Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Автогражданка


Автогражданка

Сообщений 91 страница 120 из 121

91

Что-то почитал я отзывы о твоей конторе, не сильно радужные. Хотя, стоит отметить, что ни об одной конторе нет радужных отзывов. Практически все говнят.
Но твоя цена мне нравиться, если у вас с выплатами не хуже АХА, то я бы взял у тебя.

0

92

dub34 написал(а):

Что-то почитал я отзывы о твоей конторе, не сильно радужные.

Земляк, ты же страхуешь ответственность  :flag:
Тебя не могут волновать выплаты.
Вот если бы ты заключал договор КАСКО, тогда да.

0

93

dub34 написал(а):

Но твоя цена мне нравиться

Это не моя цена, просто хотел сделать начинающему водителю и рыбаку добрый жест!
Как могут быть плохими выплаты компании которая в реестре страховых компаний №1 выплачивают нормально.

0

94

Спасибо, что разъяснили. У меня машина 4 дня в жизни. Я вообще пока что свой ник оправдываю полностью :) 

VASO, можно телефон в ЛС. Обговорим как оформить

0

95

dub34 написал(а):

Спасибо, что разъяснили. У меня машина 4 дня в жизни. Я вообще пока что свой ник оправдываю полностью

Все нормально,каждый человек с чем то сталкивается впервые, это жизнь. ЛС

Отредактировано VASO (2014-06-04 23:16:43)

+1

96

Вчера лёг комп,поэтому не смог написать.В итоге заехал в ВУСО у них какая то типа акция (-20%) страховка с нулевой франшизой обошлась 330 грн.

0

97

Если кому интересно, то можете рассчитать стоимость "гражданки" от "ВУСО" на калькуляторе Жмём СЮДА  :flag:

0

98

Гарик
Именно на этом сайте я и нашёл инфу,только вчера последний день

Vincent написал(а):

у них какая то типа акция (-20%) страховка с нулевой франшизой обошлась 330 грн.

0

99

Гарик написал(а):

Если кому интересно, то можете рассчитать стоимость "гражданки" от "ВУСО" на калькуляторе

Калькулятор не адекват. Выдаёт мне 816 грн

0

100

Nagasaki написал(а):

Калькулятор не адекват. Выдаёт мне 816 грн

Калькулятор это все хрень!Не парьтесь,с него потом спросу 0 ! ))

0

101

Nagasaki написал(а):

Выдаёт мне 816 грн

С какого перепугу мне с донецкой рег-ей 447, а тебе с Макеевкой 816 вместо 330? Может неадекват не калькулятор?

0

102

Остерегайтесь страховых компаний компаний,которые попали в категорию "ГЕММОР"
Неуд по всем основным показателям получили:
СК«Гарант-Авто»
ПАТ УСК, «Інтер-Поліс»
ПАТ СК, «КИЇВ РЕ»
ТДВ СК 
«Страховий капітал» ПрАТ СК,
«Європейський Страховий Союз» ПрАТ

0

103

Украинский страховой дом.
Я как потерпевшая сторона уже четвертый месяц не могу получить колоссально заниженную компенсацию. :mad:

0

104

Stass написал(а):

Украинский страховой дом.
Я как потерпевшая сторона уже четвертый месяц не могу получить колоссально заниженную компенсацию. :mad:

Что за компания?

0

105

Ир-Ю-Пин написал(а):

Что за компания?

Я подозреваю:

Stass написал(а):

Украинский страховой дом.

Если кому нужна страховка ОСАГО,КАСКО и т.д.обращайтесь,чем смогу помогу :flag:

0

106

Stass написал(а):

Украинский страховой дом.

Стас, хозяина нет дома, г-н Азаров не понятно где..... :dontknow:

0

107

Мне от этого не легче.

0

108

Кстати тоже могу помочь со страховками.УСГ.

