Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Открытый Кубок Донецкой области по спиннингу с берега, 31.10-1.11.09


Открытый Кубок Донецкой области по спиннингу с берега, 31.10-1.11.09

Сообщений 181 страница 202 из 202

181

Последний час, ракета в высь, накал пропал...
Устало собираю спининг...
Ну вот и все,я победил? Я проиграл?
Я чтото слил, когото взял,
И зацепил и оборвал, я так устал...
Но я уже пришол на финиш.
Бой был хорош: интрига, страсть,
Успех и разочерованье...
Комуто явна перла масть,
А кто томился ожиданьем.
Мы все шумим, пьем кофеек
И ждем решенья присяжных,
Хороший выдался денек,
Какой бы ни был, мой итог
Еще мы соберемся вместе.

0

182

мутный
:cool:  :cool:  :cool:

Прям слезу впору пустить  :|

0

183

Димчик не расстраивайся, все будет хорошо. Скоро привыкниш.

0

184

Пускать слезу?  :D

0

185

К ИСКУСТВУ.....

0

186

мутный написал(а):

Еще мы соберемся вместе.

http://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2022.gif

0

187

мутный написал(а):

К ИСКУСТВУ.....

:jumping: да у нас Талантище! Сижу рыдаю... :O

0

188

Тур 1.

По жеребьевки мне вытягивают зону "С" в 1-м туре. По результатам тренеровок мне она показалась наиболее интересной. Противоположный берег был очень интересн для меня. В начале зоны там было глубоко и веточки-коряжечки. В середине зоны камыш и трава. И везде клевала рыба. Первые забросы, на удивление, не принесли ожидаемых поклевок "дежурных" рыб. Начал с УЛ. Оторвался на первом же забросе. И сразу перешел на лайт, что бы не терять время. Время шло. Я менял сектор за сектором. Хотя рыба в зоне уже была... По слухам Клюкин недотянул приличнейшую маму. В середине 1-го тура на русловом свальчике легенькое шкряб... Окунек в догонку... Но мимо. 2-й старт вообше ничего. В зоне взяли на 2,5 мамку... Клюкин преподает. У него 4 хвоста. Жека Спиннингист с приличным окунем в 280 грамм. Саня Котоман с 2-мя хвостами. 3-й старт. Меня потянуло опять в начало зоны. Там и полавливали. Начинаю одну за одной вытаскивать веточки с противоположного берега. Упрямо маслаю туда. Ну должен же там кто-то жить. И тут есть! Ударчик... И щучка на 190 грамм у меня в активе. Снова туда... Два окуневых тыка... В этих веточках. Ну что же ты Дима там раньше не задерживался больше чем на 5-7 дежурных забросов??? Догоняю Котомана по баллам. В результате мы с ним поделили 4-5 место в зоне.

Тур 2.

Иду в зону "А". Самая тяжелая по рельефу зона. Глубокая. С рваным рельефом, который мог менять каждые несколько секторов. Начинаю с конца зоны. Очень глубоко. Струя. Ультралайт мне не удается. Перехожу на лайт... Ничего. Иду в середину зоны. Ничего. 2-й старт. Я в начале зоны. Под тем берегом визуально все ясно. Рыба там 100% есть. Как ее оттуда достать? Те же коряжки с веточками и травкой... 2, 4, 7, 10 забросов. На 11-й.. протягивая через коряжку БАЦ! Мощно. Нагло. Подсекаю. Удочка согнулась и... разогнулась... Вздох разочарования. Есть там рыба. Меняю всё. Поролон. Фишхантер. Дюйм. 2 дюйма. Предатор. Больше нет поклевок... 3-й старт. Опять конец зоны. Думаю, вернусь.... Занято. Но вижу 1-й сектор свободен. Туда. Под тот берег. 2,6, 7 заброс. На 8-м кладу очень аккуратно под самый самый берег в прогал между камышем и корягой. Падение на дно. Легкое шевеление - тык. Есть! Тащу через всю реку. Окунь 55 грамм. Продолжаю... 10,12, 18 заброс. Точно также. Пык... Есть.... Окунь 25 грамм. А в это время Саня Лялин спускает метровую маму... На глазах у удивленной публики. Я вешаю колебло в надежде взять маму. Минут 15 маслаю... Но пусто. Я 3-й в зоне. С надеждой на завтра.

В команде мы идем 4-е. Я 3-й. Третий тур все решает а мне предстоит зона "В", которую на тренеровке я вообще не понял.

Тур 3. Та самая зона "В".

