Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Выборы


Выборы

Сообщений 151 страница 180 из 777

151

))  Я серьезно говорю. У меня родня там ,  даже нас за украинцев не  очень то считают....  . Общин Запорожских много.

Отредактировано vetal (2009-11-21 23:41:13)

0

152

Я что против... Только запорожцы,если иметь ввиду Запорожскую сечь,имеют такое же отношение к украинцам,как Константинополь к Стамбулу.

0

153

Согласен))

0

154

vetal написал(а):

Вроде  изгнали запорожцев на кубань. И сейчас половина Краснодарского края по украински балакает.

Вроде?
Откуда такие данные, что изгнали.
Екатерина, как мудрый политик, не хотела иметь проблем от хорошо организованной и неуправляемой военной силы, расположенной под носом.
Она четко определила задачу - вперед на Кубань.
Все земли, которые "освоите" будут в вашей собственности (под моим контролем  :D  ...)
И поплыли казацкие чайки, по Азовскому морю, в светлое будущее...
Поэтому там и гутарють в станицах, а не говорят  :rolleyes:
:idea:
Я вот до сих пор не могу понять, как Киев, столица Руси, стал столицей Украины.
Почему кусок русской земли, до польских и угорских земель, вдруг стал Украиной?
И когда появилось это понятие -  "украина".
Не государство, а именно народ, под названием украинец?

Отредактировано Gennady (2009-11-22 10:56:02)

0

155

Gennady написал(а):

Я вот до сих пор не могу понять, как Киев, столица Руси, стал столицей Украины.

Киевская Русь не имеет ничего общего с Россией. Россия появилась гораздо позже, Это Москва и Иван Грозный.

0

156

поток не прекращающегося бреда, причем большинство с промытыми мозгами вешают свои ярлыки на все и вся, причем чем резче тем лучше: "гавкают", "предлагаю пойти"...
кто-то хочет на форуме понять когда появилась Украина и украинцы, кому это интересно? Бред, неужели непонятно, что история есть история, хотите изучать факты ищите источники фактов, но не на форумах. Какая разница когда появилась Украина и украинцы? Да хоть сегодня утром! Ведь гораздо важнее то, что сейчас есть государство Украина и миллионы людей, которые искренне считают себя украинцами. А вам бы только страсти нагнетать, радикалов развелось с промытыми неспособными к адекватному анализу ситуации и причин ховайся.

Отредактировано Vitalyt (2009-11-22 13:18:32)

0

157

КорВ написал(а):

Киевская Русь не имеет ничего общего с Россией.

А где я сказал что Россия?
А общее есть - Россия выросла из Руси  :rolleyes:

Vitalyt написал(а):

Какая разница когда появилась Украина и украинцы?

Как это какая разница?
Очень важный момент в разговорах Украина и Россия.
А то, что украинец, русский, белорус - дети одной мамки (Киевской Руси) о чем то говорит?
Т.е. разницы нет. Только налет чужей культуры, в течении большого промежутка времени.
Но есть люди, которым важно это разорвать и противопоставить.

Vitalyt написал(а):

А вам бы только страсти нагнетать, радикалов развелось с промытыми неспособными к адекватному анализу ситуации и причин ховайся.

Вот это да  o.O
Неспособными говоришь  :(
Так просветил бы нас, ущербных...

Отредактировано Gennady (2009-11-22 18:13:11)

0

158

Gennady написал(а):

А то, что украинец, русский, белорус - дети одной мамки

А почему только украинец,белорус,русский?Уже научно доказано происхождение ВСЕХ мужчин от одного...

0

159

Дима Купес. Снеси эту тему пока не поздно. Каждому, кто начнет заново - бан.

0

160

Gennady написал(а):

Так просветил бы нас, ущербных...

это невозможно...

0

161

ZlojRost написал(а):

Каждому, кто начнет заново - бан.

Можно меня банить, но я закончу мысль.
Меня всегда задевает, и становится дискомфортно, когда противопоставляют того или иного в плане национальности.
Тот представитель великой, тот менее великой...
Это что, у представителя великой два сердца и четыре почки?
Приходилось пить за одним столом с молдаванами, во время днестровского конфликта.
Разницы ни какой не увидел, ни я ни они.
Ущербности тоже.
На вопрос зачем стреляют - пожимали плечами.  :dontknow:

0

162

Логично...  :flag:

0

163

Gennady написал(а):

Приходилось пить за одним столом с молдаванами, во время днестровского конфликта.
Разницы ни какой не увидел, ни я ни они.
Ущербности тоже.

