Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Водоемы (архив) » Водохранилище Старобешевской ТЭС


Водохранилище Старобешевской ТЭС

Сообщений 391 страница 420 из 530

391

RA написал(а):

там еще груды камней лежат

Ага и на берегу и в воде имеются.

0

392

насколько правда что сильно падает уровень воды?

0

393

уровень упал метра на полтора.

0

394

veterF написал(а):

уровень упал метра на полтора.

так и есть, причем и в канале тоже.

0

395

Кто подскажит, мирную рыбу счас ловят на Бешево!?

0

396

Толстолоба точно ловят и подлеща тоже.

0

397

Спасибо, просто по слухам, с потеплением (аномальным) начал подходить карпик.

0

398

Был вчера. Прозрел. Поломничество на лобатого. Там где раньше никого не было(на длинном канале)негде даже поспининговать.РОМЕО прав,скоро будем приезжать и упираться в забор. Теперь на Бешево в субботу, воскресенье не поеду. А в итоге поклёвывал лаврик и один штук грамм этак 300. Порадовала тока погода.Это  в такое время года хороший позитив.

0

399

И ГДЕ ФОТО С ЭТИХ ВЫХОДНЫХ!!!??? Такой получился спонтанный фестивальчик! :flag:  :cool:
Санька!!! Давай хвастайся кадрами...Я там много чего наснимала...И даже между шашлыками подлещики есть!
Спасибо всем за отличную субботу...Приятно было познакомиться с новыми людьми и повидать страых знакомых!
Понравилось вываживание лобатых на "соски" у соседей...
Была искренне удивлена количеством народа...Просто жах...каждая пядь земли занята рыболовами!!!

0

400

Ребята, подскажите, кого из хищников можно половить на Старобешево? Едем туда с отцом, хочу разловить новый спиннинг. Есть ли, кроме толстолобика, что-то еще? Вроде бы окунь был?

И еще вопрос. Форумчане, чем и на что ловили леща в прошлые выходные? :)

Отредактировано Ascold (2010-11-16 18:43:37)

0

401

Ascold судак и солнечный окунь есть 100%, оч спортивная рыба http://www.zaboysultra.com/buf/drill2.gif

0

402

А на что солнечный окунь лучше всего из приманок ловится? Вертушка, колебалка, силикон? Или "пищевые" приманки? :)

И все-таки, ну на что вы леща ловили, поделитесь информацией, пожалуйста :)

0

403

Лещ клевал на опарик лично у меня.но и было мотыль+ опарик.

0

404

А у меня ни на что не клевал.

0

405

Там лобатый стоял... Вот потому клева и не было...

+1

406

Plastmax написал(а):

Там лобатый стоял.

Правильно. И сопли на поводке у тебя были как раз лобатика.
Скажу больше. Он там и сейчас стоит ;-)

Отредактировано benderr (2010-11-17 07:12:24)

0

407

romeo написал(а):

работает - проверено!

Да нифига это не работает. Драчлены таскают одного за другим и стая не расшугивается. Свидетелей тому тьма.
Прикольно наблюдать, как лобатый у них чуть удилище из рук не вырывает, а визга фрикциона не слышно. Тупо мотают и всё. Даже удилищем не помогают. В итоге рыба, полная сил оказывается возле берега и начинает собирать гардины из китайских спиннингов  :cool:

0

408

benderr написал(а):

как лобатый у них чуть удилище из рук не вырывает, а визга фрикциона не слышно. Тупо мотают и всё.

леска, поводки знаешь какого диаметра, крюки.... нафик тот фрикцион. ))))

romeo написал(а):

блин придумали бы какой-то препарат чтобы сдох весь лобатый а остальная рыба не пострадала

синезеленые водоросли - слыхал про такие? кроме лобатого их никто не ест в таких кол-х, не было б его на теплом старобешево фик его знает, что б с ним случилось...

0

409

romeo написал(а):

занимаются не для еды даже а как способ заработать денех...

так и есть, многгие из там присутствующих

0

410

обьясните почему сильно упал уровень воды

0

411

romeo написал(а):

по поводу расшугивания несколько раз попадал в такие ситуации и после нормальная рыба начинала клевать... потом он конечно опять подходил но все же какое-то время была передышка...

так вот... то , что вы называете расшугиванием, и есть браконьерство! сколько рыбы калечете! и по поводу лобатого! откуда такая ненависть или зависть? впоймать подлещика на 300гр. гордость, а потягатся с лобатым на 10кг тупость? попробуй! почитай Сабанеева! такую рыбу, как вы ловите , надо немедленно отпускать! пусть растёт! а вот лещ нормальный на Старобешево идёт почти круглый год( это от 1 кг) места надо знать, он мигрирует постоянно! и ловить его на поплавок не стоит! донная рыба! мелочь дербанете и всё!

0

412

Это лобатый - рыба?  o.O

0

413

Я дико извиняюсь! Кто такой Сабанеев?

Отредактировано ИНЕ (2010-11-23 20:07:00)

+1

414

poloten4ik написал(а):

Это лобатый - рыба?

Нет-это монстр...
http://donbass.ua/multimedia/images/content/2009/07/10/23.jpg

0

415

poloten4ik написал(а):

Это лобатый - рыба?

а в чём собственно проблема? во вкусовых качествах, или как трофея?

0

416

сомолов написал(а):

а вот лещ нормальный на Старобешево идёт почти круглый год( это от 1 кг) места надо знать, он мигрирует постоянно!

где их искать ?????? я ваще буду рад !!!!  напеш в личку еси нехочеш вылажевать сюда . (С)

+1

417

сомолов написал(а):

а в чём собственно проблема? во вкусовых качествах, или как трофея?

Та не. Ни в том, ни в другом. Просто лобатый, это как комары. Пока всех не перебьешь, нормально половить не получится.  :D

0

418

А правда, кто такой Сабанеев?

0

419

Александр и Алла Онюшкины и 29-килограммовый толстолобик, выловленный чемпионом в Щурово.
- Есть у меня и своя «фишка», - говорит чемпион. - Каждый август я откладываю спортивные снасти и охочусь «для души» с простой удочкой на толстолобиков, каждый из которых тянет более чем на 20 кг. :shine:

Отредактировано Andranick (2010-11-23 20:18:16)

+1

420

Ну да, ну да ...  :shine:

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Водоемы (архив) » Водохранилище Старобешевской ТЭС