Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » автомобиль - МЕЧТА


автомобиль - МЕЧТА

Сообщений 841 страница 854 из 854

841

romeo написал(а):

классно сделали

стекло бы наклонить и крышу пониже

+1

842

Никогда не понимал дорогостоящего тюнинга Вазов и ему подобных! Ну ладно колхоз дешевый для цыганей или восстановление старого раритетного авто, но вот вбухивать тысячи в отечественный автопром...... думаю нужно быть очень большим любителем его! :D

+1

843

romeo написал(а):

хотя уверен что в той машинке двигло такое стоит что многим стоковым мало не покажется...

всякое бывает... вот видел на днях бмв: карбоновый капот, салона нет вообще, сварен каркас внутри, двери пустые даже без стекол, вместо люка карбоновая заглушка, спойлер + обвес, подвеска кольцевая, выхлоп... а вот мотор - сток, только перечипован.

0

844

вот она, кстати - нашел на ютубе

0

845

romeo написал(а):

кто-то волги 21-е восстанавливает (у меня кореш уже 100 штук гривен в волгу 21-ю засадил... машину не узнать)

у меня знакомый тоже 21 переделал лет 15 дазад, втулил в нее салон, коробку, прочие потроха от БМВ какой модели не помню врать не буду, но на тот момент современной. прикольно получилось.

0

846

romeo написал(а):

кто-то волги 21-е восстанавливает

Кстати, "Победа" на которой Янукович встречался на автопробеге с Медведевым, сделана нашим рыболовом-форумчанином.

0

847

http://no-way.ru/uploads/posts/1166971164_bmw_volga_01.jpg
http://no-way.ru/uploads/posts/1166971164_bmw_volga_12.jpg
http://no-way.ru/uploads/posts/1166971164_bmw_volga_05.jpg
http://no-way.ru/uploads/posts/1166971164_bmw_volga_16.jpg

0

848

Sneg написал(а):

у меня знакомый тоже 21 переделал лет 15 дазад, втулил в нее салон, коробку, прочие потроха от БМВ какой модели не помню врать не буду, но на тот момент современной. прикольно получилось.

она ))))

0

849

romeo написал(а):

вот наткнулся на "родное"...

это можно назвать красотой?????
как по мне то полная херь!

+1

850

ИНЕ

ИНЕ написал(а):

9912012-02-03 11:54:29

но это же не 21-я
У 21-ой рычажная подвеска, а на фото Мак-Ферсон.
Это уже другая машина в платье 21-ой...

0

851

Gennady

Там от 21-й только эмблема,на самом деле.

0

852

ИНЕ написал(а):

Там от 21-й только эмблема

:D
к морде от 21 приделали все остальное...
а крыша как от катафалка.

Отредактировано Gennady (2012-02-06 01:12:04)

0

853

Конгрессмен Дэн Лангрен представил Конгрессу проект, который предполагает премию в 1 млрд долларов первому автопроизводителю, который сможет разработать и наладить полномасштабное производство машины, расходующей примерно 2,4 л топлива на 100 км.

По американской системе исчисления, машина должна быть способна проехать на одном галлоне 100 миль (100 mpg).Программа, которая предложена в законопроекте, должна контролироваться Министерством энергетики и должна стать альтернативой существующим схемам, стимулирующим автокомпании разрабатывать более экономные модели.

Отмечается, что в проекте могут участвовать автомобили, которые ездят на бензине. Никаких батарей. Еще одно условие – автопроизводитель должен быть местным, то есть компания должна быть зарегистрирована в США. Таким образом, местные модели Chevrolet Volt и будущий Ford Fusion Energi не смогут побороться за главный приз. Равно как и Nissan Leaf, который обеспечивает пробег в 99 миль. Кроме того, компания должна продать 60 тысяч таких машин, передает Fox News.

Единственным более-менее близким к серийному претендентом на 1 млрд долларов является мало похожее на стандартную легковушку транспортное средство Very Light Car от компании Edison2, который обеспечивает 102,5 мили пробега на 1 галлон топлива (примерно 2,29 л на 100 км). Автомобиль оснащен 1-цилиндровым 250-кубовым турбированным мотором, который развивает 40 л.с. и примерно столько же Нм. Разгон до 60 миль в час занимает 14,2 с, а максимальная скорость составляет чуть более 100 миль в час. На борту помещается 4 человека, багаж и 6,5 галлонов топлива. По данным производителя, расход на трассе составляет вовсе 1,8 л на 100 км (129 mpg). Этот проект уже успел выиграть частный грант в размере 5 млн долларов. Впрочем, компания не собирается на этом останавливаться и планирует разработать легкий четырехместный прототип.

В настоящее время на рынке не существует автопроизводителя, который смог бы соответствовать всем условиям. Кроме того, проект пока не одобрен правительством США. Непонятно также, откуда власти смогут взять 1 млрд долларов на грант. Но саму идею Конгресс может одобрить. Вполне вероятно, что она трансформируется в более привлекательный для властей и автопроизводителей проект.

НЕ с проста америкосы темку подняли........

0

854

Палыч написал(а):

НЕ с проста америкосы темку подняли........

Пока на планете последний литр не сгорит в движке, будут люди с картинки ниже
http://1.bp.blogspot.com/_hYrRvtOhGqc/TSZ5G4J9vGI/AAAAAAAAGvg/-A5k3-WPDmk/s1600/Fuck%2BFuel%2BEconomy%2BTruck.jpg

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » автомобиль - МЕЧТА