Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Был на рыбалке и хочу еще :)


Был на рыбалке и хочу еще :)

Сообщений 451 страница 480 из 540

451

Удав написал(а):

ловить чем будешь?

Саня , ты не видел его пикер ( не все спины продал )

+1

452

Guchelo написал(а):

Пикер рулит.

А пикер был 3,9 с тестом до 120гр. :rofl:

0

453

Удав написал(а):

а в субботу за лещем слабо?

Мне очень хотелось бы. Но вот даже стесняюсь спросить... Выезд сугубо спортивный? Во главе с Ромео? Тогда нам, не спортсменам, там не место ;-)

Отредактировано benderr (2010-11-09 22:47:06)

0

454

Буду стараться.

0

455

Удав написал(а):

Желающих пока нет..

Если не уеду в пятницу , то в субботу с вами  :flag:

0

456

Roshen написал(а):

Если не уеду в пятницу , то в субботу с вами

И я тоже хочу !!! :flag:

0

457

Удав написал(а):

100% едут двое..Я и Любитель..Желающих пока нет..

как нет а я :mad: я свое желание еще на стыле изьявил!

0

458

Козак! Что-то на фотке мало снастей, а где пикер ? Ну ты и сегодня отличился да?

Отредактировано Jew (2010-11-10 20:36:37)

0

459

КОЗАК написал(а):

вот дружище мой седня прискакал

Та да , на часок заехал ( три карасика Сереге помог уговорить )

КОЗАК написал(а):

вот результат сегодняшней вылазки

Да и еще столько же скормил местным собакам ( кормилец )  :crazyfun: А я не пойму от чего у собак вся морда в чешуе  :dontknow:

0

460

КОЗАК написал(а):

сабаки меня ещё с барвинка встречали-жратва едет

Ну так ты ж их неделю кормил там ,они тебя ждали.

0

461

КОЗАК написал(а):

жратва едет

Я понял , по началу они тебя как жратву расценивали , пришлось рыбой откупаться , чтобы не съели ? :crazyfun:

0

462

КОЗАК написал(а):

мной-бы подавились

Ты не забывай, что это украинские собаки.... Съесть - врядли, но понадкусывали-бы точно...

0

463

КОЗАК написал(а):

вчера был с Guchelo и его кумом Jew -может они что добавят!  а вообще батл с Guchelo очень понравился,спортивно и весело   !так саня?

Спасибо Дружище!!!   http://www.zaboysultra.com/buf/palatka.gif     Это только начало .Нас ждут великие рыбы !!!  http://www.zaboysultra.com/buf/fish.gif Жаль что фотика не было вчера . http://www.zaboysultra.com/buf/drill2.gif  :cool:

0

464

КОЗАК написал(а):

вот дружище мой седня прискакал:горячий финский-шайтанама парень

:flag:

Roshen написал(а):

Та да , на часок заехал ( три карасика Сереге помог уговорить )

Димон плотва плотвой- а караси все ж роднее!!?? :crazyfun:

0

465

КОЗАК написал(а):

за все говорит фото

Ай молодэсь ....!!!! :cool:  :cool:  :cool:

0

466

КОЗАК написал(а):

решил испытать коптилку,мясо,рыба

Если не секрет, где приобрел сей девайс?

