Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Чегото тормрмозит форум!!!


Чегото тормрмозит форум!!!

Сообщений 61 страница 90 из 91

61

romeo написал(а):

нашей раши !!! На глазах прогресируешь

я много таких передач смотрю. просто слово понравилось "суровый".
мне кажется, что такое состояние более присуще нашему народу, "там" принято улыбаться, а не внушать стах ради уважения.

0

62

romeo написал(а):

хорошие цены !!! у нас тут эксейдж 780 грн уже стоит !!!

а через инет магазин?
например тут?
http://balansir.com.ua/category/seido-ra/

0

63

romeo написал(а):

Все мы надеваем маски периодически... вопрос из-за чего больше волнует...

это правда, не раз и не только здесь, а и на других форумах люди так друг друга хуя.и обкладыват, а потом при личной встрече лучшие друзья.
вот такие мы, рыболовы  :D

0

64

я тоже закупился :) только не знаю когда это все применю, но мне начинает нравится коллекционирование снастей.

0

65

а да, забыл сказать ФишДрим в соседнем магазе подешевел!!! 16 грн. хотят за обычную прикормку.

0

66

romeo написал(а):

а у нас по 13 бери не хочу  :playful:

под куполом нету :-(

0

67

romeo написал(а):

а у нас по 13 бери не хочу

ну нам после 25 грн. и это неплохо, это ж магазин, наверное есть и подешевле места.

0

68

Да видимо не зря Фдуч, ещё в самом начале столкнувшись с Уукраинской бюрократией, позиционировал ФД как сельскохозяйственные корма. :D

0

69

romeo написал(а):

рыба радуется !!!

ага.. а мне теперь ехать искать..рыб.рай уехал, под куполом разгребли.. я тоже на той неделе брал пару пачек, взял бы в запас, но денег было немного. грустно :-(

0

70

вообще грустно. жарко, форум тормозит :-) прикормки нет..водоемов тайных не знаю. надо бросать рыбалку идти пиво пить.

0

71

Vitalyt написал(а):

я тоже закупился  только не знаю когда это все применю, но мне начинает нравится коллекционирование снастей.

блин, забери уже у меня свое барахло, реально место занимает!

0

72

Бугага  :D ты ж мечтал что бы я купил фидер, теперь пусть ждет своего часа.

0

73

Я мечтаю чтобы ты купил катер. Хранить можно по традиции у меня  :D

0

74

лучше я продам тебе фидер!  :D

0

75

Vitalyt написал(а):

а через инет магазин?
например тут?
http://balansir.com.ua/category/seido-ra/

Гм... Спасибо за ссылку,подкорректировал цены.

0

76

ИНЕ написал(а):

Гм... Спасибо за ссылку,подкорректировал цены.

есль еще "веселее" :flag:  цены на Shimano правда в баксах :music: -но по Украине
http://fishing.dp.ua/

Отредактировано РомаД (2009-06-25 16:42:44)

0

77

Этих знаю... Не конкуренты,по тем позициям,что я продаю. У них дорого,либо нет)))))))))

0

78

Почитал, еще раз перечитал, вернулся к названию "Чегото тормрмозит форум!!!"
и вспомнил историю из инета:
Топик - "Как манипулировать мужчинами?"
Второе сообщение: "Главное - правильно взяться за манипулятор..." задало тон всей ветки...

0

79

да просто к форуму надо еще и чат прикрутить. он и так уже есть - только кочует из темы в тему. а называется он флуд. а форум не тормозит. просто иногда недоступен. ввиду корявого хостинга.

0

80

или еще вариант - фестивалить почаще, чтобы наобщаться вдоволь :-)

0

81

Рыболов написал(а):

или еще вариант - фестивалить почаще, чтобы наобщаться вдоволь

я за  :cool:  :flag:

0

82

Рыболов написал(а):

или еще вариант - фестивалить почаще, чтобы наобщаться вдоволь

Одни слова(имел ввиду большинство на форуме) Видно безденежье,а может не дай Бог лень?

0

83

ROB ROY написал(а):

Почитал, еще раз перечитал, вернулся к названию "Чегото тормрмозит форум!!!"

Можно уже не читать, тему закончил Шутов

shutov написал(а):

Гена, да сайт реально не нужен федерации. Разве только как обложка. Общалки там не будет.

0

84

Oleg_dv написал(а):

Одни слова(имел ввиду большинство на форуме) Видно безденежье,а может не дай Бог лень?

фестивалить - в основном пить и общаться. многих денег не требует. не в безденежье дело. я  - могу. звоните, пишите. лень пить - это не для нас. к сожалению.

форум нужен будет - только энтузиастам от своего дела. им я руку пожму. больше никому не нужен.

что такое федерация? ловлю давно. лет мне немало. ниразу не сталкивался.

P.S.форум не тормозит

Отредактировано Рыболов (2009-06-25 23:34:03)

0

85

romeo написал(а):

вчера вечером был там - прикормки завались и всех видов ! так что надо или очки надевать или спрашивать у продавцов !!!

ну ... не знаю .. не спрашивал, просто подошел, посмотрел там где она раньше лежала..бывает

0

86

romeo написал(а):

вчера вечером был там - прикормки завались и всех видов

Подтверждаю. Сегодня затарился.

0

87

Мужики!
Сегодня утром, при попытке открыть форум, неоднократно, с выходом из "сети" появлялась заставка с унылой миной и надписью - ФОРУМ, типа ЗАБРОШЕН!
Чего ито?

С уважением - ДОКТОР.

0

88

пробовали забросить форум, но заброс получился никакой...

+1

89

И у меня такое было

0

90

у меня вообще не запускался. Полотенец сказал набирать только этот аддр- donetskfishing.2bb.ru

Отредактировано dsprss (2010-05-08 15:04:45)

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Чегото тормрмозит форум!!!