Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Магазины Донецкой области и сервисные центры » Дискуссия об уровне обслуживания в магазинах...


Дискуссия об уровне обслуживания в магазинах...

Сообщений 301 страница 330 из 391

301

Garry написал(а):

Гад

Следи за выражениями  :angry:

0

302

Povar написал(а):

Следи за выражениями  :angry:

Не успел поставить смайлик, исправляюсь.
:D

0

303

MEDVED написал(а):

А теперь вопрос всем увидевшим в высказывании "НАМ ТАКИХ КЛИЕНТОВ НЕ НАДО" где в этой фразе переход на личности. Или я написал таких как вы не надо? А вообще, чего я оправдываюсь все кто знает меня я думаю не смогут упрекнуть меня в хамстве или грубости.

Вы хотите сказать, что имеющихся клиентов Вам вполне достаточно, а остальные могут идти в жопу? Оригинально.
Вы бы, уважаемый, прислушались к тому, что люди говорят, вместо того, чтобы в бутылку лезть. А то, что у Вас продавцы всегда были, мягко говоря, хамовиты. Все через губу, типа одолжение делают. Несколько раз заходил, отбили охоту навсегда.
Можете не отвечать.

0

304

MEDVED написал(а):

интересно а кого еще не достойно приняли в нашем магазине кроме Garry?  Может быть Вас Napalm?

нет, у меня лично никаких претензий нет ни к магазину ни к продавцам. и в целом я писал, что мне понятна позиция продавца, который продает дорогой товар. мне не понравилась форма, а не содержание высказывания сообщения №307

0

305

Garry написал(а):

Между прочим, в Новой рыбалке работают "старые парни", и ассортимент хороший

Ну парней из Новой рыбалки и я знаю,а вот асортимент их мне не нравится,не мой профиль,в Рыболове+ больше интересного для меня . А живу я не далеко от обеих магазинов.

0

306

Napalm написал(а):

нет, у меня лично никаких претензий нет ни к магазину ни к продавцам. и в целом я писал, что мне понятна позиция продавца, который продает дорогой товар. мне не понравилась форма, а не содержание высказывания сообщения №307

Если я правильно понял, MEDVED руководитель магазина.
Теперь понятна позиция продавцов.
Радует, что на Калиновке появилась Новая рыбалка.
Теперь хорошие покупатели смогут пойти в хороший магазин!

0

307

Был и я в Рыболове+. На мой вопрос "У Вас есть Major Craft?" продавец мне ответил: "Ага. вон там стоят" и даже не соизволил подняться со стула за прилавком...

0

308

Я в магазине, «не с первого дня, но  старый клиент»,  так вот за мной не следят, товара не предлагают  (я имею ввиду навязчивость продавца),  в магазине  я «вольный форвард» и смотрю и щупаю! МНЕ, ВЕРЯТ!  Есть вопросы,  позову -  растолкуют, обязательно «возьму» их личное мнение, ребята опытные. Не заняты-  «погутарим» обо  всем и о…   о  рыбалках.   
Я доволен общением с продавцами , и я  их уважаю !

Рыболов+, ребята привет!
С ув

0

309

format написал(а):

Вы хотите сказать, что имеющихся клиентов Вам вполне достаточно, а остальные могут идти в жопу? Оригинально.Вы бы, уважаемый, прислушались к тому, что люди говорят, вместо того, чтобы в бутылку лезть. А то, что у Вас продавцы всегда были, мягко говоря, хамовиты. Все через губу, типа одолжение делают. Несколько раз заходил, отбили охоту навсегда.

То ты Серегу Утро не знаешь-душа человек!

0

310

Что то комп. глючит.
Garry- "Если я правильно понял, MEDVED руководитель магазина"
Растеш Миха!!!   ;)
С ув

Отредактировано Alek (2013-03-02 23:16:58)

0

311

Povar написал(а):

незнакомый человек пожилого возраста и начнет прохаживаться по рядам дорогих удилок и с охами-вздохами трогать все палки подряд, пытаясь согнуть тонкий кончик
спиннинга двумя пальцами или царапая ногтем по лаку пытаясь понять для себя почему так дорого. Дедушка пенсионер
поломанное им же удилище навряд ли купит

Ну вылитый Гарри :D Только о перегарном шлейфе забыл упомянуть! :D
Каждый человек ходит туда где ему нравится. И не стоит навязывать мнение!

