Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Футбол


Футбол

Сообщений 871 страница 900 из 965

871

А мне вот не понятно - почему в Англии, Испании, Южной Америке, на поле выбегают симпатичные обнаженные девушки, а у нас, какие-то пьяные мужики?  :dontknow:   :D

0

872

Добрый Рост, в Англии выбегают даже голые мужики. 100% нетрезевые. Хочешь?

0

873

Рост, не соглашайся!

0

874

Вчера стою перед футболом жду друга, возле флагов. Двое ведут третьего, практически не стоящего на ногах: " Так, если что, скажет на входе что ты больной! Ты же ведь правда заболел?!"  :D

0

875

а когда жеребьёвка?

0

876

А с кем вчера ШД играл?

Отредактировано ИНЕ (2010-12-09 16:39:11)

0

877

ИНЕ написал(а):

А с кем вчера ШД играл?

:O  o.O как так...
с португальской Брагой

0

878

выграл хоть? :)

0

879

Vitalyt написал(а):

выграл хоть?

ага! :rofl:

0

880

William Hill дает 67 к 1 на победу "Шахтера" в Лиге Чемпионов
"Барселона" 3.25
"Реал" 4.50
"Челси" 6.0
"Манчестер Ю". 9.0
"Арсенал" 12.0
"Бавария" 17.0
"Тоттенхэм" 17.0
"Милан" 21.0
"Интер" 23.0
"Рома" 51.0
"Валенсия" 51.0
"Шахтер" 67.0
"Лион" 81.0
"Шальке" 81.0
"Марсель" 101.0
"Copenhagen" 151.0

0

881

в Вильям Хилле есть фанат Тоттенхема, если проанализировать эти котировки.

0

882

Несколько лет назад, когда играли в финале ЛЧ , Ливер с Миланом, и после 1-го тайма Милан вёл 3-0 , некий ярый болела Ливерпуля поставил online после 1-го тайма что-то около 1000 фунтов. Ставка на тот момент была вроде 200:1 .

0

883

возвращаясь к теме о состоянии газона и переносе матчей.
на выходных отменили игру Манчестера, а теперь http://terrikon.com/posts/71151
никто не догадался как Маркевич одеть всех в копочки  :D

0

884

Vitalyt написал(а):

икто не догадался как Маркевич одеть всех в копочки

Я что-то пропустил?

0

885

ага, оказывается последний матч Металлист играл по замерзшему полю в сороконожках. первый раз такое в профессиональном футболе встречаю.

0

886

Vitalyt написал(а):

оказывается последний матч Металлист играл по замерзшему полю в сороконожках

Ээээ. Чувствую себя обезоруженным. Что за "сороконожки" ?

0

887

Vitalyt написал(а):

никто не догадался как Маркевич одеть всех в копочки

Вот ответ Маркевича корреспонденту на его вопрос
"- Это вы решили, что футболистам будет лучше играть в сороканожках?
- Они сами решили, им ведь играть, а я им просто посоветовал их надеть. Раз им все подошло – все нормально."
Виталя, ну ясно же написано , что не он их обул а он им посоветовал. Опять 25  8-)

0

888

poloten4ik написал(а):

в Вильям Хилле есть фанат Тоттенхема, если проанализировать эти котировки.

Зря ты так. Они очень потрясный футбол показывают в последнее время. Я бы на месте Шахтера не хотел бы встретисья с нышеншим тотенхемом

+1

889

Добрый Рост написал(а):

Я бы на месте Шахтера не хотел бы встретисья с нышеншим тотенхемом

Угу, соглашусь. Один Бэйл какой резвый аристократишка...

0

890

Добрый Рост написал(а):

Они очень потрясный футбол показывают в последнее время.

Возможно, но поставить Тоттенхем (5-е место в Англии) против Милана, Интера, Ромы и Валенсии?

0

891

poloten4ik написал(а):

Возможно, но поставить Тоттенхем (5-е место в Англии) против Милана, Интера, Ромы и Валенсии?

Тоттенхем в ЛЧ выйграл у Интера 3-1 и проиграл 4-3. Забить Интеру 6 мячей в двух играх и пропустить 5 это неплохой результат. И вообще Тотенхем в этом году "забивной" оказался. В 6-ти играх забили 18 голов. С ними такой же показатель только у Арсенала (5 из этих 18-ти в ворота Шахтёра). Вобщем от Шахтёра тоже не все ждали, что из 6-ти игр, 5 выйграем.

