Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Футбол


Футбол

Сообщений 841 страница 870 из 965

841

Международная федерация футбольной истории и статистики (IFFHS) признала донецкий Шахтер лучшим футбольным клубом планеты в ноябре, сообщает СПОРТ bigmir.net.

За ноябрь Горняки выиграли четыре матчи в Чемпионате Украины, кубковый поединок против запорожского Металлурга и два матча в Лиге Чемпионов, что позволило команде Мирчи Луческу набрать наибольшее количество рейтинговых очков — 48.

Таким образом, Шахтер сменил на лидерской позиции мадридский Реал,  который был признан лучшим клубом планеты по итогам октября и сентября.

Шахтер переместился с 56-го места в мировой классификации на 28-е.

Улучшили свои позиции в рейтинге IFFHS и другие украинские топ-клубы — Динамо, Карпаты, Металлист, Днепр. Стоит также отметить прорыв в число 300 лучших команд киевского Арсенала.

0

842

Палыч написал(а):

Шахтер переместился с 56-го места в мировой классификации на 28-е.

В Европе он на 4м месте, хотя два года назад был первым.

0

843

Фдуч написал(а):

В Европе он на 4м месте, хотя два года назад был первым.

Это, если я не ошибаюсь в клубном рейтинге Европы от UEFA по итогам года. Палыч написал про IFFHS - рейтинг. Там этих рейтингов - тьма тьмущая. Я считаю объективным общий рейтинг клубов от UEFA.

Отредактировано Andranick (2010-12-06 08:11:26)

0

844

Опубликованна любопытная информация, зарплата игроков шахтера составляет порядка 2млн евро в год. Пара игроков получает по 4.
нехило.

а еще вчера в обменке на площади встретил  Жадсона, замерзжий бразилец это жалкое зрелище :D

0

845

В инете написали о интервью журналиста с Мутко, по поводу недавнего стёба над его речью.
Вот , что он ответил.
К выступлению Мутко готовился долго и тщательно:

- Недели две, наверное. Утром и вечером это было обязательным пунктом программы. Плюс еще читал жене, дочкам, водителю. На телефоне был записан аудиоролик, слушал, когда свободная минутка выдавалась. Потом репетиции были... Кажется, я уже наизусть ее выучил! Ночью разбуди - расскажу: «Диа президент Блаттер... Екзекьютив комити...» Жена поддерживала как могла. Дочки смеялись взахлеб. Водитель? Водитель реагировал спокойно. Он и не такое видал.
Ой, я не могу  :D

0

846

Есть желающие пойти на Шахтёр-Брага ? могу презентовать 1 билет. У меня с пакета ЛЧ остался, сам не пойду - дочка приболела. Решил смотреть в тёплой семейной обстановке.
Аттракцион невиданной щедрости окончен - билет нашёл своего болельщика  :flag:

Отредактировано Andranick (2010-12-08 19:49:31)

+1

847

Не хотите на футбол? Теперь я вас буду называть комнатные болельщики!  :tomato:

+1

848

На Евро-2012 футбольным болельщикам предложат единый билет на все матчи, которые будут проводиться на одном стадионе. Об этом в комментарии Информационному центру «Украина-2012» сообщил директор департамента Евро-2012 Львовского городского совета Олег Засадный.
По его словам, такой вид услуг должен больше заинтересовать жителей принимающих городов - в частности, обитателей Львова. Кроме того, любители футбола смогут сэкономить на таком билете. «Иностранцы в основном хотят попасть на те матчи, которые проходят с участием команды из их страны. Зато львовянам было бы интересно посмотреть все матчи», - отметил Засадный.
Директор департамента Евро-2012 Львовского горсовета также сообщил, что квота таких билетов на каждый принимающий город составляет 2000. Олег Засадный подчеркнул, что подобный вид пропусков на футбольные поединки будет впервые введен именно на Евро-2012.
P.S. считаю что 2000 это очень мало. Их разберут, а потом попробуй возьми после спекулянтов...

0

849

Andranick написал(а):

Не хотите на футбол? Теперь я вас буду называть комнатные болельщики!

А почему Вы думаете,что у желающих нет своих билетов?Или это для кого-то неразрешимая проблема?

0

850

Д!м!Тр!Й написал(а):

А почему Вы думаете,что у желающих нет своих билетов?Или это для кого-то неразрешимая проблема?

А почему вы думаете, что билеты на матч ЛЧ в Донецке свободно раздают желающим?
А почему вы думаете, что из 1800 человек на форуме у всех есть билеты и те, кто хотел бы пойти обязательно его купил?
А почему вы думаете, что все, кто читает эту ветку имеет возможность и считает нужным купить себе билет на матч, который с очень маленькой теорией вероятности может закончится для Шахтёра трагически ?
А почему вы думаете, что я не просто так его здесь всем предлагаю, а чтобы доставить кому-то приятные впечатления?
И самое главное по этой теме - А почему вы "думаете" ?

0

851

Д!м!Тр!Й написал(а):

А почему Вы думаете,что у желающих нет своих билетов?Или это для кого-то неразрешимая проблема?

И что собственно говоря вы хотели бы услышать в ответ на свой вопрос?  Я отвечу, учитывая 2 варианта "да и нет" .
Мой ответ - ДА, я думаю, что у желающих нет билетов и для кого-то это неразрешимая проблема!
Ещё вопросы?

0

852

Andranick написал(а):

Не хотите на футбол? Теперь я вас буду называть комнатные болельщики!

