Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Магазины Донецкой области и сервисные центры » Дискуссия об уровне обслуживания в магазинах...


Дискуссия об уровне обслуживания в магазинах...

Сообщений 271 страница 300 из 391

271

Pril написал(а):

Магазин -место где Вам предлагают товар,если у Вас недопонимание,чего Вы хотите-втюхают,что угодно .

не согласен.

0

272

Аргументировано-возразить не могу...

0

273

Ув. Garry, меня зовут Миша, а не Валера и я к сожалению не присутствовал при этом действе, и если честно ничего не хотел писать по этому поводу,но все-же попытаюсь Вам объяснить доходчиво одну интерестную информацию! На самом деле, не один закон не может обязать покупателя испортившего(сломавшего) товар при осмотре заплатить за этот товар! А у вас, извиняюсь на лице не написано насколько вы порядочный человек, и в случае поломки спининга не откажетесь от своих слов "Сломаю заплочу". И последнее, что хотелось-бы сказать, создается такое впечатление, что Вы целеноправлено шли с целью поругаться, а еще интерестно что вы достаточно "опытный" спинингист пытались понять, с помощью колхозного метода проверки конца спининга по методу загибания онного? Строй Вы так никогда не поймете. И если вы взрослый и я надеюсь уравновешенный человек, так реагируете на замечание, повторюсь на замечание, а не на критику, то тогда хочу Вам с уважением сказать НАМ ТАКИХ КЛИЕНТОВ НЕ НАДО!!! Прошу Вас не обижаться на меня и Валеру, просто у нас и Вас достаточно разный подход к рыбалке и торговле! С ув. MEDVED :flag: !

0

274

MEDVED, это понятно, что Вы верите Володе так как Вы его знаете. Если есть камеры видеонаблюдения, посмотрите для объективности.
Вы не находите странным, что вокруг магазина Рыболов плюс частенько закипают страсти?
Ах да, у нас разный подход к рыбалке и торговле.
А обиды нет, я палку купил и остался доволен!
Желаю успехов!
С ув., Игорь.

0

275

MEDVED написал(а):

пытались понять, с помощью колхозного метода проверки конца спининга по методу загибания онного? Строй Вы так никогда не поймете.

а какой метод не колхозный? ну так, чтоб знать и не опарафиниться при гуру?

MEDVED написал(а):

то тогда хочу Вам с уважением сказать НАМ ТАКИХ КЛИЕНТОВ НЕ НАДО!!!

и думаю не стоило Вы с большой буквы писать если вам клиенты не нужны :), но Вам конечно видней

ЗЫ в целом лично я не осуждаю  Вас т.к. действительно вещи дорогие... но мне бы интересно было услышать ваши коментарии по поводу вышесказаного.. ну и попроще, для колхозников

0

276

Garry написал(а):

Типун тебе на ж.пу.

Спасибо, дорогой человек. Да прольется на Вас и Ваш дом благословение Всевышнего и да будете Вы здоровы, благополучны и довольны, и пусть Вас люди уважают и родственники любят. Да будет Ваш вечер интересен, а семейство Ваше здраво, послушно, уважительно и весело.

+1

277

MEDVED написал(а):

НАМ ТАКИХ КЛИЕНТОВ НЕ НАДО!!!

Парадокс.
Продвинутые рыболовы давно покупают более-менее дорогие вещи по знакомым, да в интернете, а любители в магазинах на йух не нужны.
Парадокс.
И все при этом плачутся, что торговля рыболовными товарами - чуть ли не альтруизм.
Может я чего-то не понимаю?

+1

278

Aborigen написал(а):

Спасибо, дорогой человек. Да прольется на Вас и Ваш дом благословение Всевышнего и да будете Вы здоровы, благополучны и довольны, и пусть Вас люди уважают и родственники любят. Да будет Ваш вечер интересен, а семейство Ваше здраво, послушно, уважительно и весело.

Олежка, слова имеют материальную силу. и ты в ответку и получил.
А за пожелания спасибо, и тебе всего хорошего.

0

279

Ну раз уже жуем Рыболов плюс, есть у них и хорошие продавцы. Сергей Утро например.
Недели три назад зашел в магазин, за прилавком стоял Сергей. Скупился, о чем то поговорили я ушел довольный. Даже мысль появилась, что я к магазину относился предвзято.

