Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Выборы


Выборы

Сообщений 691 страница 720 из 777

691

дежурный написал(а):

Ну да, ну да "на месте бывших"... если это словосочетание больше нравится, то пусть так и будет. Потом наверное на месте разрушенных церквей будут комфортабельные детские площадки обустраивать  Суть в том, что вместо развития и поддержания весьма полезного объекта, на него просто "забивают" иногда сознательно, а когда он приходит в состояние типа свалка, тут же находятся хозяева, покупают по остаточной стоимости и развивают в своем направлении. Сказать что нет денег на поддержание детской площадки очень легко, а вот когда на ее месте построят магазин... то деньги сразу появляются...  у кого-то, на банковском счете

Нужно смотреть правде в глаза... У города-денег не было последние 15 лет,нет сейчас и в ближайшие несколько десятков лет не будет,с вероятностью 99,9(9) %.
Уж лучше церковь,чем свалка. ИМХО.
Лозунг "От каждого по способностям,каждому по потребностям"-утопичен,т.к. противоречит все закона Природы,например-закону сохранения энергии.
Высшая форма справедливости-подушный налог. Что я имею ввиду ?
Сумма необходимая на содержание города делится на количество жителей-это и есть величина подушного муниципального налога.
Хочешь(можешь) жить в нормальном городе-плати много,хочешь платить мало-живи в соответствующем месте. Все очень просто...
Других налогов в городе быть не должно.

0

692

ИНЕ написал(а):

Нужно смотреть правде в глаза...

Да че туда смотреть-то, только расстраиваться :)

0

693

ИНЕ написал(а):

Высшая форма справедливости-подушный налог.

Жестоко, но вполне справедливо...

0

694

ИНЕ написал(а):

Сумма необходимая на содержание города делится на количество жителей-это и есть величина подушного муниципального налога.

Игорь, ты прикалываешься? Кто будет контролировать эти деньги? Мы ментально не готовы жить честно. Требовать от других - да, от себя любимого -...

0

695

ZlojRost написал(а):

Игорь, ты прикалываешься? Кто будет контролировать эти деньги? Мы ментально не готовы жить честно. Требовать от других - да, от себя любимого -...

Это совсем другая история.  Для начала нужно чтобы было,что контролировать.

0

696

ZlojRost написал(а):

ИНЕ написал(а):

    Сумма необходимая на содержание города делится на количество жителей-это и есть величина подушного муниципального налога.

Игорь, ты прикалываешься? Кто будет контролировать эти деньги? Мы ментально не готовы жить честно. Требовать от других - да, от себя любимого -...

КорВ написал(а):

ИНЕ написал(а):

    Высшая форма справедливости-подушный налог.

Жестоко, но вполне справедливо...

Плдушный налог был в те времена, когда за воровство руку рубали или на кол сажали.Потом чиновники-воры с  помощью либералов увели от этого наших предков,что бы все таки можно было воровать. Ведь с изначала славяне не воровали,дома бросали открытыми не знали,что такое замок.
Нет не жестоко,ведь сейчас в странах средней Азии ,наших бывших из СССР перестали воровать,а почему? Потому,что опять вернулись к НЕ ЖЕСТОКИМ правилам,когда жалеют тех  у кого украли,а не тех кто ворует.Я за кол,я за рубку рук,я за подвешивание чиновника,директора,начальствующего  за ноги на центральной площади и высушивание ,как воблы.Результат то уже есть и очень быстро  добились этого ,когда захотел правитель,а не чиновники.

Отредактировано Ed (2010-02-18 11:51:55)

0

697

Нет ничего мудрее и умнее того,что придумали,наши предки.Не было тогда армады чиновников и директоров с управляющими.Значит и воровать не кому было у народа.
Была "десятина" т.е.десятая часть от дохода на семью,и чем больше детей или душ было в семье тем меньше надо было платить.Все, это высшая мера справедливости.Больше державе не надо,НО больше надо чиновнику,вот главный вор.Князь просто брал когда нужно было,а чиновник тоже хотел так делать и начинал сбивать с праведного пути князя. Вот и вся цепочка.Потом придумали менять князей и обязательно чиновников,но те опять подкупили ,кого надо и опять ушло в небытие хорошее и нужное.Мужики, М.Задорнов это все уже рассказал,только по своему,а я по своему.Подушный налог +десятина и все больше ничего не надо. Ваша Украина ,как держава тогда за 10 лет,станет самой богатой страной после Эмиратов.(смайлик)А там глядишь и моя Россия присоединится к хорошему,доброму ( жалеют тех  у кого украли,а не тех кто ворует) и нужному.(без смайлика.)

0

698

Ed написал(а):

Ваша Украина

Ed написал(а):

и моя Россия

Ничего не понимаю,ты беженец?Или гражданин России в ссылке?Или гастарбайтер?

0

699

Вовка написал(а):

Ничего не понимаю,ты беженец?Или гражданин России в ссылке?Или гастарбайтер?

Каким боком - это коррелируется с "моей" и "вашей" ?

0

700

ИНЕ написал(а):

Лозунг "От каждого по способностям,каждому по потребностям"-утопичен

Так это вроде про коммунизм. При социализме было "От каждого по способностям, каждому по труду". А сейчас как? Какое у этого капитализма лицо? Я почему-то вижу только его задницу...  :dontknow: 

ZlojRost написал(а):

Игорь, ты прикалываешься? Кто будет контролировать эти деньги?

ИНЕ написал(а):

Это совсем другая история.

:D  Вот так всегда...  :D

ИНЕ написал(а):

Для начала нужно чтобы было,что контролировать.

