Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Выборы


Выборы

Сообщений 91 страница 120 из 777

91

В первом туре голосую по совести. Во втором выбираю меньшее, на мой взгляд, из зол..

0

92

не голосую последние пару лет, просто не верю в избирательную систему. самому заниматься некогда этим, а кто занимается, тем не верю. считаю это единственно верной гражданской позицией. партийную систему считаю идиотизмом, партии как явление нужно искоренить, ИМХО.

Отредактировано Vitalyt (2009-11-16 22:01:57)

0

93

ribolovniyray написал(а):

не зная ни кто я ни где и кем я работаю

да это очень сложно понять  :D особенно без записи в соответствующей теме.

0

94

ribolovniyray написал(а):

Я работаю по 12 часов в сутки уже много лет, я не вижу свою семью, родных и близких,

И чем тут гордиться? И если это "уже много лет", то понятно почему

ribolovniyray написал(а):

Я вот например не люблю себя

. Ваши сообщения пропитаны какой то необоснованной злобой к АРСН.
Не хочу, что бы это выглядело не прошенным советом, но я бы начал с

ribolovniyray написал(а):

Пониамете, я атеист во всех смыслах

0

95

ribolovniyray написал(а):

Пониамете, я атеист во всех смыслах

Предпринимателю такое в наше время говорить вслух не осмотрительно. Щас такое время, нестабильное экономически (а значит и эмоционально), когда разного рода коммерческие секты с особым рвением занимаются поиском вот таких атеистов.

Вообще, золотое время... как в голодные 90-е... для всякого мошенничества а-ля Марии Деви Христос, потомственных гадалок баб-Клав. По телику погадают, битву экстрасенсов покажут. Даже апостол этого движения - анатолий Кашпировский возвернулся в Украину и на одном из каналов уже запустили передачу с его участием. Передача не про рецепты здорового образа жизни.

Отредактировано Fest (2009-11-16 22:35:26)

0

96

Fest написал(а):

когда разного рода коммерческие секты с особым рвением занимаются поиском вот таких атеистов.

Причем тут коммерция к вере в Бога?

Fest написал(а):

для всякого мошенничества а-ля Марии Деви Христос, потомственных гадалок баб-Клав. По телику погадают, битву экстрасенсов покажут. Даже апостол этого движения - анатолий Кашпировский возвернулся в Украину и на одном из каналов уже запустили передачу с его участием. Передача не про рецепты здорового образа жизни.

Выбрось телевизор или антену сломай. Это я как проф.телевизионщик и новостийщик с 14 летним стажем говорю.

0

97

"Если бы граждане России действительно имели возможность свободного волеизъявления на выборах, то большинство из них просто бы насрали в
избирательную урну."
Это и про нас тоже.

0

98

ZlojRost написал(а):

"Если бы граждане России действительно имели возможность свободного волеизъявления на выборах, то большинство из них просто бы насрали в
избирательную урну."
Это и про нас тоже.

0

99

ribolovniyray написал(а):

если у Николаича например серьёзные проблеммы от того, что он по чьему то недосмотру живёт в этой стране

:D  Да, ладно! Все у меня нормально! :D

ribolovniyray написал(а):

я люблю людей. Особенно детей, всех.

Думаю, что это невозможно. Хорошо относиться и любить - это разные вещи.

ribolovniyray написал(а):

Я вот например не люблю себя в Вашем понимании.

Но из высказывания

ribolovniyray написал(а):

моя работа направлена на то, чтобы люди в этом государстве получали лучшее

видно, что Вы по крайней мере, уважаете себя. Я думаю, АРСН это и имел в виду. Не в моих правилах поучать кого-то или вставлять ума, просто хочу, чтоб было достигнуто порозуміння.  :tomato:

ribolovniyray написал(а):

я люблю людей.

ribolovniyray написал(а):

я не люблю таких себялюбов

:D  Не сердитесь, но это иллюстрирует, как легко придраться к словам, хотя смысл понятен...

0

100

Nikolaich написал(а):

Не в моих правилах поучать кого-то или вставлять ума

а многих бы не помешало поучить жизни и что делать, но в нашей культуре принято в ответ на это лишь посылать куда подальше, поэтому все стесняются.  :D

Отредактировано Vitalyt (2009-11-16 23:51:12)

0

101

Vitalyt написал(а):

но в нашей культуре принято в ответ на это лишь посылать куда подальше

:D Это напомнило старый анекдот о реакции на вопросы на форумах в разных странах. Вспомнилось, что в Украине на конкретный вопрос ты получаешь в ответ, какой ты мудак..