0

109

1. Нужна ли нам сейчас ОСАГО на территории Донецка?
2. Где можно оформить?
3. Что будет если выехать в Украину без полиса? Сильно гнут ГАИ-шники (сколько решить на месте)?

Россия

1. При выезде лучше иметь с собой полис "зелёная карта" (1-я украинская 6мес. - 1100, 1 год 1600грн)
    или дешевле оформить на границе?

0

110

Burik написал(а):

2. Где можно оформить?

Донецкое пр-во "ВУСО" работает на Ленинском 2 ( напротив цирка,  бывшее помещение Кредитпромбанка)
на счёт целесообразности в ДНР постараюсь уточнить, но, судя по тому, что два специалиста по урегулированию убытков работают, наверное возмещают. :dontknow:

0

111

Burik написал(а):

3. Что будет если выехать в Украину без полиса?

А это одна из многих зацепок для дое...аться до "сепаратиста". Сергей, моё мнение- при поездках на подконтрольную территорию она просто необходима, т.к. можно надоговариваться  намного дороже стоимости гэошки.

0

112

Burik написал(а):

1. Нужна ли нам сейчас ОСАГО на территории Донецка?
2. Где можно оформить?
3. Что будет если выехать в Украину без полиса? Сильно гнут ГАИ-шники (сколько решить на месте)?
Россия
1. При выезде лучше иметь с собой полис "зелёная карта" (1-я украинская 6мес. - 1100, 1 год 1600грн)
    или дешевле оформить на границе?

1 решать тебе (вообще нужна)
2 в Макеевке, на треугольнике ш-ты Орджоникидзе (медучилище) стоят машины или в любом другом месте
3 точно сдро.ат деньги, на БП тоже страховку иногда спрашивают
Россия
1 лучше на дороге, там где и гражданку или на границе (дороже)

0

113

Гарик написал(а):

Донецкое пр-во "ВУСО" работает на Ленинском 2 ( напротив цирка,  бывшее помещение Кредитпромбанка)
на счёт целесообразности в ДНР постараюсь уточнить, но, судя по тому, что два специалиста по урегулированию убытков работают, наверное возмещают.

вот их телефон-095 410-73-39, просили перед приездом к ним в офис предварительно созваниваться, а еще могут в любой удобный для Вас "Амстор" подъехать и там оформить полис как было раньше в "Амсторе" , кстати сказали, что уже даже были страховые выплаты :dontknow:
я себе  страховку не делал,т.к. выезжать пока не собираюсь, когда надо будет-тогда и сделаю

0

114

Я у них грин карту по России пытался сделать.
Ку-ку!?

0

115

Баркас написал(а):

Ку-ку!?

Саня, че куку?
мне звонил толи управляющий, толи.....напомнил,что у меня заканчивается срок действия полиса и предложил оформить на 2015г в любом, удобном для меня амсторе,сами столики страховой в амсторах не работают, но он подъедет и там на месте все оформит.меня все это несколько смутило и на вопрос"а вы что работаете?" был получен ответ---ДА!  ну я ему- кидай координаты офиса СМСкой,к-рую я и выложил в своем сообщении. :dontknow:

0

116

Если что пишите в ЛС!
-Страховой полис
-Зеленая катра
(или сам сделаю или скажу где оперативно сделают)

Желательно хоть 1 день зазор.Офисы в закрытом режиме работают.

+1

117

VASO
События тоже урегулируешь?

0

118

Гарик написал(а):

VASO
События тоже урегулируешь?

Какие события?!К чему тэтот "ляп"?

0

119

VASO написал(а):

Какие события?

Страховые события, или полис для "от ментов"?
При наступлении случая как и кем будет обеспечено урегулирование?

Отредактировано Гарик (2015-01-31 20:13:10)

0

120

Гарик написал(а):

Страховые события, или полис для "от ментов"?

а что персонал выписывающий полис занимается расследованием страховых случаев или отвечает за качество и количество компенсации или может несет ответственность за решение по страховому случаю?

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Автогражданка