Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Магазины Донецкой области и сервисные центры » Рыболовный рай перехал на новое место !!!


Рыболовный рай перехал на новое место !!!

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Теперь новый адрес Киевский проспект дом 23

Остановка Киевский РИК.
Время работы с 9:00 до 18:00 воскресенье с 9:00 до 12:00. Выходной понедельник. Но расписание примерное, так что лучше уточнять, пока всё не устаканиться.
Городской телефон будет чуть позже, добавились два мобильных:   050-347-8 -000 Тамара Григорьевна.
По вопросам теоретического характера обращаться к Холодкову Саше  :D
По заказам можно обращаться прямо ко мне в личку или на мыло : ribolovniyray@gmail.com

Просьба модераторам не убирать этот топик. Все сообщения о новинках я буду писать здесь.

Отредактировано ribolovniyray (2010-03-17 00:23:58)

0

2

Завезли недорогие фидеры начиная от 150 гр. Новые матчи, и карповые палки. Цена очень привлекательная. Все три программы будут расчитаны то, чтобы дать лучшее начинающим и недорогое продолжающим это приятное занятие рыболовам.
Так же новые матчевые катушки от Сальмо. Передаточное число 6,2:1 , 90 см за один оборот.
Всем покупающим скидки в первый месяц работы на новом месте.

0

3

Расширяется ассортимент недорогого фидера.
Новые фидерные и пикерные удилища, катушки, шнуры. Расходники - от кормушек, до таких приятных мелочей как напальчники и неопреновые резинки для удилищ. Треноги. Всё абсолютно бюджетное.
Всегда в наличии полный ассортимент Фишдрима по ценам рекомендованным производителем.
И много ещё чего другого. Цены НЕ КУСАЮТСЯ!
На заказные вещи цены оговариваются отдельно.

0

4

Новые поступления!
Самый большой выбор бюджетного ультралайта и микроджига. В том числе и знаменитые Кинг Фишер( аналог Финезы). Полная линейка спининговых удилищ от Элит Альянс.  От "УДЫ" 1-6 гр : УДЫ
до ДнIпро тест 7-30гр:
Днiпро
Не забыт и фидер. Два удилища Империал Фидер вполне достойные по соотношению цена качество. Впрочем как и вся продукция Элит Альянс.
Только у нас в продаже четыре! вида поводочниц, в том числе и для фидерной ловли, на любой вкус и любое колличество поводков. А так же более 70-ти видов крючков с поводками начиная от 0,08 на 22крючке!
И много чего ещё интересного.
Цены самые гуманные !
Всегда высокопрофессиональные консультации , комплектация снастей, подбор прикормок и аксесуаров.
Будем рады Вас Видеть.
Тел: 8(050) 347 - 8- 000

0

5

вот бы увидеть в каком-нить рыболовном магазине большой выбор бюджетного ультралайта и микроджига от японского производителя Major Craft.
Не уверен, но, возможно по нашим временам японский спиннинг за в среднем 220 баксов - был бы конкурентоспособный вариант. Как ценовая альтернатива Grafiteleader.

Отредактировано Fest (2009-09-14 21:11:14)

0

6

Во-первых это для нас экономически не выгодно. Партию таких спиннингов будут раскупать очень долго, если не вечно( если говорить о линейке). И тут огромной разницы с графитлидером не будет. С другой стороны наша идея состоит в том, чтобы как можно больше людей смогли приобщится к различным видам спортивной ловли, и получать от этого удовольствие, за вполне приемлемые деньги. ИМХО для того, чтобы почувствовать разницу в лоле с кингфишером, флагманом, джексоном и удилищами класса графитлидер или тенрю - нужно этим заниматься очень долго и достаточно профессионально. Это могут делать единицы людей. Получать же удовольствие от рыбалки должны и могут все. И для этого не обязательно иметь самые самые снасти. Я понимаю, что это спорный момент, но это только моё личное мнение.

0

7

это не мнение, это здравый смысл.

0

8

Fest написал(а):

вот бы увидеть в каком-нить рыболовном магазине большой выбор бюджетного ультралайта и микроджига от японского производителя Major Craft.