0

312

Stass написал(а):

И не стоит навязывать мнение!

ну я не увидел чтоб кто-то навязывал... нато и тема "Дискуссия об уровне обслуживания в магазинах..." просто общаемся, а каждый ходит действительно в тот магазин куда ему удобно и комфортно

0

313

Баркас написал(а):

То ты Серегу Утро не знаешь-душа человек!

Он мне продавал мой первый фидер, еще работая в Пеликане. Он до сих пор мой любимый (и фидер и продавец). Кстати, сегодня им ловил.
Сергей - светлое пятно в любом месте, где бы он не появился.
Поэтому иди в жопу. :crazyfun:

+1

314

Stass написал(а):

Ну вылитый Гарри :D Только о перегарном шлейфе забыл упомянуть! :D
Каждый человек ходит туда где ему нравится. И не стоит навязывать мнение!

На форуме есть  Гарри, и что он всегда  с перегарным шлейфом?

0

315

Я об этом Гарри! :D

+1

316

а если так спининг проверятьв магазин за 100 км не подпустят. :crazyfun: http://www.youtube.com/watch?v=VZo7c1eQhYk.

Отредактировано skiper1 (2013-03-07 14:45:47)

0

317

skiper1 написал(а):

а если так спининг проверятьв магазин за 100 км не подпустят.  http://www.youtube.com/watch?v=VZo7c1eQhYk.

Спиннинг похоже резиновый, с добавлением графита  :crazyfun:

0

318

Povar написал(а):

Спиннинг похоже резиновый, с добавлением графита

и с особенной чуйкой в руку колено :D

+1

319

skiper1 написал(а):

а если так спининг проверятьв магазин за 100 км не подпустят

Ролик конечно класный,но ты понимаеш,человек изголяется над собственной палочкой,а некоторые пытаются делать то же самое но с чужими,и при этом возмущаются,что их в магазине не поняли и плохо обслужили,ну не дали человеку отломать тюоьпан на Фаворите,а он думал,что в руках у него Шекспир. :D

0

320

junior 1.  Дабы не прослыть пустобрехом, не разноси чужие сплетни!
Вдумайся, тюльпан привязан к комелю. Попробуй согнуть вершинку почти на 90 градусов. Пусть не 90 попробуй на 30. Получается? Не забывай Фаворит Зксперт.

Отредактировано Garry (2013-03-07 19:43:14)

0

321

Garry,Когда ты приходиш в магазин и хочеш купить сто грамм колбасы,ты же не сам ее режеш,тебе отрезает продавец,упаковывает и дает в руки,так почему ты решил,что собирать спининг должен ты сам ,это прямая обязанность продавца,он должен его собрать и дать тебе в руки. К стати он  еще несет ответственность за сохранность товара и без разницы сколько стоит товар ,3 копейки или  3000 грн,все равно за порчу платить ему.Не знаю как ты,а я как то  видел на стойке спининг с отломаным тюльпаном,поверь он не сам отвалился,его сто процентов отломал покупатель и тихонечко свалил из магазина.Кроме культуры продавца,должна еще присутствовать культура покупателя.Когда ты это поймеш,то перестанеш возмущаться якобы плохим обслуживанием.Это мое ИМХО.Больше обсуждать эту тему не буду.

+2

322

Garry написал(а):

Попробуй согнуть вершинку почти на 90 градусов. Пусть не 90 попробуй на 30. Получается? Не забывай Фаворит Зксперт.

При выборе спиннинга никогда и мысли не возникало ,как то его гнуть(без разницы 10-90 градусов),есть другие критерии...гнать таких покупателей ИМХО.

