Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Магазины Донецкой области и сервисные центры » Рыболовный рай перехал на новое место !!!


Рыболовный рай перехал на новое место !!!

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Получили высококлассные тульские мормышки ( качество исполнения очень высокое, крючок Hayabusa? не проворачивается :cool:  :
http://content.foto.mail.ru/list/odus2001/540/i-541.jpg
http://content.foto.mail.ru/list/odus2001/540/i-542.jpg
http://content.foto.mail.ru/list/odus2001/540/i-543.jpg
размеры от 2 до 3,5 мм форма овсинка, дробь, капля. Цвета: медь и серебро. Цена от 20 -ти грн.
А так же высококачественные лавсановые кивки, в том числе и спортивные:
http://content.foto.mail.ru/list/odus2001/540/i-544.jpg
http://content.foto.mail.ru/list/odus2001/540/i-545.jpg
http://content.foto.mail.ru/list/odus2001/540/i-546.jpg
Цена 10 грн.

0

32

А сколько такая палочка у вас стоит?   IMPERIAL FEEDER 360H

0

33

Gusev1969
720 грн + подарок.

Отредактировано ribolovniyray (2010-01-15 15:50:31)

0

34

а из бюджетных вариантов фидеров или пикеров что есть? И сколько стоит?

0

35

123456 написал(а):

простите я с макеевки немогу до вас добраться никак

Больно слышать.  :)

0

36

К новому сезону достаточно большой ассортимент по всем направлениям. Фидер и всё для фидера: удилища, катушки ( в том числе и с быстрым тормозом), шнуры, емкости для прикормки, треноги, чехлы, кормушки и пр.
Пополнился ассортимент бюджетного ультралайта и лайтового спиннинга - катушки и спиннинги, воблеры Элит Альянс и Косадака, серебрянный ручей, шнуры, лески и поводки.
Очень бюжетные серии маховых и болонских удилищ, а так же матч. Как всегда самый большой выбор поводочниц и крючков с поводками. Аксессуары для поплавочной ловли: экстракторы, щипцы для грузиков, рогатки и многое другое.
На днях будет полный ассортимент новых прикормок фишдрим. Планируется так же получение компонентов для приготовления собственных рецептов прикормок. От бисквита, до бетаина и сушёных креветок - более 100 наименований( кроме дипов всё можно будет покупать в развес).
Цены , как всегда вне конкуренции. Лучшее соотношение цена -качество. Всё для получения удовольствия от рыбалки
Будем рады Вас видеть.

+1

37

ribolovniyray написал(а):

Очень бюжетные серии маховых и болонских удилищ, а так же матч.

А по махам от 7-ми метров что есть ?

0

38

А аттрактанты от Фишдрим есть в продаже?

0

39

Скорее всего , если ещё остались ( могли сегодня забрать) элитальянс  7 м - 540 грн. И Сивейда - 7 м - 320грн.
Фишдрим будет со следующей недели.

Отредактировано ribolovniyray (2010-03-25 20:24:10)

0

40

ribolovniyray написал(а):

катушки с быстрым тормозом

Это чисто фидерные? Для спиннинга такие не применяются?

0

41

Да нет, наверное можно и на спиннинг прицепить, но я больше встречаю эти катушки у фидеристов и поплавочников на матчах. ИМХО на спиннинг тяжеловаты они и я не вижу особого смысла.

0

42

Один продавец (не у вас) утверждал что это чисто для спиннинга (катушка 1000, с быстрым тормозом). Зачем в спиннинге быстрый тормоз?

0

43

Не знаю. Но наверняка найдётся человек, который будет ловить такой катушкой и будет утверждать, что это самое - ТО!

+1

44

poloten4ik написал(а):

У меня сейчас на тесте находится 4 удилища, которые любезно предоставлены магазином "Рыболовный рай". 3 удилища Флагман, 1 NewHunter. Чуть позже я изложу свое мнение относительно данных палочек. Признаюсь честно, раскусил их всех не сразу, что говорит о том, что палкостроители даже в таком недорогом сегменте начали задумываться о преднозначениях удилища, а не лепить что попало, как было раньше!

Ждем мнение,очень хочется почитать.