Ась? К кому обратиться? - хочу сдать под контроль свою пайку.)))  :D

0

701

Вовка написал(а):

Ничего не понимаю,ты беженец?Или гражданин России в ссылке?Или гастарбайтер?

Нет,Вова. Я просто русский и по папе и по маме. И живу на земле ,которую превратили в  жилую землю,а не в степь с обособленными хуторками тоже русские. И с испокон веков она принадлежала русским . Просто у меня фамилие заканчивается на ..ов.Люди просто бывают хорошие и плохие.Жадные и добрые. Доброжелательные и завистливые.

0

702

Ed написал(а):

И живу на земле ,которую превратили в  жилую землю,а не в степь с обособленными хуторками тоже русские. И с испокон веков она принадлежала русским

А сейчас что, перестала принадлежать?

0

703

Подолью и я бензина в огонь :crazyfun: 

http://www.regnum.ru/news/1254956.html

0

704

дежурный написал(а):

А сейчас что, перестала принадлежать?

Очень тяжелый вопрос. Как бы  и нет, а по государство образующим признакам,как бы да.

0

705

http://inoe.name/uploads/posts/2009-04/thumbs/1238647987_2ac5d8b7b67b556b1d2090b8d1f.jpg

+6

706

vpsh написал(а):

Подолью и я бензина в огонь

Никакого масла,чисто реалии.

0

707

ДанилЯ я тебе плюсик поставил.(смайлик с цветочком)
Кто боится правды,закройте тему или по старому провокационному сценарию действуйте.

Отредактировано Ed (2010-02-18 14:38:04)

0

708

http://shop.i.ua/info/449411/

0

709

Ed написал(а):

Никакого масла

Причем здесь масло, я про бензин писал :question:

А все к тому, что чтоб ты не делал, злые языки обсмеют, наплюют и скажут, что ты это делаешь как марионетка по программе других, Обамы например.

0

710

Дима! Зачет! http://www.zaboysultra.com/buf/kubok.gif

0

711

Ed написал(а):

Кто боится правды,закройте тему

Эдик, хватит так сильно переживать и приходи завтра мухи вязать.
Я тебе покажу как просто стример на джиг-головке соорудить  :rolleyes:
Причем ловчий.  :rolleyes:
http://donfish.org/viewtopic.php?id=2603
Туда и спинингисты прийдут, будет о чем поговорить...

Отредактировано Gennady (2010-02-19 17:57:47)

+1

712

Обращение к Окраинному Народу
Борис Березовський, для УП _ Середа, 17 лютого 2010, 17:45
Версія для друку
Коментарі
1225

Я обращаюсь к вам, окраинный народ, ко всем без исключения, кто поддержал Януковича.

Вы выбрали пахана - гетманом. Да еще младшего брата большого брата.

Убежден - ненадолго.

Однако не могу взять в толк: сколько мегалитров рабской крови должно течь в жилах каждого из вас (Чехова не почитаете!), чтобы вы - в век интернета, большого адронного коллайдера, генной инженерии... могли поверить в такое чмо?

Перо в вам в ж... Пикируйте в смердящие "зияющие высоты" прошлого. Ваш генофонд пережил и не такой геноцид.

Но не забывайте в умопомрачительном полете, что пока ваш гетман - пахан, вы будете жить на окраине, а не в Украине.

P.S. Особо хочу обратиться к лидеру демократического мира президенту США г-ну Б. Обаме и идеологу современного русского мракобесия г-ну Жириновскому, хотя они и не принимали непосредственного участия в голосовании, но были в числе первых, поздравивших Януковича с победой.

Господа, я не вижу никакой случайности в вашем солидарном решении признать пахана президентом великой европейской страны.

Осенью 2004 года, во время оранжевой революции, из репортажей Fox News и CNN политический бомонд США с удивлением узнал о существовании в центре Европы независимого почти пятидесятимиллионного государства, и до сих пор почему-то убежден, что демократический Ирак или Афганистан важнее демократической Украины.

Вы, г-н Жириновский, - последовательнее. Вы никогда не признавали Украину независимой.

Я прошу Вас, г-н Обама, и Вас, г-н  Жириновский, припомнить фразу Франсуа де Ларошфуко: "Политик в состоянии заглянуть вперед ровно настолько, насколько он в состоянии оглянуться назад". И тогда не будет иллюзий ни относительно "перезагрузки", ни в том, что будущее за украинским, а не за окраинным народом.

Негоже Вам господа, таким умудрённым политикам, пренебрегать историей.

Борис Березовский, 17 февраля 2010, Лондон, для УП

+1

713

"Борис Березовский это кто? "   (с) Путин    :D :D

Отредактировано Данил (2010-02-21 22:01:41)

+1

714

Выхухоль которая в свое время не фильтровала базар...

+1

715

Plastmax написал(а):

Выхухоль которая в свое время не фильтровала базар...

:offtop:

Вы про это, Кэп?

+1

716

Виктор Янукович на пост премьер-министра рассматривает три кандидатуры: бизнесмена Сергея Тигипко, экс-спикера парламента Арсения Яценика и одного из руководителей Партии регионов Николая Азарова.

Окончательный выбор будет сделан в процессе формирования коалиции депутатских фракций в Верховной Раде, сообщил Янукович в интервью украинскому телевидению

0

717

Бежала у нас молодежь от армии а теперь еще быстрее побежит Это для армии

0

718

http://www.vitrenko.org/start.php?lang= … le_id=9956

0

719

Мля! А я думаю, почему в последнее время клевать хуже стало? :x

0

720

Еще бы папироску в зубы...

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Выборы