+1

323

Pril написал(а):

При выборе спиннинга никогда и мысли не возникало ,как то его гнуть(без разницы 10-90 градусов),есть другие критерии...гнать таких покупателей ИМХО.

Пожалуй, соглашусь с вами. Всегда заходя в магазин интересуюсь наличием товара или же сам рассматривая что-либо прошу продавца продемонстрировать мне этот товар.  :yep:

0

324

Garry написал(а):

junior 1.  Дабы не прослыть пустобрехом, не разноси чужие сплетни!
Вдумайся, тюльпан привязан к комелю. Попробуй согнуть вершинку почти на 90 градусов. Пусть не 90 попробуй на 30. Получается? Не забывай Фаворит Зксперт.

Garry,честное слово, на месте продавца... я б сказал какую "вершинку вершинок" согнуть на 30°...90°... :D

0

325

junior 1 написал(а):

Garry,Когда ты приходиш в магазин и хочеш купить сто грамм колбасы,ты же не сам ее режеш,тебе отрезает продавец,упаковывает и дает в руки,так почему ты решил,что собирать спининг должен ты сам ,это прямая обязанность продавца,он должен его собрать и дать тебе в руки.

Опа, я уже спиннинг сам собирал? :D
И словно мухи тут и там, ходят слухи по домам, а беззубыи старухи их разносят по умам. В.Высоцкий.
Пожалуй еще неделя дискуссий и я признаюсь, что на видео в посте 350 я. :D
Игорь, скоро мне вменят обвинения, что Пизанскую башню тоже я нагнул.
Мне тебя трудно понять. А нагадить и гордо уйти, некрасиво.

junior 1 написал(а):

Не знаю как ты,а я как то  видел на стойке спининг с отломаным тюльпаном,поверь он не сам отвалился,его сто процентов отломал покупатель и тихонечко свалил из магазина.Кроме культуры продавца,должна еще присутствовать культура покупателя.Когда ты это поймеш,то перестанеш возмущаться якобы плохим обслуживанием.Это мое ИМХО.Больше обсуждать эту тему не буду.

junior 1, ты пишешь  в утвердительной форме то, чего не было.
Почему столько дэзы?
Почему ты тролишь меня в других темах?
Может ты совладелец магазина?
Объяснись.

Отредактировано Garry (2013-03-08 01:26:35)

0

326

Pril написал(а):

При выборе спиннинга никогда и мысли не возникало ,как то его гнуть(без разницы 10-90 градусов),есть другие критерии...гнать таких покупателей ИМХО.

Вопрос. Когда покупаешь спин. проверяешь правильность установки колец? Если проверяешь, то как?
Я другого метода не знаю, кроме как согнуть вершинку и провернуть спин.
Даже на дорогих палках бывает, что кольца стоят абы где.

0

327

Garry написал(а):

Вопрос. Когда покупаешь спин. проверяешь правильность установки колец? Если проверяешь, то как?

Да никак проверить нельзя.
Даже теоретически...

+1

328

Garry написал(а):

Вопрос. Когда покупаешь спин. проверяешь правильность установки колец? Если проверяешь, то как?
Я другого метода не знаю, кроме как согнуть вершинку и провернуть спин.
Даже на дорогих палках бывает, что кольца стоят абы где.

Просто визуально,на уровне "нравится-не нравится" эта самая расстановка колец:dontknow:

Отредактировано Pril (2013-03-08 08:04:07)

0

329

ИНЕ написал(а):

Да никак проверить нельзя.
Даже теоретически...

На этот счет есть много мнений, я поддерживаю мнение билдеров.

0

330

Garry
Ну вот поражаюсь я тебе. Накосячил в очередной раз. Так скромно промолчи. А ты развёл дискуссию. Начал наезжать "какой плохой магазин". Вот и получай реакцию. А теперь становишься в позицию "все Педагоги, а я Граф Монтекристо". Все тебя бедного тролят. Может проще поискать соринку в собственном глазу?

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Магазины Донецкой области и сервисные центры » Дискуссия об уровне обслуживания в магазинах...