Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зима 09/10

Сообщений 61 страница 90 из 137

61

Фдуч написал(а):

Кирша

Счука задолбет...

0

62

а счука рыба незачетная?

0

63

Фдуч написал(а):

Будет. Рассматривается ДФС

хотелось бы, что б не за тридевять земель это было. для популяризации...... - это было б ОК!

0

64

Napalm написал(а):

счука рыба незачетная?

Срезу замучают, на Кирша счука и мормыхой не брезгует.

0

65

Alexey написал(а):

Срезу замучают, на Кирша счука и мормыхой не брезгует.

Будем поводки из струны ставить.

0

66

мутный написал(а):

Будем поводки из струны ставить.

На мормышку?  :D

0

67

Alexey написал(а):

На мормышку?

Да, Только на безмотылку, а то крупный мотыль игру сбивает!

0

68

а на Кирше зимой сколько стоит?

0

69

asma написал(а):

а на Кирше зимой сколько стоит?

Месяц назад говорили 25 - 50 грн., на тот момент еще точно не определились.

0

70

asma написал(а):

а на Кирше зимой сколько стоит?

:offtop:
50грн. Узнавал сегодня. Но, если ловить на мормышку, можно будет и договориться подешевле( если есть дипломатическе способности  :D )

0

71

25 - нормально, 50 - дохрена для зимы, должны сами платить, за то что мы им лунки бурим

0

72

согласен, за пятерочку должны быть довольны!

0

73

asma написал(а):

25 - нормально, 50 - дохрена для зимы, должны сами платить, за то что мы им лунки бурим

50-понты,главно шоб к воде подпускали,спортсмены выловят все...по-любому,особенно на безмотылку... :rain:

0

74

asma написал(а):

50 - дохрена для зимы,

Под Киевом на платниках (на которых рыба есть, а не понты) от 100 гривень начинается. И ограничения по улову и снастям. И водоемы не пустуют. На всякий товар ...

0

75

Фдуч написал(а):

Будет. Рассматривается ДФС, Кирша (надо проверить) и Волынцевское.
Но главное не это. Главное это лед. Вся надежда на большую оттепель, чтобы сошел снег. Иначе льда не будет..

Вот и оттепель обещают и снег потихонькуц тает, и рыбачки массово по льду ДАЖЕ на КАЛЬМИУСЕ бегают- рыбку ловят, а планов на соревнование все нет. Грусно, хочется потолкаться на льду в компании единомышленников, себя показать, у других поучиться. Скоро весна.....Да, братья спинингисты более организованные,их на разговоры под 100грм с ухой долго звать не приходится, готовы хоть за 300 верст ехать, а здесь по месту и тишина. Очень хотелось прикоснутся к святому СПОРТСМЕНАМ-БАЛАЛАИЧНИКАМ, но видно не судьба, нечего будет рассказать на старости лет внукам, а жаль....

0

76

На понт берет...

0

77

poloten4ik написал(а):

На понт берет...

Настоящие спорцмены, особенно зимние, просто сильно боятся конкуренцыи со стороны нас- делитантов

0

78

Съезжаемся в субботу к 9.00 на Волынцевское. Майонез сейчас уточняет дорогу, чтобы поближе к воде можно подъехать было...

0

79

Фдуч написал(а):

Съезжаемся в субботу к 9.00 на Волынцевское.

Это где? Я тоже хочу подтянутся. Во что одеты, как я вас узнаю? :playful: Можно скооперироватся и поехать на общем транспорте.

0

80

мутный написал(а):

Это где?

Енакиево.

0

81

SIAL написал(а):

Енакиево.

Спасибо, а более подробно можно, и какая рыба присуцтвует?

0

82

мутный написал(а):

какая рыба присуцтвует?

Из тех, что ловили во время соревнований: плотва, окунь, карп, ерш и щука.

0

83

http://s52.radikal.ru/i135/0912/f9/b308b39c3196.jpg

0

84

платный водоем? как туда в принципе ехать, по карте то оно вроде понятно, а вот на местности без ориентиров ... фиг найдешь наверно (

это что-то на фестиваль будет похоже или прям соревнования :question:

Отредактировано Sneg (2009-12-24 20:23:54)

0

85

Sneg написал(а):

это что-то на фестиваль будет похоже или прям соревнования

Кто-то будет стараться поупираться, а кто-то получить знания, забив на рыбалку, и, созерцая процесс, поучиться..

0

86

Вот карта с "Кубка Газпрома". Видна дорога из Донецка и поворот на красной заправке направо. И не заезжать далеко, а повернуть направо раньше , там вроде одноэтажный клуб какой-то.
http://s60.radikal.ru/i168/0901/99/5ae017d23374.jpg

0

87

теперь понятней, но если все таки заблудишся в какую рельсу звонить?

если от работы отпетляю обязательно приеду!

ps а че тишина такая тока я один еду? все наверно погоду на завтра посмотрели.:rain: ..  а вот после завтра поинтересней :cool:

0

88

Подтвердились:
Мах
Майонез
Фдуч
Райский
Вовка
Полотенчик
Гена
....

0

89

8. Sneg

0

90

кто из донецка едет маякните, может пересечемся где-то по дороге, что б не блудил я.
ps
могу взять двух безлошадных калинский р-н

0