0

102

Прочел ваши "мысли в слух"
и понял что это и есть украинец в Украине
http://i076.radikal.ru/0911/1f/bbe0f76a38a3.jpg
А кто ж тоды среть?
Не уж то избранцы ...

Отредактировано Gennady (2009-11-17 01:49:41)

0

103

Всё больше склоняюсь к мысли о том, что победа любого кандидата в выборах будет пиррова. В погоне за властью уничтожат государство. Плохо ли это? Не знаю. Чем больше наблюдаю за властьимущими, тем больше становлюсь руссофилом. И границу хочу не по Днепру, а за Карпатами. Потому, что их "дети строят планы на наших детей".

0

104

через любовь к себе приходит и любовь к другим

Даже в Библии сказано возлюби ближнего как себя . Но себя первично как я понимаю. так что речь здесь не об эгоизме хотя считаю чтоздоровый эгоизм полезен.
Кем кто работает мне особо и не важно, потому что в человеке ценю не статус и доход а другие положительные качества. И доказывать никому ничего не буду потому что каждый видит то что хочет видеть и слышет соотвественно тоже.
Поэтому уважаемый рыболовный рай успокойтесь никто не ставит под сомнение вашу компетпентность и статус.  Просто хоть убейте меня но не знаю фирм ( даже серых) в которых разгуливают маски шоу. Вот перечисляю у себя в памяти знаю минимум около сотни с кем сталкиваюсь плюс их партнеров и никто не говорит что арестовали  или еще что нибудь.  да просят заплатить прибыль наперед но некоторые платят некоторые нет кто не платят их проверяют но террора нет.
Мож я резко где то ответил прошу не обижаться, просто я уже говорил надоели  нытье слухи его порождающие и т.д. думаю никто не голодает кто хочет работать и работает. И  УВЕРЕН ЧТО ВСЕ ЧЕГО СИЛЬНО ЖЕЛАЕШЬ ВСЕ БУДЕТ ЭТО ПРОВЕРЕНО.
Рост прав на все сто насчет ТВ ( особенно перед выборами) я не смотрю ТВ и мне комфортнее. Просто нет времени его смотреть. И не из-за  работы. Я время нормально планирую и работаю по 9-10 часов так что время свободное немного остается. Есть еще интересные вещи и хобби. Мне лучше погулять по Киеву, покататься на коньках сходить на выставку или съездить на рыбалку чем слушать бред политиканов и вечное нытье с экрана.  В выходные все чаще стараюсь выбраться куда нибудь в исторические места, или другие достопримечательности. Или просто погулять по лесу. Вот зима наступит буду на лыжах кататься на выходных иногда в карпаты ездить. Думаю это и здоровье и  положительные впечатления которых так не хватает.  ОЧень нравится встречать восходы солнца с фотоаппаратом.
После этого понимаешь что все суета, и вся эта суета пройдет . Плюс уверен что мысль материальна и положительные эмоции притягивают положительное и развивают человека а отрицательные его разрушают, как курение и наркотики.  ЕСли кто знаком с медициной то наверное подтвердят что большинство если не все болезни от нервов. По крайней мере по моему мнению.

0

105

APCH
Блажен кто верует. Микробов, я подозреваю, Вы тоже не видели никогда. Их тоже нет! И земля плоская, и стоит на 3-х слонах. Да и у меня нет ненависти к Вам и тем более какой то злости. Вы для меня обычный человек, как и все остальные люди и к Вам я отношусь так же хорошо. Другое дело Ваши взгляды. Именно о них мы и спорим.У вас нет аргументов, кроме как верю - не верю. О чём я Вам и написал. Если Вы лично знакомы с кем нибудь из гениралитета в\у торговых сетей, можете позвонить и у Вас отпадут все сомения. Хотя нет - Вы же не верите, потму что САМИ не видели.
Это просто вопросы аргументации своих взглядов. Одни аргументируют их какими либо фактами и доказательствами, другие - верой. У Вас явно второе.
Никоим образом не хотел Вас обидеть. Мир. :flag:

0

106

ribolovniyray написал(а):

другие - верой

Да Вера движет горы!!! Она потрясающая женщина  :tomato:

0

107

APCH написал(а):

большинство если не все болезни от нервов

не все болезни от нервов. сифилис от удовольствия :)

предлагаю это обсудить :)

Отредактировано Napalm (2009-11-17 13:47:49)

0

108

dsprss написал(а):

всех этих бредовых пунктов

Бред оно, конечно, бред. Но кто мог в 1913 году (самом успешном году дореволюционной России) представить, что всего-то через пять лет страну будет не узнать, что она будет полыхать как огромное пожарище. Или могли ли евреи в Германии в 1933 году предположить, что надо продавать дома, бизнес по любой цене и драпать, чтобы через несколько лет не оказаться в концлагере? Так что, надо быть на чеку, чтобы чуть-что вовремя смыться.
П. С. Сам не хочу.

