Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Народная донка » Оснастка для ловли толстолоба


Оснастка для ловли толстолоба

Сообщений 61 страница 90 из 193

61

Петрович написал(а):

Назови мне хоть один водоем, где арендатор не возражает против "ловли" толстолоба спиннингом?

его кто-то ловит целенаправлено спинингом?

0

62

Nikolaich написал(а):

Кто бы говорил...

poloten4ik написал(а):

Этточна

хоть один мой отчет с подобной рыбой за 2010 год покажите  :mad: .
"И этот дом еще борется за звание лучшего дома культуры и быта" (С)

+1

63

Петрович написал(а):

хоть один мой отчет с подобной рыбой за 2010 год покажите

Ну не хватало еще  :tired:

+1

64

Петрович написал(а):

хоть один мой отчет с подобной рыбой за 2010 год покажите   .
"И этот дом еще борется за звание лучшего дома культуры и быта" (С)

а что не так, Петрович?

0

65

о блин, пропустил... Даня, поздравляю!

0

66

Vitalyt написал(а):

о блин, пропустил...

та не до толстолобов щас - тут опять драмы  в параллельных ветках :D  :whistle:

0

67

Данил написал(а):

а что не так, Петрович?

Можно я отвечу? Ну, типа, не спортивно это... и заслуги спиннингиста в поимке этой рыбы сомнительны...
Мое мнение по поводу толстолобика:  На 7 кг. на УЛ - это приятно! Да - случайно, да - не по фен-шую, да - у многих бывает (особенно если, попав на стаю, правильно подыграть...))). 15 -30 мин. - приятно. И я скромно опускаю глаза и улыбаюсь сам себе, когда слышу гневное: "Косарь! Браконьер!". Бог с Вами! О чем Вы? Это чистая случайность. Приятная (когда случается 1 раз в год) и досадная (когда случается 10 раз за одну рыбалку). Так, что, Данила, поздравляю!  :flag:

+3

68

Слава Б-гу, а то я уже подумал что тут с чувством юмора вообще тяжело )

0

69

кстати, пацыки, сам арендатор фотографировал удачливого рыболова на доску почета, а вы боитесь, что больше никого не пустит.

0

70

А подскажите-ка,господа-ловится ли лобатый в холодное время года(примерно сейчас)до ледостава?

0

71

Garrryk написал(а):

А подскажите-ка,господа-ловится ли лобатый в холодное время года(примерно сейчас)до ледостава?

На кастмастер..

0

72

Фдуч написал(а):

На кастмастер

:D

0

73

Garrryk написал(а):

А подскажите-ка,господа-ловится ли лобатый в холодное время года(примерно сейчас)до ледостава?

Наши бракоши ловят на поплавочную снасть "в клеточку". Клеточки по 90-120 мм., длинна до км., высота до 6 м. :)

0

74

Колючий написал(а):

Наши бракоши ловят на поплавочную снасть "в клеточку". Клеточки по 90-120 мм., длинна до км., высота до 6 м.

Мдя,обидно....Придется подождать следующего сезона открытой воды.Довольно долго читал посты на форуме,и меня если честно поразила нетерпимость некоторых людей к ловле толстолобика.Не понимаю...

0

75

Garrryk написал(а):

нетерпимость некоторых людей к ловле толстолобика

Не некоторых, а большинства. И не ловле, а добыче..

0

76

Garrryk написал(а):

А подскажите-ка,господа-ловится ли лобатый в холодное время года(примерно сейчас)до ледостава?

Garrryk написал(а):

поразила нетерпимость некоторых людей к ловле толстолобика.Не понимаю...

И я ниче не понял.

0

77

Та забейте,вы , какая разница кто,что думает о толстолобике,кто доывал тот и будет добывать.И видали всех :flag:

0

78

Ну как бы там ни было,но в следующем году решил конкретно осложнить жизнь толстолобику!

0

79

vital don написал(а):

Та забейте,вы , какая разница кто,что думает о толстолобике,кто доывал тот и будет добывать.И видали всех

Так они себя к рыболовам причислять пытаются. Еще и остальным потыкать за то что они не такие...

0

80

Рыболовы ,ловят рыбу ,толстолоб как не крути рыба.

Отредактировано vital don (2010-11-29 19:54:14)

0

81

vital don написал(а):

Рыболовы ,ловят рыбу ,толстолоб как не крути рыба.

Тут ключевое слово "ловят". Толстолобов не ловят..

+1

82

vital don написал(а):

Рыболовы ,ловят рыбу

Да и те кто ловит рыбу, не все рыболовы...

0

83

vital don написал(а):

толстолоб как не крути рыба.

Тоже вопрос. Я в школе учил, что рыба рождается в водоемах из выметанной икры...

0

84

Та,ну нафик.

0

85

Фдуч написал(а):

рыба рождается в водоемах из выметанной икры...

так она из нее и рождается, просто ей условия опр-е требуются

0

86

Garrryk написал(а):

Ну как бы там ни было,но в следующем году решил конкретно осложнить жизнь толстолобику!

Драчлены или косари: две различных групировки с прицелом на добычу лобатого. Третьего не дано. Тебя к кому записать? :question:

0

87

Петрович написал(а):

с прицелом на добычу лобатого

Я его не добывать собрался,а ловить.Я считаю есть разница?

0

88

Garrryk написал(а):

Я считаю есть разница?

И снова здравствуйте, обсуждения на 40 страниц!

0

89

Stass написал(а):

И снова здравствуйте, обсуждения на 40 страниц!

Нет,спасибо-обсуждений не будет!По крайней мере я не хочу в них учавствовать.Все что хотел я для себя почерпнул.

0

90

я лично - косарь!

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Народная донка » Оснастка для ловли толстолоба