0

280

Garry написал(а):

Ну раз уже жуем Рыболов плюс

Я в этом магазине тарюсь практически с его открытия и за все годы ни одного нарекания.

0

281

format написал(а):

И все при этом плачутся, что торговля рыболовными товарами - чуть ли не альтруизм.

Розничная торговля рыболовными снастями в Донецке ( по другим городам не знаю,просто не интересовался)-точно не бизнес,по крайней мере в моем понимании.

0

282

junior 1 написал(а):

Я в этом магазине тарюсь

Я тоже... Мне нравится,у них есть уникальные вещи иной раз.

0

283

format написал(а):

Может я чего-то не понимаю?

Зажрались!
А вот интересно, что сказал бы хозяин на такие высказывания продавцов?!
И поддержу Напалма с вопросом.
(Щас придет Баркас на защиту) :D

0

284

junior 1 написал(а):

Я в этом магазине тарюсь практически с его открытия и за все годы ни одного нарекания.

Игорь, у тебя вид презентабельный и ты внушаешь доверие. И живешь наверно рядом, вот у тебя и сложилось.
Между прочим, в Новой рыбалке работают "старые парни", и ассортимент хороший. Скоро приедут "корабейники" с выставки в Киеве и привезут много нового. В качестве альтернативы сходи познакомься, и сравни обслуживание.

0

285

ИНЕ написал(а):

Я тоже... Мне нравится,у них есть уникальные вещи иной раз.

После последнего посещения цены немного удивили,в худшую сторону.Магазин не плохой,но от Авдеевки далековато.Наверно если бы не Сергей(Утро) то и не посещал бы,без него никак :flag: ,подсел на мульт.

0

286

Stass написал(а):

И поддержу Напалма с вопросом.
(Щас придет Баркас на защиту) :D

Да, Баркас ща быстро разрулит ситуацию. :D

0

287

Garry написал(а):

хорошие продавцы. Сергей Утро например.

Да, Сергей грамотный и порядочный продавец  :cool:
Хотя я и не посещаю данный магазин, знаю его с очень с давних времен.

Отредактировано Povar (2013-03-02 19:52:53)

0

288

АндрейО написал(а):

После последнего посещения цены немного удивили,в худшую сторону.Магазин не плохой,но от Авдеевки далековато.Наверно если бы не Сергей(Утро) то и не посещал бы,без него никак :flag: ,подсел на мульт.

Ага, в Рыболове плюс - плюс это Утро.
Вот как повесят на магазине график работы продавцов, буду ходить в смену Сергея, и на зло администрации буду делать хорошие покупки.

0

289

Garry написал(а):

и на зло администрации буду делать хорошие покупки.

напугал ежа голой опой :)

0

290

А я  про себя  расскажу.Тоже там, как  то с  месяц  назад, был, зашел..Хотел глянуть  сенсас прикормки, и другое, зашел в отдел ,начал смотреть, одну, вторую, потом....  меня   чуть не выгнали...Верней... выгнали...Неприятно было.

Отредактировано NIA (2013-03-02 19:54:58)

0

291

Garry написал(а):

Вот как повесят на магазине график работы продавцов, буду ходить в смену Сергея, и на зло администрации буду делать хорошие покупки.

Смотри как бы Утро не встречал каждое Утро в магазине проснувшись на диванчике, после таких отзывов заставят работать круглосуточно  :crazyfun:

0

292

NIA написал(а):

потом....  меня   чуть не выгнали...Верней... выгнали...Неприятно было.

o.O  Хорошо что не побили  :)

0

293

Серега   как ты  вот добиваешься, что у тебя везде скидки??  А  поделисъка лучше..
ТУДА  БОЛЬШЕ  НЕ  ЗАЙДУ...за спиной  надзиратель-- мне не нужен...при пустом маге..на меня смотрели будто  я там что то украл..или собираюсь..
Вчера  в Абис  защел..Ожидал большего  конечно.А так  пойдет.

Отредактировано NIA (2013-03-02 20:05:34)

0

294

Napalm написал(а):

а какой метод не колхозный? ну так, чтоб знать и не опарафиниться при гуру?

