Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Чегото тормрмозит форум!!!


Чегото тормрмозит форум!!!

Сообщений 31 страница 60 из 91

31

romeo написал(а):

Надо чтобы на соревах пивбары для начала не устраивали...

:nope:
Но факт на лицо - пивбары и забегаловки на каждом углу, а организация "вольных рыболовов" и мастеров лова где-то за бугром, в дымке...
И голос у этой организации такой тихий  :(
Как пример:

Фдуч написал(а):

what's up, а может в нашей газете поместить объявления о турнире. Ведь в области 37 876 рыболовов, ловящих карпов на дальний заброс.

Увлеченный человек использует любую возможность созвать поклонников и сторонников.
А мой 16-летний сосед даже и не знает, что такие турниры проводятся, хотя каждое утро с удочкой и на велосипед...
Другой с интересом распрашивает о спиннинге.

Данил написал(а):

Ишшо раз напишу - риспект и уважуха Диме за _реальное_ продвижение знаний в массы и обьединение рыболовов.

Жизнь заставила засучить рукава и организовать общалку.
И ему выражают уважуху заслуженно.
Но если высказать мнение, что надо не по углам, а под одной крышей, склоняют по падежам и слышно в ответ

Данил написал(а):

А ты будешь только на форуме писать "ах какие плохие, все по углам..

0

32

Гена, не хочется вспоминать прошлое, но ты видимо или подзабыл, либо вообще пропустил суть конфликта и как следствие массового исхода с Золотой рыбки и обсуждение в том числе и необходимости организации сайта Федерации. Так вот тогда мнением большинства было решено, что создание сайта Федерации - дело самой Федерации. Если это нужно Федерации, то она это сделает, если не нужно - ...
Диму (Полотенчика) люблю (в хорошем смысле этого слова) и уважаю, но приписываеть ему единоличную заслугу в организации этого сайта не надо, тогда многие поактивничали. Самые активные были Ромео, Ривер, Виталит и тогда ещё Купес. Много воды утекло с тех пор. Некоторые поменяли свой взгляд на рыбалку вообще и спортивную в частности, некоторые не смогли удержать революционные порывы  и продолжили, кое кто покинул родные пенаты, кто-то вообще имя поменял и заделался самым последовательным спортсменом.

0

33

мне нравится этот сайт, хотя бы тем, что он реально похож на форум, на котором вообще возможно живое общение. остальные форумы о рыбалке - это некий аналог википедии с жесткой модерацией людьми, которое настолько суровы, что наверное водку пьют носом. хотя на этом форуме таких появляется все больше, но это мелочи, т.к. их можно просто игнорить.

о, Рома, наконец-то приходит просветление, до меня оно пришло после Пингвина 2005 наверное  :D

0

34

romeo написал(а):

На данный момент в донецком регионе действительно людей стремящихся серьезно заниматься тем же спортом рыболовным очень мало, даже если соревнвоания массовые то многи етуда едут просто потусить ка кна фестиваль... отсюда и отношение к соревам (когда от жары чуть ли не спать ложаться в тенек) а вечером попойки которым позавидуют любые ночные клубы!!! так что спортом то это можно назвать реально с большим натягом !

это как занятия боулингом :) пьешь пиво и думаешь что занимаешься спортом :)

0

35

shutov написал(а):

Диму (Полотенчика) люблю (в хорошем смысле этого слова) и уважаю, но приписываеть ему единоличную заслугу в организации этого сайта не надо, тогда многие поактивничали.

Помню те бурные дебаты  :)
Правда сути конфликта не понял.
И знаю кто и как строил эту общалку.
Естественно Диме, с его энтузиазмом, сложно было бы все это осилить.
И понимаю, что это коллективный труд. Искренний поклон им.
Тем более, что как рыбак, я родился на Золотой рыбке и тут.
До этого так - закинул и жду  :D

romeo написал(а):

А вообще я в последнее время заметил тенденции что как советы давать очередь выстраивается, а как самому что-то сделать так что-то активистов не густо

А в моих словах есть советы?
Задал вопрос и высказал свое мнение.
А в ответ уже второй активист меня упрекает.
Лихие ковбои  :D
Я об огурцах, мне о соли.

romeo написал(а):

и совсем не на этом ФОРУМЕ надо все это обсуждать !