и мне приходилось пить с теми, кто стоял со стороны Терасполя... с другой стороны Днестра, эти люди до сих пор не видят "людей" из молдовы!.. мнений может быть 10 в 10-й степени, тока правды всегда две... одна понятная мне, другая "не мне"! не в национальности и не в вероисповедании проблема, проблема в нас самих - мы позволили этим конфликтам быть! мы можем позволить Украине(не как пропагандиской территории существовать, а как о куске суши на которой мы проживаем и за которую проливали кровь наши проотцы) существовать и считаться с мнением людей живущих на её территории или же засунув в причинное место языки хаять правительства своей своей и соседних стран... А ведь существует пословица - "каждый народ достоин своего правительства"... Вдумайтесь!.. прежде чем обвинить кого-то в бездействии присмотритесь к себе!.. А уж потом говорите о недостатках других...
простите за очень импульсивное изложение своей мысли.. жду и надеюсь найти единомышленников..

Отредактировано alex_slon (2009-11-23 01:05:30)

+1

164

Предлагаю такой вариант :crazyfun:  :flag:  :rolleyes:

http://www.tackfilm.se/en/?id=125959695 … &q=low

+2

165

Палыч написал(а):

Предлагаю такой вариант

какой номер в списке?  :rofl:

0

166

1-й, блин! :flag:

0

167

Палыч, тынаш шведский спаситель. Our hero, блин!  :flag:
Ролик - зе бест!  http://www.zaboysultra.com/buf/smile260.gif

0

168

Палыч, голосую! :))

0

169

1. Палыч идет в президенты Швеции?
2. Откуда в Швеции столько негров?

0

170

Vitalyt написал(а):

1. Палыч идет в президенты Швеции?2. Откуда в Швеции столько негров?

Глобализация, панимаиш... :glasses:

0

171

Вот каким должен быть президент:
http://www.youtube.com/watch?v=2LD9gHyc8zw

+1

172

бРАВО!!! ДАВНО ТАК НЕ РЖАЛ...

0

173

сильно, самое главное там депутат-националист сидит и ему тоже это смешно...

0

174

Забодали меня эти выборы.
Не хочу в этом балагане участвовать, а меня заставляют...
Вот должен сделать выбор
поддержать отечественного производителя
или молдавского.
Молдавского мне выгоднее.
А как же патриотизм  :D

0

175

Проект Чесної і Прозорої Конституції

http://obkom.net.ua/articles/2009-12/01.1506.shtml

0

176

Так получится, выборы все равно состоятся. Кто как не хотел, но президент все равно будет. Сейчас кандидаты усиленно борятся за свой лекторат. Я проголосую за любого, который хотя бы пообещает, а того лучше что- то сделает по улучшению  природы и экологии наших водоемов. Страшно видеть. Только на потяжении от пр. Мира в Донецке до б. Шевченко насчитал около 5 труб, которые у всех на глазах сливают всякую гадость в наш многострадальный Кальмиус. А власти у всех на глазах устраивают пляж. Летом видел там даже купались. С трудом понимаю, но в этой воде водится и не в малых количествах судак и окунь , не говоря о карповых. Ведь кругом канализационные системы , коллекторы. Почему сливы не отводятся туда?Где эти властные органы, которые за малую провинность готовы задушить предпринимателя неуплатившего налог. Здесь закрывают глаза и мы должны довольствоваться болотом почти в центре города.Нам нужен чистый город и его окрестности, водоемы с чистой водой. Кальмиус на протяжении 30 км от истоков превращается в речку вонючку. А рядом с этой речкой стоит уже  современный стадион. А ведь прийдет время и на этот берег обязательно прийдут иностранные гости. А они смогут отличить чистую воду от нечистот. И опять мы останемся засранцами.   Где тот кандидат , который сможет наконец навести элементарный порядок. Ведь человеку много не надо. Пить чистую воду, дышать свежим воздухом, есть нормальные продукты, общаться с нормальными увлеченными людьми.  Кандидат услышь нас ведь нас большинство..... :flag:

0

177

manz написал(а):

Только на потяжении от пр. Мира в Донецке до б. Шевченко насчитал около 5 труб, которые у всех на глазах сливают всякую гадость в наш многострадальный Кальмиус.

С одной стороны так, а с другой - куда отводить городскую канализацию? Всегда и везде, покрайней мере у нас на пост советском пространстве, канализацию отводили в воду... в Днепропетровске, Запорожье, Киеве в Днепр и т.д. Кстати, а как с этим поступают в Европе?

0

178

Очищают и тут же даже пьют.Все другое.Трубы другие,вода другая(чистая).ЛЮДИ ДРУГИЕ.

Отредактировано Ed (2009-12-08 10:25:22)

0

179

Как-то я испытал сильнейший шок, когда в Нанте не увидел воду в набранной ванной.  :canthearyou:

0

180

Фдуч написал(а):

Как-то я испытал сильнейший шок, когда в Нанте не увидел воду в набранной ванной.

:D Согласно Рубику, Дилижан занимает второе место в мире по чистоте и вкусовым качествам водопроводной воды. На первом месте находится город Сан-Франциско. Так что Нанту есть к чему стремиться.:D

Отредактировано Nikolaich (2009-12-08 21:31:39)

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Выборы