0

892

Жеребьевка матчей плей-офф состоится в швейцарском Ньоне 17 декабря, но уже сейчас известно, что команда Мирчи Луческу первый матч сыграет на выезде. Первые матчи на этой стадии состоятся 15/16 и 22/23 февраля, а ответные - 8/9 и 15/16 марта.
В число "сеяных" попали "Тоттенхэм" (Англия), "Шальке" (Германия), "Манчестер Юнайтед" (Англия), "Барселона" (Испания), "Бавария" (Германия), "Челси" (Англия), "Реал" (Испания), "Шахтер" (Украина). "Несеяными" стали "Интер" (Италия), "Лион" (Франция), "Валенсия" (Испания), "Копенгаген" (Дания), "Рома" (Италия), "Марсель" (Франция), "Милан" (Италия), "Арсенал" (Англия).

Напомним, что на стадии 1/8 финала клубы из одной страны не могут встретиться друг с другом. Также не смогут встретиться друг с другом клубы, выступавшие в одной группе

0

893

Голы и самые интересные моменты триумфального выступления донецкого Шахтера в группе Лиги Чемпионов 2010/11.

0

894

Несколько интерестных фактов о футболе:

Первое упоминание о футболе как «об игре в мяч ногами» историки нашли в китайских источниках, датируемых вторым тысячелетием до нашей эры. Называлась игра Цу Чю, что означает «толкать ногой». Игра в футбол позволяла китайским воинам поддерживать хорошую физическую форму.

Когда впервые появилась эта игра, точно никто не знает. Некоторые утверждают, что предшественником футбола была дикая игра саксонцев, которые жили в Англии в 8 веке. На поле битвы, после сражений, они пинали отрубленные головы противника.

Об этой игре известно очень мало — то, что были ворота и вратарь, то, что игра была частью физической подготовки солдат, и что она была известна уже три тысячи лет назад. А сетка на футбольных воротах впервые была использована в марте 1891 года во время матча между сборными Севера и Юга Англии.

В футбол играли и в Древней Греции, и Риме около двух с половиной тысяч лет назад. В Греции эта игра называлась «битва за мяч», из чего можно предположить, что играли в нее соответственно — применяя всевозможные приемы боевых искусств.

0

895

до чего же адекватный тип...
http://terrikon.com/posts/71505

+1

896

Vitalyt написал(а):

до чего же адекватный тип...

Мой любимый игрок. Но надо отдать должное, Роналду сейчас тоже очень силен, хоть и не люблю его. Какую банку он положил Сарагосе, у меня челюсть только через пару минут закрылась. Даже при том, что я ожидал, что забьет.
А какая рубка у них среди бомбардиров. После 15 туров у одного 18 мячей, у другого 17. Правда у Месси 13 матчей.
Непонятно почему португала не взяли в номинацию на Золотой мяч. Он обиделся и доказывает теперь..

0

897

Фдуч написал(а):

Мой любимый игрок. Но надо отдать должное, Роналду сейчас тоже очень силен, хоть и не люблю его

В моем лице все с точностью до наоборот.
С ув.

0

898

Да уж, за 2 матча ни одного гола в ворота Шерифа и 2 гола в свои!  :O  Ох и Динамо...  :tired:  Надеюсь и жду, что реабилитируются в еврокубках и ЧУКРе.

0

899

Andranick написал(а):

Думаю итальяшки нам попадутся.

В Ньоне прошла жеребьевка 1/8 финала розыгрыша Лиги чемпионов. Впервые в эту стадию турнира пробился донецкий "Шахтер", соперником которого в первом раунде плей-офф станет итальянская "Рома".
Напомним, что "Рома", выступая в группе Е, заняла второе место, пропустив вперед "Баварию" и опередив "Базель" и "Клуж". В шести поединках команда набрала 10 очков.
Первый матч пройдет в Риме, ответный - на "Донбасс Арене".

Остальные пары 1/8 финала Лиги чемпионов

"Милан", Италия - "Тоттенхэм", Англия
"Валенсия", Испания - "Шальке 04", Германия
"Интер", Италия - "Бавария", Германия
"Лион", Франция - "Реал", Испания
"Марсель", Франция - "Манчестер Юнайтед", Англия
"Копенгаген", Дания - "Челси", Англия
"Арсенал", Англия - "Барселона", Испания

0

900

Andranick написал(а):

пробился донецкий "Шахтер", соперником которого в первом раунде плей-офф станет итальянская "Рома".

"Рома" сейчас конечно не ахти, но история встреч Шахтера с макаронниками удручает. Будем надеяться на переломный момент.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Футбол