0

45

Получили полный ассортимент прикормок ФишДрим. В том числе и все новинки, включая Спорт, Бисквиты, Коноплю и пр.
Весь спектр аттрактантов для хищника. Все аромы, дипы и спреи для мирной рыбы.
Цены , как обычно, вне конкуренции.
Пришли очень приличные бюджетные спиннинговые катушки с мелкой шпулей от 1000 до 4000. Соотношение цена качество - как обычно очень высокое.

0

46

ribolovniyray написал(а):

Получили полный ассортимент прикормок ФишДрим

цена на ФишДрим база и интересует цена спрея joker.

0

47

veterF написал(а):

цена на ФишДрим база и интересует цена спрея joker.

вот тел. 050 626-21-10

0

48

Burik написал(а):

вот тел. 050 626-21-10

Вообще то это личный телефон продавца. Телефон магазина указан в первом сообщении топика и выглядит вот так :
050-347-8-000
Напомню всем , что за личные отношения, в том числе и финансовые, магазин не несёт никакой ответственности и никакие претезии приниматься не будут.

0

49

Воблерки какие есть? Стоимость ориентировочная..

0

50

Ребят, даже у меня, ( а у меня не очень богатый выбор по воблерам), просто не реально напечатать все, что есть. Хотя бы спросите какую конкретно фирму и модель.По воблерам у нас очень сильные магазины: Рыболов плюс на Шахтостроителей, Купол, Успех.
Из того, что недавно получили ( а у нас практически все серии - бюджетные, - такая политика магазина) - косадака, серебрянный ручей, Элит альянс, страйк про, сальмо, овнер, лакиджон, хеддон, и много ещё чего.
Очень и очень ЖАБЫ от серебрянного ручья. Причём выбор именно Жаб вполне приличный и по размерам и по цвету. Ну и естественно по цене от  20грн до 40 грн.

0

51

а есть такой-ZipBaits Orbit 80

0

52

Нет. И скорее всего не будет. Ребята, магазин ориентирован на среднестатистического рыболова любителя, который хочет и может приобщится к спортивным способам ловли. ИМХО для этого не нужно покупать снасти по нескольку тысяч долларов. Начинать можно и вполне бюджетными вариантами. На удовольствие от собственно рыбалки это мало влияет.
Для профи и "истинных ценителей", а так же коллекционеров красивых вещей ( и дорогих) есть другие места. Тот же купол. Хотя профи там редко покупают.
Очень хороший выбор в Рыболове плюс - я недавно заезжал - они подготовились к сезону как следует. По-моему зип - бейтсы там были и очень много.
У Лёни в Успехе тоже выбор очень приличный, плюс они могут дать хорошие консультации, так как сами на это ловят.

+1

53

У всех разные понятия "недорого" . Для кого то и майбах - недорого. ИМХО можно ловить рыбу на практически любые приманки. Я не верю в чудо приманки и чудо - снасти( я видел, как тот же Фдуч прекрасно ловит китайским телескопом и какой то убитой катухой). Поэтому не могу порекомендовать альтернативу орбиту. Хотя я уверен, что можно найти и подобную форму и подобную игру и даже подобный цвет и у других производителей. Об этом много и часто рубятся практически на любом рыболовном форуме. А я не специалист в этом. Я думаю что ребята и на этом форуме тоже, вполне могут подобрать альтернативу. Извините, если не прав.

+5

54

Рыболовный рай -отличный магазин + толковая консультация!! А это стоит многого!!

0

55

Кстати сколько у Вас в рыболовном рае стоит карповое удилище+катушка в бюджетном исполнении??

0

56

Какой бюджет то?

0

57

Бюджет маленький!! На 1000-1500 грн удилище карповое собрать реально (удилище+катушка+леска+шок-лидер+грузило+поводок)??

0

58

Я думаю реально собрать очень даже неплохой комплект. Я бы даже сказал классный комплект. Такой, что даже купив себе набор в пять раз дороже  - этот останется как запасной.

0

59

Ясно!! Спасибо за информацию!! Кстати, поздравляю со вторым местом!!

0

60

А что насчет бойлов??Что есть в продаже и что лучше работает в Донецком регионе?? В частности в  Орловке, Семеновке??

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Магазины Донецкой области и сервисные центры » Рыболовный рай перехал на новое место !!!