и думаю не стоило Вы с большой буквы писать если вам клиенты не нужны , но Вам конечно видней

ВЫ в целом лично я не осуждаю  Вас т.к. действительно вещи дорогие... но мне бы интересно было услышать ваши коментарии по поводу вышесказаного.. ну и попроще, для колхозников

Ну если Вас уважаемый Napalm зацепило мое высказывание то поясню. Сгибая кончик удилища пальцами,что вы пытаетесь понять? С каким усилием его надо гнуть чтоб его сломать, или на какой секунде он сломается? Для того , чтобы хоть немного понять какова палка по строю,весу ее как минимум надо собрать. Или я не прав? Даже прижав кончик спининга к потолку либо к стене в собранном виде бланк нагружается более равномерно, и не создается критического усилия на участок в 1-2 см. Я надеюсь доходчиво объяснил и теперь Вы сможете правильно обращаться с графитовыми удилищами :flag: !
Теперь по поводу Вы с большой буквы этим самым я проявил уважение к человеку к которому обращался, и мне очень интересно где здесь стеб или, что Вам не понравилось?! А еще я хотел спросить оч, интересно а кого еще не достойно приняли в нашем магазине кроме Garry?  Может быть Вас Napalm? И вообще гуру слово обидное прошу его впредь ко мне не применять :'( !

Отредактировано MEDVED (2013-03-02 20:09:40)

0

295

В любом магазине продавцы при виде постоянных платежеспособных клиентах обычно ведут себя ненавязчиво, зная что данный клиент если ничего не купит, хотя бы не нанесет ущерба никому, а если такое
произойдет вопрос решится мирным путем.
Если к примеру зайдет незнакомый человек тем более пожилого возраста и начнет прохаживаться по рядам дорогих удилок и с охами-вздохами трогать все палки подряд, пытаясь согнуть тонкий кончик
спиннинга двумя пальцами или царапая ногтем по лаку пытаясь понять для себя почему так дорого может произойти трагедия. Посему продавцы и реагируют по своему, т.к. скажем дедушка пенсионер
поломанное им же удилище навряд ли купит, а купит его тот же продавец оставив семью без зарплаты, т.к. он несет полную ответственность за товар в своем отделе...

+1

296

NIA написал(а):

Серега   как ты  вот добиваешься, что у тебя везде скидки??  А  поделисъка лучше..

Я такой же как и все, все зависит от количества купленного товара и частоты посещения данного заведения

0

297

MEDVED написал(а):

Ну если Вас уважаемый Napalm зацепило мое высказывание то поясню. Сгибая кончик удилища пальцами,что вы пытаетесь понять? С каким усилием его надо гнуть чтоб его сломать, или на какой секунде он сломается?

Скажу о себе. Пробовал Фаворит Експерты с более низким тестом, и представление о этой серии у меня есть. А ваша палка заинтересовала, мне было достаточно согнуть бланк на 10 градусов чтобы понять устраивает он меня или нет.
Михаил, в народе говорят, что не было бы счастья, да несчастье помогло.
Я косился на ваш Крой, и благодаря охране не купил дорогую и не очень нужную вещь.
В прошлый раз Валера видел как я его крутил. Я еще спросил в кредит даете?

0

298

А теперь вопрос всем увидевшим в высказывании "НАМ ТАКИХ КЛИЕНТОВ НЕ НАДО" где в этой фразе переход на личности. Или я написал таких как вы не надо? А вообще, чего я оправдываюсь все кто знает меня я думаю не смогут упрекнуть меня в хамстве или грубости.

0

299

Povar написал(а):

Если к примеру зайдет незнакомый человек тем более пожилого возраста и начнет прохаживаться по рядам дорогих удилок и с охами-вздохами трогать все палки подряд, пытаясь согнуть тонкий кончик

Гад, ты на кого намекаешь?

0

300

Garry написал(а):

Скажу о себе. Пробовал Фаворит Експерты с более низким тестом, и представление о этой серии у меня есть. А ваша палка заинтересовала, мне было достаточно согнуть бланк на 10 градусов чтобы понять устраивает он меня или нет.
Михаил, в народе говорят, что не было бы счастья, да несчастье помогло.
Я косился на ваш Крой, и благодаря охране не купил дорогую и не очень нужную вещь.
В прошлый раз Валера видел как я его крутил. Я еще спросил в кредит даете?

Блин ну как нибудь напрошусь на мастер класс по Вашему методу :idea: .

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Магазины Донецкой области и сервисные центры » Дискуссия об уровне обслуживания в магазинах...