Конечно не тут. Надо на московском.
И в газете "Донка"  8-)

romeo написал(а):

На данный момент в донецком регионе действительно людей стремящихся серьезно заниматься тем же спортом рыболовным очень мало

Ну не надо так громко  :no:
Знаешь сколько мальчишек с завистью смотрят на мои отъезды на рыбалку?
Да вот места в машине уже заняты...

Vitalyt написал(а):

мне нравится этот сайт, хотя бы тем, что он реально похож на форум, на котором вообще возможно живое общение.

А кто сказал, что мне он не нравится  :glasses:
Возвращаемся к началу, и возникшей проблеме...

0

36

А от основной мысли так и отошли.
Как мне товарищу из Мурманска или Норильска сказать, что у нас в Донецке есть парень, который окуня нюхом чует,
а другой, с одной удочкой, может не напрягаясь показать мастерство и обломить десяток мудреных.
Как мне показать этих мастеров.
Или мне ими гордиться нельзя, потому что я ничего для форума/федерации не сделал.
Только бульки пускаю...

0

37

Gennady написал(а):

Базы будут уже моими.А должны быть собственностью Федерации.

Вариантов миллион.
1. Сделать и подарить Федерации
2. Сделать и продать Федерации за 1 грн
3. Будучи членом Федерации - сделать от имени Федерации..

Было бы желание сделать..

0

38

Данил написал(а):

Было бы желание сделать..

:nope:
Неа-а-а
Это коллективный труд.
Потуги одного обречены на провал.
За редким исключением. Как пример "Бородатые страницы".
А неконструктивная критика убъет на корню.
Есть у нас такая черта  :(

0

39

Когда мне лень что-то делать я за секунду найду и озвучу 20 000 000 весомых и уважительных причин этого не делать. И 20 000 001 весомую и уважительную причину, почему это должен сделать кто то другой.

0

40

Гена, да сайт реально не нужен федерации. Разве только как обложка. Общалки там не будет. Для её развития нужно пару - тройку лет убить.

0

41

Чего-то тормозит форум?  :rofl: Ехали бы вы братцы на рыбалку, и как бы я вам завидовал, вы тока не представляете себе  :crazyfun:

0

42

да я видел такой сайт feeder.webtalk.ru
наполнился полезной информацией под жесткой модерацией в кратчайшие сроки, а щас кердык - 3-5 сообщений в день, потому что общение на этом форуме не предусмотрено  :D

0

43

Vitalyt написал(а):

да я видел такой сайт feeder.webtalk.ru
наполнился полезной информацией под жесткой модерацией в кратчайшие сроки, а щас кердык - 3-5 сообщений в день, потому что общение на этом форуме не предусмотрено  :D

имхо: популярность (полезность) форума надо мерить не сообщениями, а просмотрами. сообщениями  - это для чатов.

0

44

romeo написал(а):

чтобы поговорить абы о чем создали такую вещь как ЧАТ !!! видимо люди умные его придумали или модреторы которые устали бороться с флудом

ну а я о чем? 100% это так

romeo написал(а):

кстати видя сколько времени на форуме проводят многие форумчане я удтвляюсь за что людям деньги ваще платят  :crazyfun:

на меня намек? мне не много платят :-)

Отредактировано Рыболов (2009-06-25 13:24:15)

0

45

romeo написал(а):

кстати видя сколько времени на форуме проводят многие форумчане я удтвляюсь за что людям деньги ваще платят

А чем еще заниматься при халявном интернете и куче свободного времени?

0

46

zam написал(а):

А чем еще заниматься при халявном интернете и куче свободного времени?

+ полное отсутствие работы при обязательном нахождении на рабочем месте :D

0

47

romeo написал(а):

Именно...нечего по теме сказать - молчи   
Пофлудить тебе тока тут дадут

такого бредового мнения я давно не встречал.