0

109

format написал(а):

Так что, надо быть на чеку, чтобы чуть-что вовремя смыться.

:D Рома, я сам перестраховщик, но это уже реальные понты... :D
А если серьезно, если чувствуешь себя неуютно, то сваливать надо в плановом, а не в ургентном порядке.
P.S. Ну это нормально, да? Сам затронул тему выборов, а закончится тем, что мне (щирому хахляре) придется рвать когти в Тегусигальпу по паспорту какого нибудь Штомпеля Сруля Абрамовича. Эд с Форматом проведут границу по Днепру, Рыболовный рай будет заниматься контрабандой сала с чесноком, а Фдуч станет устраивать соревнования по подводной охоте с применением взрывчатки. Извините кого не упомянул в этом абсурде (и кого упомянул).  :tired:  Дайте конструктивизму.  :D

0

110

format написал(а):

Бред оно, конечно, бред. Но кто мог в 1913 году (самом успешном году дореволюционной России) представить, что всего-то через пять лет страну будет не узнать, что она будет полыхать как огромное пожарище. Или могли ли евреи в Германии в 1933 году предположить, что надо продавать дома, бизнес по любой цене и драпать, чтобы через несколько лет не оказаться в концлагере? Так что, надо быть на чеку, чтобы чуть-что вовремя смыться.

Очень сильный пример. Браво! Стоит задуматься о путях отхода.

А то что будет хреново, к маме не ходи, если самая прогрессивная незашоренная молодежь кладет на выборы, хотя именно им они больше всего и надо. Да и я бы, честно, поклал бы с пробором, если бы не жена. Погонит меня, она у меня политически подкованная  :D Всех наблюдателей расшвыривает, чтобы убедиться, что в моей анкете выбран именно тот, кого она утвердила. Но в этих выборах разрешила мне в первом туре голосовать по убеждению (где ж его взять это убеждение).

0

111

Nikolaich
Не,на нас с Вами заведут как обычно дело врачей - убийц и посодют :hobo:, или ещё чего   если не успеем смытся или добрые люди не будут по подвалам прятать.
ИМХО возможен вариант, что Юля таки стабилизирует ситуацию, ибо то что сейчас происходит плохо для любого бизнеса. И ещё: ей хватит смелости( наглости и прочих положительных качеств) чтобы разогнать от кормушки как чужих, так и лишних своих.. Надеятся не буду, посмотрим что произойдёт.

0

112

Nikolaich написал(а):

но это уже реальные понты...

Понты, говоришь? Когда Ющенко передал себе управление внутренними войсками и двинул их в сторону столицы, стало как-то не по себе. И что там реально происходило неизвестно. А евреи из Германии не свалили, потому что в 34-35 гг их вклады тупо заморозили, под предлогом мобилизации ресурсов для экономики и все-такое. То есть наложили на их бабки лапку, а самих в топку. Может у нас депозиты не возвращают по каким-то другим причинам нежели кризис?

0

113

Да и на всякий случай, я ни за кого не голосую и не принадлежу ни к какой партии, это просто мои размышления на основании некоторых фактов, которые я знаю.

0

114

ribolovniyray написал(а):

что Юля таки стабилизирует ситуацию

Агитируем? ;-)
Хотя сам за Януковича точно голосовать не буду!

0

115

Все они там одной масти, поэтому и нет разници для обычного украинца, кто станет президентом.
А понимая негодование масс наши политики хотят через верховную раду ликвидировать пункт "Против всех", что является прямым нарушением Конституции. Очем можно дальше говорить...

Пока в Украине есть что делить - стабильности не будет, а так как у нас появились понятия "реприватизация", "незаконная приватизация" процесс дележки носит цикличный (читать как бесконечный) характер.

А теперь самое страшное: пока у Украины непоявится внешнего собственника, бардак незакончится!

