Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Водоемы (архив) » Водохранилище Старобешевской ТЭС


Водохранилище Старобешевской ТЭС

Сообщений 421 страница 450 из 530

421

Миколайович написал(а):

напеш в личку еси нехочеш вылажевать сюда

Еси напешет , то мне тож перепеш !  :crazyfun:

+1

422

Миколайович написал(а):

где их искать ?????? я ваще буду рад !!!!  напеш в личку еси нехочеш вылажевать сюда . (С

на данный момент - динамитный! прикорм горох с мотылём! ловить можно как на мотыля(пучок) но задалбывает "лавровый листик", а лучше на пенопласт! желательно около 3-5мм в диаметре! но забрасывать надо как можно дальше!

0

423

Чувствую себя свиньей.

0

424

Миколайович написал(а):

Чувствую себя свиньей.

с чем связано?

0

425

сомолов Читай ЛС !

0

426

Гад я ползучий. Это как у детей игрушку забрать.

0

427

А действительно,чем толстолоб не рыба?Я пару раз ловил,вроде рыба.

0

428

а ваще миграция леща такова! почти всю зиму стоит в районе выхода большого канала и динамитног, потом начинает мигрировать в район Березовки(выход малого канала), это где то в марте- апреле. потом начинает скатываться (май) в район моста на Новый свет, а затем постепенно  на прежнее место в район Динамитного! всё это происходит по руслу! то бишь со стороны трассы!

0

429

сомолов

Сколько лет Вы рыбачите на Старобешево?

0

430

poloten4ik написал(а):

Сколько лет Вы рыбачите на Старобешево?

задумался блин....   с 1983 года постоянно!!!!!!!!!!!!!!!!сам считай!

0

431

сомолов написал(а):

задумался блин....   с 1983 года постоянно!!!!!!!!!!!!!!!!сам считай!

правда на водоёме начал ловить где то с 91 года! до этого 13 шлюз- моя вотчина!

0

432

romeo написал(а):

Да вы ловцы толстолобов даже не вываживаете их в основной массе... этот не вываживание, а цирк... глаза квадратные... фрикцион затянут... и буром как на лебедке причем не удилищем, а хрипящей катушкой нахрапом прете это несчастное создание, а у толстолоба одна мысль - во попал...

:)  Один Чингачгук рассказывал, что при "поклевке" толстолобика он разворачивается спиной к водоему, кладет "удочку" на плечо и идет "в поле", т.е. тупо буксирует его к берегу. Если сравнивать Хотел провести сравнение действий этого Чингачгука с действиям идиота, что бы назвать их высокоинтеллектуальными, но понял, что последний легко справиться с этой задачей...

+1

433

romeo, чего прицепился к человеку? Я уверен, что он ловит толстолобика одной изящной снастью, исповедует принцип "поймал-отпусти", борется с браконьерами и бережет окружающую среду.

0

434

Миколайович написал(а):

я ваще буду рад !!!!  напеш в личку еси нехочеш вылажевать сюда

Roshen написал(а):

Еси напешет , то мне тож перепеш !

Диагноз:Синдром Андрика. o.O

+2

435

:D  Черепах@, сейчас придет злой модератор и даст по бороде.

0

436

romeo написал(а):

Приезжает человек с одним удилищем и сесть негде... а один ловец толстолобов занимает места столько сколько нужно 5 ФИДЕРИСТАМ или ПОПЛАВОЧНИКАМ

Согласен полностью, причем так не только с ловцами толстолоба это просто минталитет такой у людей, видел на карповой рыбалке два типа 18 палок поставили! Это вилы!

0

437

Я такое только на Старобешево видел,в основном есть ограничения по количеству снастей.

0

438

да вроде, сей час только пять удочек в лицо можно..

0

439

vital don написал(а):

Я такое только на Старобешево видел,в основном есть ограничения по количеству снастей.

Виталя 18 палок ставили на нашей любимой "Зоре" а бабла отвалили сам посчитай 100грн=4 палки :canthearyou:

0

440

Satyr написал(а):

видел на карповой рыбалке два типа 18 палок поставили! Это вилы!

По ходу олигархи....ну или "почетные драчлены" :canthearyou:

0

441

Миколайович написал(а):

Один Чингачгук рассказывал,

Николаич,опять до слез. :crazyfun:

0

442

Д!м!Тр!Й написал(а):

По ходу олигархи....ну или "почетные драчлены"

Почетный драчлен я! Значит они олигархи!

0

443

Satyr написал(а):

Почетный драчлен я! Значит они олигархи!

Самоирония это хорошо! :cool: Я уверен если будешь тусоваться с фидерастами скоро и про слово такое забудешь  :hobo:

0

444

brunetz написал(а):

Самоирония это хорошо!  Я уверен если будешь тусоваться с фидерастами скоро и про слово такое забудешь

Ты про слово ОЛИГАРХ?

0

445

Петрович написал(а):

Ты про слово ОЛИГАРХ?

Щито? Я таких словей и не знаю

0

446

romeo написал(а):

простота
            Они знают когда ходят егеря и убирают лишнее, а потом доставляют (особенно ночью) чтобы спалось спокойно   А вообще какая страна - такие и рыбаки 
            Главный девиз - "не наебешь - не проживешь" (с)
            Отредактировано romeo (Сегодня 09:45:42)

самое главное быть на рыбалке фидеристом, а не опускаться до фидераста!!!!!!!!!!!!!!!!

+2

447

romeo написал(а):

Да вы ловцы толстолобов даже не вываживаете их в основной массе... этот не вываживание, а цирк... глаза квадратные... фрикцион затянут... и буром как на лебедке причем не удилищем, а хрипящей катушкой нахрапом прете это несчастное создание, а у толстолоба одна мысль - во попал... 
            Потом дотягиваете до берега и подсачеком коротким пока возьмете его он вам все дрынки поперепутает, а потом сидите и пол часа всю эту гирлянду распутываете!!! ДА УЖ - РЫБАЛКА ПРОСТО СУПЕР

да ужжж... не зная не видя человека, так чмырить! смотрю амбиций в тебе , как и в твоей болонке.... когда буду рядом с тобой ловить буду просто кидать вдоль берега, так, для прикола!!!!!!!!!!

0

448

сомолов написал(а):

да ужжж... не зная не видя человека, так чмырить!

Рома у нас плохо спит, если кому нибудь за день на форуме не скажет "да ты ловить не умеешь" или "фи, да таких рыбаков к стенке ставить нужно и растреливать"  :rofl:  советую не приминать его критику близко к сердцу  :flag:

+1

449

brunetz написал(а):

советую не приминать его критику близко к сердцу

0

450

сомолов написал(а):

да ужжж... не зная не видя человека, так чмырить!

С посвящением тебя ! Теперь ты полноценный участник этого форума  :crazyfun:

+2


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Водоемы (архив) » Водохранилище Старобешевской ТЭС