Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Выборы


Выборы

Сообщений 661 страница 690 из 777

661

brunetz написал(а):

дык Щербакова на денюшки РЛА реставрировали

Не только... ФК Шахтер тоже принимал участие,поэтому и отхватил львиную долю территории для строительства своей Академии,на месте стадиона Шахтер+прилегающие.

Там еще 5 ресторанов,дельфинарий,аквапарк и проче,прочее,прочее...

Отредактировано ИНЕ (2010-02-16 16:19:10)

0

662

ИНЕ написал(а):

Я не поленился и посмотрел бюджет на 2009 год. На благоустройство и охрану окружающей среды запланировано 4,5 и 4,8 млн соответствено.

Кем запланировано? Откуда эти цифры? (вернее, почему именно эти?)

ИНЕ написал(а):

На 2/3 он уже частный. Именно на частные деньги там и провели благоустройство. Город выделил 700 000 грн.
Если бы не частные деньги,то он и оставался бы мусорником,каким был в последнее время,до реконструкции.

Игорь, что ты этим хочешь сказать? Неизвестные и известные благодетели осчастливили город? Охренительная идея! Достойная товарища Ленина! Тот придумал как можно спиз...ть целую страну (а че размениваться по мелочи?): национализировать все к едрене фене, а потом приватизировать в одни руки! Блин! Процесс затянулся... А сейчас наследники Ильича выступают благодетелями: выделили бабки на 2/3 своего парка! Я на жопу падаю от счастья и бьюсь в припадке признательности!

+2

663

Nikolaich написал(а):

Кем запланировано? Откуда эти цифры? (вернее, почему именно эти?)

Городским бюджетом...  http://lukyanchenko.dn.ua/search.php?text= 2009  &x=6&y=8

Nikolaich написал(а):

Игорь, что ты этим хочешь сказать?

Я хочу сказать,что порядок и благоустройство лучше срача и свалки.

0

664

В Украине две новости! Хорошая - Тимошенко проиграла, плохая - Янукович победил!
:crazyfun:

+1

665

ИНЕ написал(а):

Я хочу сказать,что порядок и благоустройство лучше срача и свалки.

Так, ясен пень! Кто у меня в квартире порядок и благоустройство должен обеспечивать? Это все знают - я. Так какого же хрена частный капитал должен наводить порядок на территории городского головы? Или это частный капитал городского головы, или это территория частного капитала... А мы (обыкновенные люди) здесь при чем? Я хочу сказать, что "городские головы и частный капитал" довели весь город до "срача и свалок", теперь они все "благоустраивают" (только 2/3 - это уже их частная собственность (да и хрен с нею))... Мне - тебе - нам чего радоваться? Какое мне счастье с того, что Фдуч огородил ставок забором? (плюс я поставил за тонкий юмор) Какая тебе радость в конных заводах Лужкова?.. Впрочем, это уже не по теме...  :)

0

666

Прочти историю Центрального парка Нью Йорка,как по мне очень поучительная история.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Центральный_парк_(%D0%9D%D1%8C%D1%8E-%D0%99%D0%BE%D1%80%D0%BA)

Отредактировано ИНЕ (2010-02-16 17:24:31)

0

667

ИНЕ написал(а):

Почти историю Центрального парка Нью Йорка

... минутой молчания  :D  :tomato:

0

668

ИНЕ написал(а):

Прочти историю Центрального парка Нью Йорка

Парк расположен на острове Манхэттен между 59-ой и 110-ой улицей и Пятой и Восьмой авеню...
:dontknow:  Игорь, ты серьезно считаешь, что это для меня актуально?

0

669

Nikolaich написал(а):

Парк расположен на острове Манхэттен между 59-ой и 110-ой улицей и Пятой и Восьмой авеню...
  Игорь, ты серьезно считаешь, что это для меня актуально?

Мне трудно судить... Я только знаю,почти наверняка,что если что-то общественное,то как правило-это похоже на свалку. Тем более во время,когда нам предстоит жить  по средствам и городу будет не до парков,а например- хоть бы электричество оплатить в больницах. Пример с Центральным Парком показывает,что даже в самом богатом городе мира,бюджет которого больше бюджета государства Украина,с парками были проблемы,пока за них не взялись частники и они,как минимум де-факто ,перестали быть общественными.

