Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зоря

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

dsprss написал(а):

запуск 3 тонн щук в донецкой области транслировали бы по всем каналам

У них это нормальное явление, карпа по 5-6т запускают! Которого выбивают за месяц два тоже ждет и щуку

Отредактировано Satyr (2010-11-03 19:59:13)

0

62

Satyr написал(а):

У них это нормальное явление, карпа по 5-6т запускают! Которого выбивают за месяц два тоже ждет и щуку

столько щуки в водоем не запускают . тем более в зарю

0

63

dsprss написал(а):

столько щуки в водоем не запускают . тем более в зарю

Она туда просто не влезет :rofl:

0

64

Действительно запускали,я дважды был свидетелем,но кроме щуки запускали еще и толстолоба.Но три тонны,это повидимому с толстолобом.

0

65

В воскресенье был на водоеме.Цена поднялась на 50грн,теперь 150 грн  за спининг хоть с лодки,хоть с берега.Хозяева здорово пропиарили водоем,народа (за такие деньги) как на первомайской демонстрации.Насчитал двенадцать лодок,пеших спинингистов не перечесть,все мостики и прогалины были заняты,на дамбе постоянная движуха.Ну вобщем,деваться было некуда,уже приехали,поэтому накачали лодочку и выплыли на чистую воду.Погода отличная,правда ветер достаточно сильный,против ветра приманку не забросить. Поразила культура поведения водоплавающих рыбаков,на втором забросе вытащил шнурка грамм на триста и в тот же миг,все недалеко стоящие лодки снимаются с якорей и плывут в нашу сторону и начинается кошмар,в право и в лево уже заброс сделать невозможно (стоят лодки),а прямо по ветру со всех сторон полетели приманки (бросали чуть ли не через наши головы),в итоге нашел одну единственную колебалку,прицепил и начал кидать в сторну обнаглевших лодочников,минут через тридцать,удалось разогнать обнаглевший народ.Рыбалка получилась трудовая,пришлось здорово поплавать,в итоге четыре щуки по  триста и семьсот грамм  и один судачек на пол кило.Вся рыба отправленна во свояси подростать.Улов не большой,но удовольствие получили.
На Зорю больше не поеду,с  таким рыболовным пресингом делать там нечего.

+1

66

junior 1 написал(а):

На Зорю больше не поеду,с  таким рыболовным пресингом делать там нечего.

Жаль,а я только туда собрался.

0

67

Добрый вечер.
Делали первые шаги в ловли спиннингом, словили двух щучек 700-800 гр на силикон, рыбаков уйма, ловили с 6.00 до 10.00 потом уехали ( рыбаков стало больше чем рыбы), ставок сам по себе неплохой по карпу я бы на него съездил,  мы были без лодки ходили по берегу, когда зашли на мостики справа от дамбы сказали здесь нельзя-для вип клиентов ( заплатив 450 за троих мы тоже считали себя такими)- считаю это немного  не порядочно. Кстати подскажите, ловил на спиннинг shimano katana ( вторая рыбалка стоимость 450 грн), пробка на удилище развалилась, оно само по себе такое хорошее или просто "повезло"?

0

68

Макеевец написал(а):

ловил на спиннинг shimano katana

У меня такой спиннинг уже лет пять,и нормально.А почитай на нём made in...? Потому что мой made in Malaysia.

0

69

Vincent написал(а):

Потому что мой made in Malaysia.

Ничего не нашел, а где должна быть надпись?
Только BX 240 ML, а так больше ничего, если что напишите в ЛС, чтобы не засорять тему

0

70

junior 1 написал(а):

Хозяева здорово пропиарили водоем,народа (за такие деньги) как на первомайской демонстрации.

Что и требовалось доказать! Только вот сам процесс маленько затянулся... Ура!!! Все на Зорю!  http://www.zaboysultra.com/buf/proka4u.gif

0

71

ferro написал(а):

Что и требовалось доказать! Только вот сам процесс маленько затянулся... Ура!!! Все на Зорю

Чего там затянулся,со второй недели октября там не протолкнуться.Но пиарятся  здорово,в мое последнее посещение этого водоема охранник пытался рассказать на примере какой там клев хищника и привел в пример мою рыбалку месячной давности.Говорит :"Мужик тут два дня назад с одной точки",останавливаю этот монолог,говорю так это же я и не два дня назад,а месяц уже прошел,ответ был очень достойный:" Так чего тогда спрашиваеш".

+1