Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Помогите пожалуйста


Помогите пожалуйста

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Roshen написал(а):

кинулся обзванивать всех знакомых( думал совсем дело плохо ) , а потом позвонил на номер - тот оказался отключен , у меня и мысли сразу не возникло , что на форуме проскочил развод ! В натуре суки

так вот  -если надо!!!! телефоны есть у каждого. В крайнем случае между нашими - найдем - и лучше требуемому позвонить модератору ( туда не глупых людей берут :cool: )

0

62

L.O.B.S.T.E.R написал(а):

Созвонился с человеком, который попросил меня помочь. Слава Богу донора нашли.

L.O.B.S.T.E.R написал(а):

БЛИН!!! Вбил номер в гугл. Я охренел!!!
            ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У ВСЕХ!
            Сам повелся. Хорошо, что этот номер уже обрубили. У меня и в мыслях не возникло, что кто-то может на ТАКОМ зарабатывать.

непонятно :dontknow:

0

63

Sorry. У меня 2 (+) - а в семье 3(-) с гормональным присмаком (одни  девки :smoke: ) на пару мохалок купил :playful:

0

64

Данил написал(а):

Как-то мутно, L.O.B.S.T.E.R,  объясняй

Объясняю:

1. Сначала позвонил товарищу, который дал мне этот номер. Он обещал уточнить. Я написал

L.O.B.S.T.E.R написал(а):

Уточняю телефон...

2. Товарищ сообщил, что номер отключили, т.к. кровь нашли и больше не хотят, чтобы беспокоили. Я написал

L.O.B.S.T.E.R написал(а):

Созвонился с человеком, который попросил меня помочь. Слава Богу донора нашли. Спасибо всем откликнувшимся! Еще раз убедился насколько на этом форуме неравнодушные к другим люди. Еще раз спасибо. Извините, если у кого-то вызвал подозрения.

3. У меня появились сомнения и

L.O.B.S.T.E.R написал(а):

Вбил номер в гугл. Я охренел!!!

format написал(а):

L.O.B.S.T.E.RВо попал! Да?Хорошими намерениями дорога выстелена в ад.Хотел как лучше, получилось как всегда.Вот так убивается вера в человечество.

Угу :mad:

0

65

Еще раз прошу прощения!

0

66

товарищ в общем прикололся :D

0

67

Roshen написал(а): написал(а):

В натуре суки

Ну тут я думаю со здержаностью все в порядке [MOD] ДЕЗЕРТИР
(Ваше мнение (ожидал, не ожидал) цитата)  тут и рядом не стояло
Несачтите за прерикание

Это не прерикание. Это нарушение раздела IV. Модерирование п.3 Первое предупреждение уже есть."+" [MOD] ДЕЗЕРТИР

Отредактировано САТАНА (2011-02-22 18:13:57)

0

68

САТАНА написал(а):

Roshen написал(а): написал(а):
В натуре суки

Хочу пояснить - мое высказывние ни в коем случае не касалось никого из форумчан , тем болееL.O.B.S.T.E.R
, иначе я не повелся бы на это никогда ! Думаю что он так же как и многие отозвавшиеся стал жертвой обстоятельства и никто его здесь не осуждает  !!! А тепрерь конкретно САТАНА
Я тебя не знаю и думаю ты многого происходящего здесь на форуме тоже ( учитывая дату твоей регистрации ) ! Так вот постараюсь быть максимально тактичен , хотя сдерживаюсь с трудом ! Участники этого форума-это одна большая семья , многие друг-друга знают лично , поэтому привыкли доверять друг-другу и приходить на помощь в трудную минуту ( этим мы и живем ) ! А твои реплики , комментарии и выпады обращенные к незнакомым людям ( а люди здесь хорошие ) ты прибереги для своих друзей ! А если в силу каких-либо обстоятельств что-то не понятно- то пиши в личку ! В целом , как новичку тебе мой совет : Прежде чем обсуждать действия форумчан - изучи всю историю форума , войди в круг общения и может тогда кого-то будет интересовать товое мнение ( в бытовых вопросах )  ! Все ИМХО А твоя злоба по поводу удаленных сообщений касаемых успехов в троллинге - признак невнимательного изучения сайта , на котором ты об этом виде отписываешься !!!

Пообщались ... На сим тема закрыта.[MOD] ДЕЗЕРТИР

Отредактировано Roshen (2011-02-23 00:14:27)

+2


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Помогите пожалуйста