0

670

Перенесли (отменили) местные выборы. Какого спрашивается? И аргумент нашли - бюджета нет. А если его еще лет десять не будут принимать, то да здравствует монархия в отдельно взятом регионе? И парламентарии хреновы сразу общий язык нашли. А то не можем договориться, у нас разные взгляды на жизнь. А как речь зашла о бабках...
П. С. Пропала собака, окрас рыжий, с ошейником черным, сука, падла, ненавижу эту страну.

0

671

format , вы так убиваетесь, что закрадывается впечатление что вы зарабатываете на выборах..

0

672

дежурный написал(а):

У меня перед домом (Гладковка) вместо детской площадки и спортивной площадки строят церковь...

Ну я бы не сказал, что вместо.
Те развалины, что там были, трудно назвать спортивной или детской площадкой. Большой пыльный пустырь с искареженными останками горок, каруселей и т.п. Да плюс несколько полуразволившихся ларьков. Ах да, еще пара футбольных ворот была. НЕПОЛОМАНЫХ. Можето, конечно, стоило реконструировать, но наверное целесообразнее было построить две новых детских площадки. Очень надо сказать уютных. Одна из них охраняемая, а вот вторая, благодаря недоделаным отморозкам может скоро тоже превратиться в руины.
Так что правильнее сказать не вместо, а на месте бывших...

Отредактировано Andrew (2010-02-17 14:23:02)

0

673

Насчет парка Щербакова... В 2006 году там негде было проехать с коляской. В 2009 там можно было чудесно гулять целый день с тем, кто из этой коляски вырос.

Поэтому пусть парк будет частный, пусть строят стадионы, академии и пр, пусть хоть сам черт инвестирует - лично мне от этого только лучше.

+2

674

format написал(а):

А как речь зашла о бабках...

Бабки, бабки, бабки...
Они дышат бабками, они жрут бабки, они ездят на бабках, они потеют бабками... Рома, не переживай - у тебя нормальная физиология.  :)
P.S. Во, тему ты придумал! Она вечная!  :cool:

ИНЕ написал(а):

пока за них не взялись частники

Я вот думаю, сколько ж у меня должно быть Лумисов, Финезз, Шиман и Дайв, что бы я начал тратить деньги на благотворительность?...  :)

0

675

Nikolaich написал(а):

Я вот думаю, сколько ж у меня должно быть Лумисов, Финезз, Шиман и Дайв, что бы я начал тратить деньги на благотворительность?...

Зря ты злишься,ведь прекрасно знаешь ,что для меня деньги не главное. Но... Я очень согласен с Данилом.

Данил написал(а):

Насчет парка Щербакова... В 2006 году там негде было проехать с коляской. В 2009 там можно было чудесно гулять целый день с тем, кто из этой коляски вырос.
Поэтому пусть парк будет частный, пусть строят стадионы, академии и пр, пусть хоть сам черт инвестирует - лично мне от этого только лучше.

0

676

Данил написал(а):

format , вы так убиваетесь

Вообще то я - директор типографии.

0

677

Можно смотреть с другой стороны. Отменили выборы? Отлично, можно отдыхать )

+1

678

ИНЕ написал(а):

Зря ты злишься

Игорек, дорогой, какая злость? (обрати внимание на смайлик))).

0

679

ИНЕ написал(а):

Зря ты злишься, ведь прекрасно знаешь ,что для меня деньги не главное.

Блин, только сейчас подумал, что ты мог это все на свой счет принять! Ничего личного. Честно! Просто ляпнул... :dontknow:

0

680

Что-то мои пророчества о третьем, четвертом.. турах начинают проявляться   :huh::

0

681

да всего лишь приостановили на 2 дня решение ЦИК... но готовиться к коронации не запретили. судя по всему решение уже известно :)

0

682

А мне везет! :cool:  :crazyfun: Я  "голосовал ногами".Я не ходил на выборы в этой стране.Мне она пофиг.Как и многим из вас, ведь я правильно понимаю ваши высказывания о пофигизме.?

0

683

format написал(а):

Вообще то я - директор типографии.

кому кризис- кому мать родная)))

0

684

Ed написал(а):

Мне она пофиг.Как и многим из вас, ведь я правильно понимаю ваши высказывания о пофигизме.?

Мне нравиться здесь жить. (Мне просто больше негде жить). А на счет пофигизма... так это, наверное, защитная реакция на (нужное вписать)_________________

0

685

Nikolaich написал(а):

Игорек, дорогой, какая злость? (обрати внимание на смайлик))).