0

467

Поехали мы сегодня с Сергеем Козаком на один полюбившийся мне водоемчик на щуку-окуня. Благо, прогноз шептал, - НАДА!!! По дороге машиной поймали железяку, которая конкретно поцарапала дверь на машине, рессора какая-то с прицепа видать отвалилась у кого-то. Обидное начало. С рассветом прибыли на место. Рассвет - КРАСОТА просто. Быстренько расчехлились и вперед. С первых забросов поймали по спортивному окушку. И все. Как отрезало. Ну это блин обидно, да? До обеда перебрали все приманки в арсенале. Ноль. Ни ударчика. А, забыл. Я еще щуренка маленького вытянул. Утопил ))) Так вот, где-то в 12 часов ветер стих. Такая приятная погодка. Штиль полный. И тут начал гулять окунь. Такие котлы, просто вода кипит. Причем прямо на берег выпрыгивает, гад. Мы с Сергеем начинаем судорожно подбирать ключик к этому полосатому созданию. А вот фиг вам, что называется. Малька гоняет прямо у ног, ни на какие приманки вообще не реагирует. После сотни перевязываний всевозможных приманок и пары случайно забагренных окуньков руки начинают просто опускаться. Да и нервы ни к черту (если б не знал, что рыбалка успокаивает нервы, поубивал бы всех). Где-то в 14.00 психую и привязываю обычный дюймовый твистерок на 6-гр ушастике. Заброс - есть. Второй - есть. Хватает прямо на падении. По три удара, пока тонет. Даже делать ничего не надо. Бросай и вытягивай. Серега тоже долго не ждал. Короче, понеслась душа в рай. Такого клева я давно, Очень давно не видел. На каждом забросе по окуньку. Размер от спортивного до вполне съедобного. Брал жадно, взаглот. Короче, как описывал свои ощущения Петрович - Рука бойца колоть устала. Очень очень устала. Вот пишу щас отчет, а руки не слушаются. Перестал окунь клевать, когда совсем уже стемнело. Вобщем, оттянулись мы ну просто на славу. Спасибо Сереге Козаку за компанию. Несколько жопочасов в копилку опыта положил. Надеюсь, Сергей выложит пару фоток с сегодняшней чудесной рыбалки. Всем вам таких рыбалок побольше.
С ув. ЗАМ.

+9

468

zam написал(а):

После сотни перевязываний всевозможных приманок и пары случайно забагренных окуньков руки начинают просто опускаться. Да и нервы ни к черту (если б не знал, что рыбалка успокаивает нервы, поубивал бы всех).

это ж что вы там в двоем перевязывали  :question:

zam написал(а):

Где-то в 14.00 психую и привязываю обычный дюймовый твистерок на 6-гр ушастике

с этого начинать надо было  :jumping:

0

469

Петрович написал(а):

с этого начинать надо было

Паш, не в этом смысле. Просто окунь начал именно реагировать на приманки в 14-00. Пофигу что я привязал. Он на все брал после двух.

0

470

Надо было на видео котлы окуневые снять )))
Ох он и чавкал.

Отредактировано zam (2010-11-16 19:09:22)

0

471

Был сегодня с Баркасом на рыбалке. Поехали на хищника.
Ну что могу сказать - я ушёл от 0 - нашёл подхват в отличном состоянии - раскладной. Зацепил одного окушка на 2 Mepps медного цвета, но упустил прям под берегом. Баркас был сегодня чемпионом    :smoke:  , он хоть несколько окуней взял и 2 шнурка. Мы в отличии от Zamа и КОЗАКа не смогли подобрать "тот самый" ключик...
Тоже утром видели сопровождения, тоже местами "котлы" , но...
А вообще чудно провели день- надышались кислородом, много походили - вобщем оздоровились по полной!
Фотик оставил в машине-завтра добавлю фото-отчёт  :'(

0

472

КОЗАК написал(а):

завтра опять на крынку еду!

Мы с кумом тоже!Встретимся.

Отредактировано Jew (2010-11-16 20:46:54)

0

473

КОЗАК написал(а):

завтра опять на крынку еду!

Ты должен быть в 7-00 на месте .

0

474

А что это за рыба на последнем фото?

0

475

Nagasaki San написал(а):

А что это за рыба на последнем фото?

Это ерш

+2

476

КОЗАК написал(а):

сегодня таки собрались жучело и его 2-а кума,я,ветерф,сатир.

А как моя машина там оказалась ???  :mad:

0

477

Satyr написал(а):

Это ерш

Нееее.... Ты не прав! Ерш - это когда водку с пивом, а это рыба... :D

0

478

Plastmax написал(а):

Ерш - это когда водку с пивом,

А водку с чебуреками - это как называется , извините пожалуйста ?  :huh:

Отредактировано Roshen (2010-11-17 20:25:11)

0

479

Roshen написал(а):

А водку с чебуреками - это как называется , извините пожалуйста ?

Мне кажется что - толстолобик... Не знаю как называется - "не довезли поплавочники пива".... :D

0

480

КОЗАК написал(а):

фотошоп

А Жучелло с Ветром пьют чай - это тоже фотошоп :O

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Был на рыбалке и хочу еще :)