Макс, не заблуждайся. Бюджетный он может только в Японии. У нас ценник на них был бы от 300 у.е. Например в Одессе, представителей MajorCraft ценник на AirRock - 350 у.е.

Что касается ассортимента от Elite Alliance, на мой взгляд это одна из лучших фирм на украинском рынке, которая сумела наилучшим образом адаптироваться к спросу, и сделали предложение очень нормального уровня, учитывая те ценники, которые висят на продукции. Так что рекомендую всем начинающим и тем, кто не располагает большим бюджетом, обратить внимание на данную продукцию.

0

9

poloten4ik написал(а):

Например в Одессе, представителей MajorCraft ценник на AirRock - 350 у.е.

Ну я знаю где по 250 ))))))) Про Альянс согласен на 100%...

0

10

ribolovniyray написал(а):

С другой стороны наша идея состоит в том, чтобы как можно больше людей смогли приобщится к различным видам спортивной ловли, и получать от этого удовольствие, за вполне приемлемые деньги.

...глубоко с Вами согласен. Именно поэтому и высказал пожелание насчёт Major Craft. Всё-таки мало японских фирм с неплохим качеством и каталожной ценой в 14 000 Иен. Но, конечно, решение принимать Вам.

Насчёт Одессы и 350$ - нетрудно посчитать торгвомю наценку тем, кто в состоянии самостоятельно сделать заказ у производдителя.
В торговле есть два пути для заработка:
а) высокая торговая наценка и малый товарооборот;
б) низкая торговая наценка и высокий товарооборот.

Какой путь выбрать - факторов для определения масса (конкурентная среда, узнаваемость продукта на рынке, ёмкость рынка, потребительская аудитория, покупательская способность и т.д.)

Могу ошибаться, но если целью стоит приобщить как можно больше людей, то речь идёт о соотношении цена/качество продукта, то есть максимально низкая цена при сносном качестве. Как бы низкая торговая наценка и высокий товарооборот. Отсюда и предложение "в среднем 220 баксов", а не " 350".

Но, конечно, выбирать Вам.  8-)

С ув.
Просто мысли в слух

Отредактировано Fest (2009-09-15 12:31:03)

0

11

Fest написал(а):

...глубоко с Вами согласен. Именно поєтому и высказал пожелание насчёт Major Craft. Всё-таки мало японских фирм с неплохим качеством и каталожной ценой в 14 000 Иен. Но, конечно, решение принимать Вам.
            Насчёт Одессы и 350$ - нетрудно посчитать торгвомю наценку тем, кто в состоянии самостоятельно сделать заказ у производдителя. В торговле есть два пути для заработка:а) высокая торговая наценка и малый товарооборот;б) низкая торговая наценка и высокий товарооборот.
            Какой путь выбрать - факторов для определения масса (конкурентная среда, узнаваемость продукта на рынке, ёмкость рынка, потребительская аудитория, покупательская способность и т.д.)
            Могу ошибаться, но если целью стоит приобщить как можно больше людей, то речь идёт о соотношении цена/качество продукта, тоесть максимально низкая цена при сносном качестве. Как бы низкая торговая наценка и высокий товарооборот. Отсюда и предложение "в среднем 220 баксов", а не " 350".

Очень многие заблуждаются на сей счёт. Вы путаете оптовую и розничную торговлю- а это суть разные вещи.  Заказ непосредственно у производителя стоит очень немалых первоначальных денег. И как правило подписывается договорные обязательства на закупку не менее такой то суммы в год. Плюс доставка и растаможка. В итоге получатся именно 350, т.к это действо себе может позволить только крупнооптовая фирма, а потребителю спиннинг дойдёт уже со всеми торговыми наценками.
Есть вариант куда более удачный ( так например было куплено очень большое колличество хороших японских удилищ на Украине) - Вы без посредников заказываете это всё через интернет. ИМХО глупо покупать спин за 350, если это можно сделать за 200. Тут присутствует только один неприятный момент - очень часто невозможно до покупки посмортеть и потрусить живую палку.Иногда потом бывает поздно и обидно.

