Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив "Фидер+Карп+Донка" » Как донести прикормку до места лова !


Как донести прикормку до места лова !

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Купил рогатку Golden Catch, резина не полая, а монолитная. Шары чуть больше грецкого ореха метает отлично.
Но думаю прикупить резину от FOX, она помощнее, можно будет и шары покрупнее метать.
Единственное, что не нравится в этой рогатке, это не очень удобная рукоять, для большого пальца места просто не предусмотрели.

0

32

Tvister написал(а):

подскажите, как должна быть увлажнена прикормка, что бы максимально качественно работала Ракета и на сколько ее уплотнять, что б не высыпалась там, где не надо?

Я всегда думал, что ракета для сыпучей прикормки типа пелетс.

0

33

Вот прикольная штучка, можно прикормочные шары делать, чтоб были одинаковые. Только надо правильно замешать прикормку, чтоб лепилась.

http://i031.radikal.ru/0908/d8/71116d20751c.jpg

Отредактировано Burik (2009-08-04 12:41:14)

0

34

радиоуправляемый кораблик для доставки прикормки никто не пробовал? как по мне интересно что получится  http://www.zaboysultra.com/buf/smile174.gif  :crazyfun:

0

35

Кораблик хорошо.Тихо ,быстро, точно.Но как по мне необычайно дорого.Смотрел,у нас порядка 3,5 тыс грн.

0

36

Burik написал(а):

Вот прикольная штучка

Сергей, где такое можно преобрести? Интересная штуковина, особенно когда рогаткой кормишь, ато не всегда получаются абсолютно круглые шарики.  8-)

0

37

Alexey написал(а):

Сергей, где такое можно преобрести?

И мне четыре штуки :-)

0

38

benderr написал(а):

И мне четыре штуки

в метро продают. из него мороженное нарезают. по мне гимор. вы не почувствуете с ней плотности.

0

39

Alexey написал(а):

Сергей, где такое можно преобрести?

Но комэнт  :dontknow:
Не встречал в этом году. Но думаю, если это для снежек, то надо искать ближе к зиме, в магазинах "Метро", "Ашан", "Амстор" и спорттоварах.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив "Фидер+Карп+Донка" » Как донести прикормку до места лова !