Из всех зон она самая простая. Не такая глубокая. Не такая непонятная. Все вроде понятно. Есть бровки. Твердые. Классные. Коряги тоже есть. Тот берег красивый. Но у меня не получалось ничего выловить там вообще. Народ на УЛ вполне осозознано ловил... Понимал, надо ловить на УЛ. 3 грамма местами не тонет... 4 грамма... Обрывы. 2 грамма не тонет. Вот, есть место. Обстукиваю. Ни выхода. Ничего. В это время Палыч спускает очередную красавицу... Опять под нашим берегом. НА лайт у меня ничего. Ну просто отпад. Психологически не выдерживаю. Шнур цепляется за растительность при переходах... Нервы на пределе... Тактики уже никакой. Нет уверенности ни в чем. Делаю все просто автоматически, причем пытаюсь высмотреть хоть окунька - не попадаются на глаза... Ни одной поклевки так и не было... Иду с чувствами, что меня отымело стадо бизонов... Таким беспомощным я себя не ощущал уже очень давно... Утешил Андрей, который заменял Олега Хорнета. Олег по уважительным причинам не мог участвовать. Андрей подстраховал в самый нужный момент. Молодец! В результате мы 6-е, а я 11-й. Результат вроде и не плохой. Но ...

В следующем году все будет заново. Все будет по-другому! Спасибо всем за эту великолепную битву!!! Отдельные поздравления Славику Лесовцову, команде "Удача" и остальным призерам!!!

0

189

Oleg_dv написал(а):

да у нас Талантище! Сижу рыдаю...

Кого попало в команде не держим :)

0

190

Соревнования прошли с эротическим уклоном. Каждый себя морально поймел по несколько раз за тур

poloten4ik написал(а):

Иду с чувствами, что меня отымело стадо бизонов...

Димону повезло больше.... счастливчек

0

191

Ну это я воспользовался служебным положением http://www.zaboysultra.com/buf/kapitan.gif

0

192

Заместители на ПОЛ ставки не нужны?

0

193

На видео случайно не снимали?
Очень хочется посмотреть.

0

194

zelexxx написал(а):

На видео случайно не снимали?

Пока, к сожалению нет. В будущем, надеюсь исправить ситуацию. По крайней мере проведем соотв.работу.

0

195

poloten4ik написал(а):

Пока, к сожалению нет. В будущем, надеюсь исправить ситуацию. По крайней мере проведем соотв.работу.

Спасибо! А тож сколько можно смотреть как американцы и другие ловят :crazyfun:(видео за рыбалку на донбассе пока не нашел). Судя из описания чемпионата есть, что посмотреть-и это радует.

0

196

poloten4ik написал(а):

По крайней мере проведем соотв.работу.

Как раз сейчас, в производстве фильм с зимними отборами на ЧУ со Старобешево, соревнования с Перещепино (Днепр-Запорожье), соревнования с Павлополья (чемпионат Донецкой области). Вступление уже готово. Сейчас работаю над комментариями, редактированием. По готовности и после приёмки главным редактором Панк-ТВ, фильм, (ну или то, что получится),пойдёт в массы совершенно бесплатно. :)

0

197

Ну, я думаю, главный редактор (он же и оператор :) ) даст добро.... Просто обязан!

Отредактировано Брехло (2009-11-22 00:43:24)

0

198

Hornet написал(а):

По готовности и после приёмки главным редактором Панк-ТВ

o.O  :D интересно будет оценить взгляд панков на рыбалку. :hobo:

Отредактировано Fest (2009-11-22 12:50:32)

0

199

Hornet написал(а):

Как раз сейчас, в производстве фильм с зимними отборами на ЧУ со Старобешево, соревнования с Перещепино (Днепр-Запорожье), соревнования с Павлополья (чемпионат Донецкой области). Вступление уже готово. Сейчас работаю над комментариями, редактированием. По готовности и после приёмки главным редактором Панк-ТВ, фильм, (ну или то, что получится),пойдёт в массы совершенно бесплатно.

:jumping: ИМХО предлагаю для удобства рассмотреть возможность создания соответствующей темы по поводу видеосъемок чемпионатов Украины со ссылками скачивания и возможностью просмотра, а в темах о чемпионатах делать ссылки(если имеется такое видео) на тему с видео.

С Уважением Алексей.

Отредактировано zelexxx (2009-11-23 12:41:56)

0

200

to zelexx
канешна спасиба за цитирование, но это таки не мои слова, а Олега Hornet.

С ув.

0

201

Fest написал(а):

канешна спасиба за цитирование, но это таки не мои слова, а Олега Hornet.

Упс. Прошу прощения произошла ошибка-не проверил. Исправился.

0

202

Fest написал(а):

интересно будет оценить взгляд панков на рыбалку

взгдяды самые что ни на есть позитивные! :cool:

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Открытый Кубок Донецкой области по спиннингу с берега, 31.10-1.11.09