0

116

benderr написал(а):

Хотя сам за Януковича точно голосовать не буду!

Агитируем?  ;)
Хотя я за Януковича голосовать тоже не буду. :D

0

117

Фдуч написал(а):

если самая прогрессивная незашоренная молодежь кладет на выборы

молодежь дает ответ, что таким выборам она не доверяет. между не доверием и 'против всех' огромная разница. и молодежи должны помочь остальные слои населения, что бы дать им отпор, что бы поняли наконец политики, что тупая манипуляция не прокатывает. но так никогда не будет, потому что всегда найдутся люди, которым легче поддаться влиянию, чем подумать головой... с типа гражданской позицией обязательно голосовать.

0

118

format написал(а):

Понты, говоришь? Когда Ющенко передал себе управление внутренними войсками и двинул их в сторону столицы, стало как-то не по себе. И что там реально происходило неизвестно. А евреи из Германии не свалили, потому что в 34-35 гг их вклады тупо заморозили, под предлогом мобилизации ресурсов для экономики и все-такое. То есть наложили на их бабки лапку, а самих в топку. Может у нас депозиты не возвращают по каким-то другим причинам нежели кризис?

было дело, я тоже чуть один раз не обосрался (сорри за честность) когда на майдане заворушки шли. думаю до войны не далеко было

0

119

А вот еще пару мыслей:
1. В начале года даже власть признавала проблемы с выплатой пенсий и вообще бюджетникам. Что-то изменилось к осени в лучшую сторону? Вроде нет. А выплаты продолжаются вроде бы нормально. Чудеса? Я думаю, что выплаты искусственно откладываются (печатаются деньги, не возвращается НДС экспортерам, собираются вперед налоги, займы внешние, поди деньги за транзит газа на много лет вперед получили). Таким образом делается все, чтобы до выборов создать иллюзию благополучия. Такое продолжаться долго не может. И когда-то рванет. Сразу после выборов?
2. Меня пугает та легкость с какой устроили психоз у населения и отправили в гонку за медикаментами. Причем использовали для этого только слово. Я представляю, что начнется с нашим населением когда кто-нибудь (не будем показывать пальцем) использует кроме слов дело. Нужно всего лишь поджечь, а из искры, как известно, быстро разгориться пламя.

0

120

Я кину ссылку аш ти ти пи://ej.ru/?a=note&id=9637,статейка не короткая,не длинная,очень много "размыто",но основная суть очень ярко выражена,кого русские считают своими.Я думаю не согласиться тяжело,но затем задайте вопрос себе о мнении Австро_Венгерско_Польско_румынских "украинцев,которым в конце концов стало выгодно когда то наконец то примкнуть к Окраине Руси.Потому,что хоть здесь их наконец то не пинали.Простили они москалей во главе с Мининым и Пожарским,после того как их турнули с Москвы,или вражими москалями мы стали именно после этого, есть ли у них почти на генном уровне ненависть к москалям,тоже ответте,хотя бы себе,потом ответте, кто находится во главе страны,телевидения,радио,на каком языке вещают с экранов телевизоров,тоже ответте,или может быть фраза"пыты ка-а-аву и исты варэ-э-эныки" это украинский язык,на котором я балакав  еще в детстве разом с бабушкой своей,кстати кубанской казачкой.Еще вопрос  о том, где вас лучше поймут в Ростове,Таганроге  в том числе на уровне менталитета или в Ровно,Виннице.Луцк,Львов,Ивано-Франковск и т.д. я вообще не упоминаю,потому,что они и сейчас себя считают галитчанами,а не украинцами.
Я вам так скажу им выгодно быть украинцами,да даже не украинцами ,а славянами,они кричат мы хохлы,но когда нас рядом нет,мы катЫ и москали.Они мне дущманье напоминают,здесь тебе улыбается,а отвернулся выстрел в спину,и это не грех,НЕТ ,для них не грех. а теперь САМЫЙ ГЛАВНЫЙ вопрос!!! В 2004 г .кто кого отделил? Они нас или мы их?Наверное мы и я с востока украины кричал:"Галитчину обнести колючей проволкой"."Львов бандитский город"
Ребята,о какой власти вы говорите,это власть для них,они ее себе выбирают,а мы уже давно перестали ее выбирать,мы просто не верим,и все.В Росии не лучше,кацапо-жлобов то же пруд пруди.

Отредактировано Ed (2009-11-18 19:12:46)

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Выборы