Со смайликами проблема...))) Я их не всегда понимаю...)))

0

686

Nikolaich-ты достоин уважения потому,что ПРАВДУ сказал,а может это и не правда ,а твоя защитная реакция(сам сказал) :)) (смайлик) У других все намного хуже.Еще кто то признавался в пофигизме,ему видней.Админ разрешил мне и тебе и всем остальным лгать, т.е. относиться несерьезно к написанному здесь на форуме,типа,как в анекдоте:"подумаешь,чего не скажет пьяная женщина" :)) (опять смайлик),а может я и солгал.Хотя...ты веришь,что я солгал?
Николаич,я вооще здесь выгляжу,как придурок со своей искренностью.Заметь тебя я не поставил рядом с собой в этот список,хотя ты искренен не менее меня(какой то смайлик)-ну мне так кажеться.(опять смайлик)

Отредактировано Ed (2010-02-17 22:06:49)

0

687

Ed написал(а):

Админ разрешил мне и тебе и всем остальным лгать, т.е. относиться несерьезно к написанному здесь на форуме

Эдик, серьезно ко всему относится - никакого сердца не хватит, тем более, что иногда не понятно: шутит человек или говорит серьезно... Иногда шутку можно расценить как ложь... Я, по возможности, стараюсь не лгать (хотя иногда брешу шо сивый мерин))), а к жизненным трудностям (куда ж без них))) - относиться с улыбкой. Все мы люди...  :dontknow:

Ed написал(а):

Хотя...ты веришь,что я солгал?

Да в чем здесь ложь?  :dontknow:   :)   :)   :)

0

688

Nikolaich написал(а):

Эдик, серьезно ко всему относится - никакого сердца не хватит

надо с мужеством переносить то что не можешь изменить -   не я сказал , СЕнека.  Я только добавлю  лучше "с мужеством и улыбкой".
Эдик  ты далеко не идиот  не надо на себя наговаривать :crazyfun:   
Выборы это вечная тема и вечная бесполезная суета, мне если честно то как то все равно кто там коронуется или судится кого там отменили.
Я как то понял после общения с некоторыми избранниками что там главное деньги, и решают они там свои вопросы связанные с ними. Причем это везде и у нас и в России и в США и в Исландии и в ПАпуа. Все или зарабатывают или отрабатывают заработанное даже тот же ДУгин. Просто потом все в цветную обертку заворачивают чтобы такие как мы ее обсуждали и боролись за нее.  А внутренности все одинаковые и гнилые.
Как по мне не надо путать страну( вернее государство) и политиков. Думаю что это разные понятия. 

А насчет дочки Черновецкого вопрос что она делала в СЕнт Дени  арабо негритянском квартале. Я там катался три недели назад зрелище конечно ужас спаленные машины и выбитые стекла. дешевые мотели у нас борденхаусы пороскошнее.  Не верю что ее ограбили по дороге это очень сложно.

+1

689

Andrew написал(а):

Ну я бы не сказал, что вместо.
Те развалины, что там были, трудно назвать спортивной или детской площадкой. Большой пыльный пустырь с искареженными останками горок, каруселей и т.п. Да плюс несколько полуразволившихся ларьков. Ах да, еще пара футбольных ворот была. НЕПОЛОМАНЫХ. Можето, конечно, стоило реконструировать, но наверное целесообразнее было построить две новых детских площадки. Очень надо сказать уютных. Одна из них охраняемая, а вот вторая, благодаря недоделаным отморозкам может скоро тоже превратиться в руины.
Так что правильнее сказать не вместо, а на месте бывших...

Ну да, ну да "на месте бывших"... если это словосочетание больше нравится, то пусть так и будет. Потом наверное на месте разрушенных церквей будут комфортабельные детские площадки обустраивать :) Суть в том, что вместо развития и поддержания весьма полезного объекта, на него просто "забивают" иногда сознательно, а когда он приходит в состояние типа свалка, тут же находятся хозяева, покупают по остаточной стоимости и развивают в своем направлении. Сказать что нет денег на поддержание детской площадки очень легко, а вот когда на ее месте построят магазин... то деньги сразу появляются...  у кого-то, на банковском счете  :crazyfun:

+1

690

dsprss написал(а):

кому кризис- кому мать родная)))

Ага. Обокрали, сук..... 8-)

+1


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Выборы