0

12

Если предположить,что AirRock у производителя стоит 50% от каталожной цены,то 350 $ обоснованная цена,если все делать законно.

0

13

ИНЕ написал(а):

Если предположить,что AirRock у производителя стоит 50% от каталожной цены,то 350 $ обоснованная цена,если все делать законно.

ну.. истина где-то посередине. Помню как-то товарищу заказал Major Craft Airlights (18000 иен по каталогу)... два года назад... с расходами на перевод денег и доставку EMS вышло в 190 долларов. Правда здесь нет расходов на растаможку, аренду, з/п, не вкючена норма прибыли. Но, также стоит заметить, что и заводских скидок нет, и расходы на доставку не размазаны на оптовую партию.

Всё относительно.

0

14

Это раньше было 125 $+30 $ (доставка),сейчас 200+50. Курс поменялся...

0

15

американскими ловите, там курс стабилен!  :D

0

16

За 2 года подняли цены на 25-60%...

0

17

Вы не поверите, но впервые Флагман выпустил действительно стоящие спининги. Да ещё и в ультралайте! Появились три новые модели : Шерман, Фураи и Лидер.
Причём лидер 1-8 гр 1.8 м - по цене 370 гр явно вровень со спинингами гораздо выше классом и ценой. Очень тонкий, довольно быстрый , с качественной сборкой.  Просьба к профессионалам - придите плиз потрусите, составьте своё мнение.

0

18

Появились офигенные болонки от Кингфишер. 7 метров вес 375 гр!Чемпион

0

19

ribolovniyray написал(а):

Появились офигенные болонки от Кингфишер

Подскажите пожалуйста стоимость.

0

20

650 грн. На сегодняшний день нет ни одного конкурента по соотношению цена качество.

0

21

Zlodey
Обычно можно поправить. А в каком месте то сломалось?

0

22

Если хотите я попробую заказать Вам . Примерно 120-150 грн.

0

23

У меня сейчас на тесте находится 4 удилища, которые любезно предоставлены магазином "Рыболовный рай". 3 удилища Флагман, 1 NewHunter. Чуть позже я изложу свое мнение относительно данных палочек. Признаюсь честно, раскусил их всех не сразу, что говорит о том, что палкостроители даже в таком недорогом сегменте начали задумываться о преднозначениях удилища, а не лепить что попало, как было раньше!

0

24

Спасибо САШЕ за ремонт спининга. Качественно. Проверенно.

0

25

Zlodey
Прошу прощения, родственник попал в реанимацию и некем было заменить продавца - все на больничном.

0

26

Дорогие коллеги и друзья. Хочу поздравить вас с наступающим Новым Годом и пригласить всех в наш магазин для раздачи слонов!

       Новогодние скидки на весь спиннинг( в том числе и ВСЯ ЛИНЕЙКА ЭЛИТ АЛЬЯНС !)  - 15 % !!! К сожаленью колличестов ограниченно, так что спешите порадовать себя и друзей. Акция продлиться до  10 января.

       Новогодние и рождественские скидки на ВСЕ ФИДЕРНЫЕ УДИЛИЩА и фидерные акссесуары( в том числе треноги, ёмкости для замеса и пр.) - 15 %.
Мы так же будем работать 2, 3 и дальше!
Ну и конечно будет практически вся зима: от мормышки до термобелья и костюмов !

+1

27

Завезли довольно приличный ассортимент мормышек, в том числе и российские "Ладога" , а так же "мормышки Конишевского".
Очень недорогие оснащённые жерлицы. Постоянно в продаже мотыль.
Напоминаю, что мы работаем со 2-го января.
Будем рады всех видеть.

0

28

Привет.Есть ли у вас карповики и по чем?Хотелось бы на новый сезон приобрести палочку и катушку.

0

29

Отправил в личку.

0

30

Спасибо за ответ Михаил.Палка 400-600гр.Катушка 200-400гр.На днях заскочу к вам.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Магазины Донецкой области и сервисные центры » Рыболовный рай перехал на новое место !!!