я мог бы только слетать, в случае халявного билета мне было это обошлось наверное баксов 250... не, я комнатный болельщик однако ;-)

0

853

Это ж я шутя так обозвал) Я сегодня сам- комнатный.)))
Удачи Шахтёру!!!
Первые 10 минут смотрю в напряжении... Настораживает...
43-я минута первого тайма. Арсенал пока выигрывает 1-0 у Партизана. Шахтёр заставляет нервничать (или я мнительный), обе команды играют в открытый футбол, думаю всё решит контроль мяча и техничность игроков. ИМХО.
Тааааак, 2-ой тайм начался с гола Партизана в ворота Арсенала. При таком раскладе как сейчас м ы выходим первые из группы.
Арс-Пар 2-1 уже
ГОООООООООООООООООООЛ Раааааац.
ГОООООООООООООООООООЛ Двааааац. )))

Отредактировано Andranick (2010-12-08 23:26:23)

0

854

COOL !!! Исторический момент. Да ещё и как громко, с 1-го места! Поздравляю всех с еврокубковой весной!!! http://www.zaboysultra.com/buf/kubok.gif

0

855

КОЗАК написал(а):

красиво брагу отодрали!!!!!!

Как-то слишком громко.  Я бы сказал "подвезло". Игра была напряжённая, но без моментов. В конце повезло ШД.

0

856

Теперь все силы и средства на жеребьевку!

0

857

Думаю итальяшки нам попадутся. Мирча сказал - с 40 % вероятностью. Хочу Баварию. И Толика давно в Донецке не видели и Бавария сейчас в такой форме, что может оступиться а может конечно и сыграть в свой настоящий футбол "немецкая машина".

0

858

Марсель будет, давно Брандао не видели.

0

859

понравилась статья
http://terrikon.com/posts/71080

0

860

Согласен с мнением насчёт отсутствия порядка и культуры болельщиков, полностью.
Это из разряда недавнего выступления Г.Суркиса, который сказал, что не приведёт внука на стадион. Но с шубником немного по-другому. Ты президент ФФУ - тебе и карты в руки. Наводи порядок. А он только выступает на публике и всё. Штрафы вот ввели за бенгальские огни) Хоть что-то...
А по-поводу вчерашнего матча с Жилиной, я вообще не понял чего они помчались? 6 очей у Спартачей и 0 у Словаков. Смысл устраивать дебош и срыв матча? Психологическое давление на Словаков? - глупо при таком кол-ве очков в последнем туре. Наверное белочка...

0

861

В такой агрессии всегда есть скрытый, непонятый для рядового глорихантера смысл. Честно, я не оправдываю, но мне лень рассказывать, почему такое происходит.

0

862

мне статья понравилась безотносительно к конкретному матчу.

0

863

Т.е. в целом об отношении клубов с фанатами?

0

864

poloten4ik написал(а):

В такой агрессии всегда есть скрытый, непонятый для рядового глорихантера смысл. Честно, я не оправдываю, но мне лень рассказывать, почему такое происходит.

Я считаю вариантов может быть несколько, вплоть до правокации. Причём со стороны Англичан также. Кому как не им известны схемы внедрения зачинщиков...

0

865

poloten4ik написал(а):

Т.е. в целом об отношении клубов с фанатами?

об агрессии, злобе, матах, о невозможности повести сына на любимую игру. меня мало интересуют фанаты, если они ведут себя достойно.

Отредактировано Vitalyt (2010-12-09 13:42:57)

0

866

Andranick написал(а):

вплоть до правокации.

Провокации - это самая последняя причина, из-за которой случаются такие беспорядки. Обычно, это взаимоотношения фаны-фаны, фаны-полиция. Намного реже это реакция на происходящее на поле.

Vitalyt написал(а):

об агрессии, злобе, матах, о невозможности повести сына на любимую игру. меня мало интересуют фанаты, если они ведут себя достойно.

Футбол - это место выброса эмоций. В любом случае. Поэтому неизбежно все то, что ты написал. Клубы всегда пытаются договариваться с самыми радикально-настроенными болельщиками, что бы минимизировать проблемы. Функционеры заранее идут на определенные уступки (скидки на билеты, помощь в организации поездок и т.п.), что бы не получить акции протеста. Фанаты - это единственная прослойка болельщиков, которые выделяются на трибунах, они следуют за командой по всему миру. Чем сильнее фанатские организации, тем сложнее их контролировать. Иногда, фанатские организации могут вообще доминировать во взаимотношениях с клубом, т.к. они приносят львиную долю денег за билеты. Например - балканские страны, где на рядовых матчах заполняются в основном только трибуны за воротами. Если у клуба проблемы с фанатскими организациями, у которых в свою очередь большое влияние на общественность в целом, они легко могут получить пустые трибуны на целом ряде матчей. Это большие недозаработки.

Оказывается, не лень.

0

867

эмоции разные бывают, злоба и агрессия на фоне тотального бескультурья - это ужасно, ИМХО. куда мы прикатились...

0

868

Vitalyt написал(а):

эмоции разные бывают, злоба и агрессия на фоне тотального бескультурья - это ужасно,

Злоба и агрессия есть на каждом шагу. Не только на футболе. На футболе она аккумулируется.

Про бескультурье я не понял.

0

869

как все запущено... грустно

Отредактировано Vitalyt (2010-12-09 14:22:22)

0

870

Vitalyt написал(а):

как все запущено... грустно

Это, к сожалени, процесс присущий абсолютно всем странам даже с высоким уровнем жизни и культуры. Например, в Швеции или Швейцарии... Есть точно такие же группы, которые периодически чудят на трибунах.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Футбол