Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » UL-спиннинг » УЛ-модернизация


УЛ-модернизация

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

РВ каком-то смысле, да, модно это)) Да и родная рукоять была длинная, я её укоротил на 7см.
Кстати, кольца менять не решился, просто снял лишний лак с раннингов, весу немного уменьшилось.

0

32

Alexey написал(а):

просто снял лишний лак с раннингов, весу немного уменьшилось.

:D  Можно еще немного постачивать кольца. Вес катушки можно уменьшить, сняв с нее ручку и шпулю, да и ножку для крепления можно обрезать. :D
:tomato:

Отредактировано Nikolaich (2009-07-21 21:01:58)

0

33

Зря зубы скалите... Лично у меня,все что сделано своими руками вызывает уважение. Хуже удочка не стало и это ужО хорошо.

0

34

ИНЕ написал(а):

Зря зубы скалите... Лично у меня,все что сделано своими руками вызывает уважение. Хуже удочка не стало и это ужО хорошо.

+100. Зачет, Alexey, и этих зубоскалов не слушай. Надо стремиться к хорошему и гармоничному...

0

35

poloten4ik написал(а):

Надо стремиться к хорошему и гармоничному...

Конечно надо! Если снять "лишний лак с раннингов", на сколько снизится масса?, как это повлияет на надежность крепления? "Операционный риск" превышает ожидаемый результат... Мне нравятся рыболовные изыскания Алексея, за что ему респект, просто хочу предостеречь от "бесплодного мудрствования". Возможно делаю это несколько ехидно, но по дружески!  :D  А насчет зубоскальства... ну, нравится мне этот смайлик!  :D

0

36

Nikolaich написал(а):

на сколько снизится масса

На Адамсах они лака не пожалели. Были заметные наплывы лака, а надфилем осторожно чик-чик и всё, на надёжности ни как не сказалось.
Если я и занимаюсь переделкой снастей, то только когда уже решил, чего я этим добьюсь. Несколько милиграмм лака создавали паразитические колебание вершинки посе заброса, теперь я от этого почти избавился.

0

37

Nikolaich, мне кажется, что если бы ты еще и хорошо разбирался в сути того, в какую дискуссию вступаешь, то тогда был бы смысл в "предостережении от "бесплодного мудрствования". Ну а так, я конечно понимаю, что со стороны для тебя это кажется каким-то развлечением, не имеющим практического смысла.

Alexey:cool: , продолжай в том же духе!!!

0

38

poloten4ik написал(а):

Nikolaich, мне кажется, что если бы ты еще и хорошо разбирался в сути того, в какую дискуссию вступаешь, то тогда был бы смысл в "предостережении от "бесплодного мудрствования". Ну а так, я конечно понимаю, что со стороны для тебя это кажется каким-то развлечением, не имеющим практического смысла.

:blush:   :tired:

0

39

Alexey, понятно что из г-на (читай Адамса) конфетку не сделаешь. НО! Если тренироваться что-то делать своими руками, то ясный перец нужно начинать не на Лумисах. Так что молодец! Глядишь через пару лет можно будет и на фирменных бланках что-то помудрить.

0

40

Люди а кто у нас в Донецке может качественно поменять кальца на спиннинге?

0

41

КОЗАК читай сдесь:
Переделка и доработка спининга
Поменял кольца с первого раза. Ничего в этом страшного нет. Единственная сложность(для меня) это выставить их ровненько в один ряд.

0

42

опять поиздевался над Мираклом. Поменял рукоять, добавил красок. Палка стала по весеннему жизнерадосней.(обмотка колец аналогичного цвета)

+1

43

Вполне аккуратненько. Рукояточка славная. Плюсик.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » UL-спиннинг » УЛ-модернизация