Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Запрет на курение


Запрет на курение

Сообщений 151 страница 180 из 229

151

Ура! Бросившие курить ребята, теперь я с вами :)

0

152

Надолго ли? А то видали мы уже бросавших...

0

153

poloten4ik
  Я так понял камушек в мой огород. Так я не курю.  :crazy:  И думаю навсегда. :yep:

0

154

brunetz
КорВ
поздравляю :) трое нас :) не курю уже порядка двух месяцев (чуть меньше)  http://www.zaboysultra.com/buf/smile260.gif

0

155

Napalm

как минимум 4-ро  :flag:  (я уже чуть больше месяца некурящий человек)

0

156

poloten4ik написал(а):

Надолго ли? А то видали мы уже бросавших...

Уверен на 100% что навсегда :)

Петрович
Napalm
КорВ
А списочек  растет :) что не может не радовать

0

157

И я,и я !!!)))

0

158

Итак, с форума 5 человек бросивших курить!!! по моему это просто отлично :)

0

159

Пытаются бросить :shine:

0

160

ИНЕ
так а чего там пытаться :)? не куришь и все

0

161

brunetz написал(а):

Итак, с форума 5 человек бросивших курить!!! по моему это просто отлично

А любимый Camel? :smoke:

0

162

ИНЕ написал(а):

Пытаются бросить

Я не пытаюсь бросить, я просто не курю больше :) и никогда не буду больше пробовать!!!

Oleg_dv написал(а):

А любимый Camel?

не понял вопроса :)

0

163

Первые лучи солнца только прикоснулись к верхушкам вишен в моем саду,первая чашечка кофе стоит на столике рядом...Жизнь прекрасна думаю я,и достаю сигаретку,сегодня будет хорошая погода,а моя работа принесет мне не только трудности.
PS Не стоит смалить после каждой поклевки,для многих 2-3 сигареты в день большое удовольствие,а нам мужикам и так немного осталось в это поганое время.Если в меру курить и пить...Наверно многие так не смогут,и умрут на 5 лет раньше? :crazy:

Отредактировано Oleg_dv (2009-09-03 20:02:41)

0

164

Если я не курю в понедельник, вторник, среду, четверг и пятницу, то можно ли считать меня некурящим?

0

165

Смотря сколько пачек у тебя уходит за выходные..

0

166

Фдуч написал(а):

Если я не курю в понедельник, вторник, среду, четверг и пятницу, то можно ли считать меня некурящим?

а это наверно как вы сами считаете :) ведь даже курильщики в промежутке между сигаретами по факту не курящие :)

0

167

Oleg_dv написал(а):

Первые лучи солнца...

...только прикоснулись к верхушкам вишен в моем саду,первая чашечка кофе стоит на столике рядом...Жизнь прекрасна думаю я,и достаю сигаретку, но внезапный приступ сильного кашля и отхаркивания слизи душит мой бедный организм и не дает вздохнуть полной грудью, сегодня будет хорошая погода,а моя работа принесет мне не только трудности но и отдышку, свистящее дыхание и прокуренную одежду :)  :tomato:  не хочу обижать, просто подумалось

Oleg_dv написал(а):

2-3 сигареты в день большое удовольствие

сомнительное удовольствие, платить деньги за то чтоб засовывать в рот вонючие штуки которые вызывают кашль и удушье и взыхать полной грудью концерогенные смолы и яд (никотин)  :rofl: я курил 12 лет, 10 из них постоянно и много, до сих пор не могу себе ответить зачем же я это делал? но ответ очевиден  :flag:

0

168

brunetz написал(а):

сомнительное удовольствие, платить деньги за то чтоб засовывать в рот вонючие штуки которые вызывают кашль и удушье и взыхать полной грудью концерогенные смолы и яд (никотин)   я курил 12 лет, 10 из них постоянно и много, до сих пор не могу себе ответить зачем же я это делал? но ответ очевиден

Тоже книжку прочитал...

Фдуч написал(а):

Если я не курю в понедельник, вторник, среду, четверг и пятницу, то можно ли считать меня некурящим?

Если куришь - значит курящий... (ведь нельзя быть немножко беременным... :tomato: )

У меня на работе все курцы мне завидуют...

Отредактировано Петрович (2009-09-04 10:30:43)

0

169

началась жесткая пропаганда здорового образа жизни :)

ЗЫ а я уже 3 дня не пью спиртное  :crazyfun:

0

170

а я без книжки уже 2-а месяца не курю :)  :crazy:

0

171

Курил 23 года, собрался  бросил, не курю 1г. 5мес. Чего ивам искренне желаю. :crazy:
Первые пол(года) конхфеты и жвачки,за нервы не ххочу базарить :mad:
Потом попустило, главное себя настроить. Книгу не читал. :|
Стал больше пить :hobo:
Со спортом не растоюсь не до не после. http://www.zaboysultra.com/buf/drill2.gif

0

172

Я считаю, что курящим считается тот, у кого есть потребность в курении. У меня никогда таковой не было. Мне никогда в жизни не хотелось и не хочется курить. Могу не курить сколько угодно. Но на рыбалке могу грохнуть пачку в день, но через 10 минут после рыбалки мне сигарету уже не впихнешь, не хочется. Знаю многих, которые тоже хотят так, но не могут...

0

173

20 сигарет за рыбалку,норма у всех курильщиков-рыбаков,или охотников,а и у золото....Это адреналиновый ураган который надо погасить никотином,а как иначе?Те кто не курят или бросили,палят другие ресурсы организма,хотя и живут по статистике дольше.А чуть не забыл,что сала они больше кушают и значит,наши шансы равны :D

Отредактировано Oleg_dv (2009-09-06 23:30:19)

0

174

Народ, а если, ВЫ, не курите, вы пробывали небрать сигареты на рыбалку?

0

175

mrYegor написал(а):

Народ, а если, ВЫ, не курите, вы пробывали небрать сигареты на рыбалку?

Отличный вопрос, присоединяюсь :)

0

176

Фдуч написал(а):

Могу не курить сколько угодно. Но на рыбалке могу грохнуть пачку в день, но через 10 минут после рыбалки мне сигарету уже не впихнешь, не хочется. Знаю многих, которые тоже хотят так, но не могут...

100%.У меня та-же ситуевина.

0

177

mrYegor написал(а):

Народ, а если, ВЫ, не курите, вы пробывали небрать сигареты на рыбалку?

Пробовал.Тогда быстрей заканчиваются сигареты у окружающих и им приходится мучатся без оных.....

0

178

Дмитрий написал(а):

Тогда быстрей заканчиваются сигареты у окружающих и им приходится мучатся без оных...

Насколько я понимаю, когда своих сигарет на рыбалке нету, приходится стрелять? Тогда вопрос такой, если у соседа будут сигареты не такие к которым вы привыкли (например самая вонючая прима с тошнотворным вкусом), будете стрелять? или будете "терпеть"?

0

179

:offtop: вчера боролись с водкой, водка победила  :offtop:

0

180

brunetz написал(а):

будете стрелять? или будете "терпеть"?

Ездил в соседнюю деревню
:smoke:

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Запрет на курение