:54:41)

0

45

ясно... спасибо, Владимир. Если найдется какой-нибудь телефончик на предмет размещения на две ночи, хотя бы и в частном секторе, у моря - буду очень благодарен, а при успехе переговоров - пивной эквивалент гарантирую, и не Рогань, разумеется:)

0

46

Была чуйка что этот участок и выберут. Знакомые места, только работают не все.

0

47

Я думаю с твоим мастерством заработают все :)

0

48

poloten4ik написал(а):

Я думаю с твоим мастерством заработают все

В этом сезоне так хочется заработать хотя бы бронзу, даже согласен на грамоту АКТИВНОГО УЧАСТНИКА  :rofl:

Сейас расстроился, когда пересмотрел список команд, хотя бы в 10-ку в личке и то........... а там как масть

Волнуюсь уже как девственница перед брачной ночью  :blush:

0

49

Эх, не командный ты боец...

0

50

Господин Кориницын В.!!!
Это не вы в прошлом сезоне с берега с другом спиннинговали, что джиги аж до лодки долетали в которой я плавал долетали, хотели Повара на УЛ поймать  :)

Отредактировано Povar (2009-05-14 17:27:27)

0

51

poloten4ik написал(а):

Эх, не командный ты боец...

Команда-это когда все за одно, к одной цели, любым путем.
А когда двое третьего ищут, лишь бы дырку заткнуть............
Поэтому и переживаю.

0

52

Я специально тебе грамоту напечатаю, вне зависимости от исхода соревнований! А то смотрю ты так переживаешь, да с такими сравнениями...

0

53

Povar написал(а):

Господин Кориницын В.!!!
Это не вы в прошлом сезоне с берега с другом спиннинговали, что джиги аж до лодки долетали в которой я плавал долетали, хотели Повара на УЛ поймать  :)

Чес. слово не помню  :no: , вот если б подсек, да еще и вытянул - запомнилось бы на всю жизнь. :jumping:
  Хотя вспомнил, был момент. Если на водокачке, то я.

Отредактировано КорВ (2009-05-14 20:10:04)

0

54

Координаты базового лагеря:
С 47.32928
З 37.82853

0

55

Определены все три зоны. Было принято решение исключить из зоны соревнования все мелководные зоны, дабы избежать недоразумений с заходом в воду, учитывая то, что поднимается трава на этих участах. Все три зоны будут каменисто-глубокводными с бровками или без них, с небольшими заливчиками.

Вот размещение зон.
http://s58.radikal.ru/i160/0905/58/6fe91d99c767t.jpg

0

56

По результатам разведки с места соревнований, на 10-рых поймано около 400 окуней (от 10 до 150-170 гр.), 5 судачков (преимущественно 100-150 гр., был один на 1 кг), и 3 бычка.

0

57

При этом было уничтожено одна сеть и еще одна приведена в состояние неработоспособности(к сожалению вытянуть ее не удалось)!

0

58

Добрый день.
Примите заявку на участие.

РК "Никополь"
1. Горгиладзе Сергей (к)
2. Шахов Константин
3. Горгиладзе Андрей

0

59

В четверг были на месте соревнований. Хорошая новость - травы больше не стало. Был штиль и жара. Окунь бял гораздо пасивнее. На троих 50 - 60 шт. 1 судачек 2 бычка.

0

60

КорВ написал(а):

В четверг были на месте соревнований.

Господи, хоть бы раз туда всей командой попасть до назначенной даты  :(

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Откр. Чемп.Дон.обл. по ловле хищной рыбы спиннингом с берега, 5-7 июня