Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Запрет на курение


Запрет на курение

Сообщений 211 страница 229 из 229

211

Сегодня 4года как бросил курить. Все это время полет нормальный, хотя было два сваливания в штопор. Выводил , теперь все нормально. Никогда раньше не думал, что запах табака будет неприятен :huh:
  Да.и еще может не по теме извиняюсь.    68 лет назад 7 декабря 1941года   японцы нанесли  воздушный удар по Перл Харбору.  Америка до сих пор помнит этот урок....

+1

212

"Штирлиц" навсегда запомнит этот день.В субботу 31ноября 2009года ,утром он вышел на балкон, выкурил первую утреннюю трубку и бросил курить.Сегодня было "открытие" охоты по зайцу.Поехал к куму,забрал его и поехали на охоту. Какая охота? Курить хотелось нетерпимо, он не взял с собой  трубку с табаком,даже спички не взял.Поля со скошенным подсолнухом сегодня превратились в места пастбища не куропаток и фазанов,а в его пастбища.Сырые мокрые семечки он поглощал чуть ли не с быстротой хомяка или комбайна на переработке. Мысль о курении звенела в чистом воздухе  озимых полей и в каждом "ломоте "пашни. Какая охота?Какие зайцы? По привычке первые несколько дней он после каждого приема пищи бежал на балкон покурить,но приходя он вспоминал,что уже не курит.Брал в зубы трубку,зажигал спичку,подносил ее к трубке ,но все равно не прикуривал.Забывая,что уже не курит ,просто приходил на балкон покурить,вспоминал,нюхал,табак, с любовью перечистил все трубки,но все равно не курил.Сам себя уговаривал,да начни опять,все равно ведь не сможешь бросить,не выдержишь,но природное упорство,"врожденная"сила воли,не давали ему сделать этот шаг навстречу приятнейшему запаху его любимого  шведского табака фирмы
"Боркум рифф". Аромат вишни ,который исходил при курении трубки, набитой этим табаком не однократно вызывал внимание окружающих его людей,на рыбалке запах разносился над водой особенно далеко,а в утренние часы рыбаки находящиеся за несколько сот метров звонили ему и говорили о том,что услышали носом,что он закурил."Все.Теперь надеюсь этого не будет.Я не начну курить,хотя бы потому,что уже не курил и мучился эти дни,из противности не начну."-подумал "Штирлиц".Сейчас сяду ,напишу постик в  рыбацком форуме в теме о запрете на курение,опишу приятнейшие воспоминания о курении своего любимого табачка,психологически поиздеваюсь над собой и все равно не пойду и не закурю. Да. Жаренные семечки уже набили оскомину,от них уже болит кончик языка,жевательная резинка, просто превратилась в жевательную пытку с чавканьем и пусканием пузырей.Взрослый мужчина начал "жрать"жвачку.Фух.Надеюсь,что это не надолго,а значит не навсегда.Ну,что ж пойду сварю кофе в турочке,перелью его в чашку и не пойду курить на балкон потянув трубку и потом сделав глоточек ароматного кофе.Хрен тебе-"Штирлиц".

Отредактировано Ed (2009-12-08 09:19:33)

+1

213

http://s.biznesgid.com.ua/images/2009/01/29/reklama6_28.01.09.jpg

0

214

Хороший узел ...

0

215

мужик мне напомнил плотву из тех, что я ловил. у них было такое же выражение лица.

0

216

Vitalyt написал(а):

мужик мне напомнил плотву из тех, что я ловил

Поймал хорошо

0

217

Не пил не курил, не .... ,  спортом занимался задавила машина

0

218

рыбачек
Я знал одного - пил, курил, кололся, не ....., бо не мог уже просто и тоже задавила машина

0

219

КорВ написал(а):

Я знал одного

Я тоже.
Так он говорил, что я могу в старости вспоминать каждый день с удовольствием.
Что же вы вспомните?
Прожил он на 0,5 лет меньше обычного смертного...
Добавлю.
Жизнь прекрасна. И ее надо жить, а не на полку ложить и пыль с нее сдувать  :flag:

Отредактировано Gennady (2010-01-07 18:48:17)

0

220

КорВ написал(а):

пил, курил, кололся

Gennady написал(а):

вспоминать каждый день с удовольствием

Это удовольствия в Вашей жизни? o.O

0

221

ZlojRost написал(а):

Это удовольствия в Вашей жизни?

Смотря что и сколько.
Все хорошо в меру.
Может быть и колоться
не пробовал  :D
Но все еще впереди...

0

222

Gennady написал(а):

Все хорошо в меру.

Все хорошо в меру

0

223

о. сегодня пол года как не курю :) правда был грешок 1 раз попробовал дым на вкус - но исключительно убедиться какой он противный  :)

+1

224

Napalm написал(а):

о. сегодня пол года как не курю

:cool:  Молодца!

Napalm написал(а):

правда был грешок 1 раз попробовал дым на вкус - но исключительно убедиться какой он противный  :)

:D  У меня один знакомый 1000 раз героин пробовал, но только исключительно убедиться какая это гадость.  :D

0

225

Nikolaich написал(а):

У меня один знакомый 1000 раз героин пробовал, но только исключительно убедиться какая это гадость.

Так нужно было хорошей компашкой собраться и помешать ему одному этим заниматься  http://www.zaboysultra.com/buf/proka4u.gif

0

226

http://kurenie-yad.org/index.php?option … ;Itemid=64

0

227

Димон а ты давно не куриш? Я заметил и на соревнованиях селишся с некурящими, однако......

0

228

мутный написал(а):

Димон а ты давно не куриш? Я заметил и на соревнованиях селишся с некурящими, однако......

После многоточия смайлик забыл поставить  :D
или так надо?  :tomato:

0

229

:flag:

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Запрет на курение