0

48

romeo написал(а):

какие мы все классные и прикольные пацаны

кто тут прикольный пацан, прикольных пацанов тут по пальцам одной ноги можно посчитать, остальные хапуги и олухи, которые 2 слова связать не могут из-за своего сурового интеллекта.

0

49

romeo написал(а):

НА СЕБЯ!!  :rofl:

:shine: да на меня тоже похоже.. вот брошу всё, пойду лучше схожу в магазин рыболовный.. скуплюсь по мелочи

0

50

Vitalyt написал(а):

такого бредового мнения я давно не встречал.

Vitalyt написал(а):

кто тут прикольный пацан, прикольных пацанов тут по пальцам одной ноги можно посчитать, остальные хапуги и олухи, которые 2 слова связать не могут из-за своего сурового интеллекта.

Вот ОНО! Сейчас начнется!  :cool:   :D

0

51

Vitalyt написал(а):

которые 2 слова связать не могут из-за своего сурового интеллекта.

а какого показателя интеллекта достаточно, чтобы посещать форум?
а для того чтобы постить хоть что-то?

я ща быстренько тест IQ пройду - если не дотяну, то больше не буду на форум заходить.

Отредактировано Рыболов (2009-06-25 13:45:36)

0

52

Рыболов написал(а):

а какого показателя интеллекта достаточно, чтобы посещать форум?
а для того чтобы постить хоть что-то?

"Однажды я сказал, что IQ Гаскойна меньше номера на его футболке, а тот спросил меня, что такое IQ?" (c) Дж. Бест

0

53

Vitalyt написал(а):

"Однажды я сказал, что IQ Гаскойна меньше номера на его футболке, а тот спросил меня, что такое IQ?" (c) Дж. Бест

это не ответ.
или если я знаю что такое IQ и не путаю его с IP то уже могу по два слова вязать и постить их сюда?

0

54

это ответ.

0

55

2vitalyt
вообще надеюсь что весь этот флуд в шутку
а люди с БА-А-АЛЬШИМ IQ обычно этим не хвастают, им и так жить труднее.. и не упрекают тех, у кого мозги пожиже, даже если они пожиже намного -это всерьёз.

Отредактировано Рыболов (2009-06-25 13:51:46)

0

56

да никто не хвастает, хвастают обычно своей суровостью ПРАЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ, у них же все по принципу: "пацан сделал - пацан сказал".

0

57

кстати, я только что пришел из 2х рыболовных магазинов.

Был в Ибисе на Л. Украинки, конкретно ехал за шнурами другу, но ничего не купил.
Sunline PE 8 lb - 195 грн.
Sunline CastAway - 290 грн.
Sunline раскрашенный по метрам 250 метров - 900 грн.

катушка Stella 9500 с чем-то  :huh:  :D

еще видел катушку, которую расхваливал Ромео на форуме про фидер AERNOS AORI C3000 XTL  735 грн. покрутил, но не понравилась, на фидер наверное лучше взять seido в этой ценовой категории или twin power ra.

0

58

romeo написал(а):

Хотел что-то написать на все что Виталя зарядил но видимо IQ не позволяет и даже растерялся   На такое умное выше написанное  что-то написать вряд ли получится

слишком суров для этого?

0

59

romeo написал(а):

да нет... глуп...

Рома, у тебя много самокритики в последнее время, то браконьер, теперь вот это.
Ты нормальный парень (серьезно), будь проще, улыбайся - это не зазорно (ты же делаешь это в живую), и люди к тебе потянутся, а то ты напялил маску сурового спортсмена, которого в жизни ничего не интересует кроме как набить спортивный садок рыбой правильным фидером.  :tomato:

0

60

romeo написал(а):

это уже другая ценовая категория.... за тыщу

seido с 5 шарами в 3000 размере стоит 785 грн. больше понравилась чем AERNOS с ее 2мя шарами.
twin 1030 грн.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Чегото тормрмозит форум!!!