Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » порыбачил :)


порыбачил :)

Сообщений 331 страница 345 из 345

331

О какой щуке на 4 кг идет речь, я это не понял?

0

332

poloten4ik написал(а):

О какой щуке на 4 кг идет речь, я это не понял?

В субботу на М.Ялы приехала группа спиннингистов,из этой группы несколько человек пошли вниз по течению,а несколько вверх.Так вот те которые пошли вверх по течению,проходили мимо меня.И я услышал диалог: "Не,ну ты видал там четвёрка железно была".Из ихнего разговора я понял что один из них на МДЖ засёк щуку на 4-ре кг.,дотянул до берега.А второй практикующий спиннингист не смог её достать из воды.Помоему всё понятно.

0

333

Vincent написал(а):

один из них на МДЖ засёк щуку на 4-ре кг.,дотянул до берега.А второй практикующий спиннингист не смог её достать из воды.

Такое на Ялах бывает довольно часто... Свежи воспоминания...  :crazyfun:

0

334

Vincent написал(а):

Из ихнего разговора я понял что один из них на МДЖ засёк щуку на 4-ре кг.,дотянул до берега.А второй практикующий спиннингист не смог её достать из воды.Помоему всё понятно.

Об этом мне ничего не известно.

0

335

Палыч написал(а):

Такое на Ялах бывает довольно часто... Свежи воспоминания.

Так это были Вы?

0

336

poloten4ik написал(а):

Об этом мне ничего не известно.

Ну извините,написал всё как было.

0

337

Vincent написал(а):

Так это были Вы?

Нет.
Но не далее как год или более назад была абсолютно идентичная ситуация - Ялы, щука, приятель-помошник, ушедшая под берегом переваривать джигу двушка :D . Где то здесь даже видео вылаженно о данном случае.

0

338

Vincent написал(а):

Ну извините,написал всё как было.

Vincent написал(а):

Ну извините,написал всё как было.

Разобравшись с щукой и чисто теоретически если эта была та же группа спиннингистов, о которой говорю я (еще не интересовался), и у них произошла такая ситуация, то ... что ?

0

339

в это воскресенье решили отпраздновать закрытие сезона в третий раз. Вывезли меня куда-то в Володарский район. Погода +10С, солнечно. Водоем очень красивый- сосновый лес на берегу. Глубокий очень. Щуки вроде бы много. Дно- камень. Местами закоряжено нехило. Чебуреки, водка,виски- пошли достойно. Подогрелись в общем жестко.  Щук на толпу взяли до десятка. Все с берега. Кидали до 20м.  Обычный Banax . Золотое колебло. Вес 4.5 кг.
http://s46.radikal.ru/i113/1012/bd/f1e21c53a2b5.jpg

+9

340

dsprss написал(а):

Вес 4.5 кг.

А на вид килограмма на 2.5.Но все равно поздравляю!? http://www.zaboysultra.com/buf/fish.gif

0

341

banjo написал(а):

А на вид килограмма на 2.5.Но все равно поздравляю!

ну ничего страшного. пусть для тебя 2.5 будет.  :flag:

0

342

RA написал(а):

Вес 4.5 кг.

Это он ее так согнул после виски, вот мень ше и кажется, а судя по голове очень достойно.

+1

343

poloten4ik написал(а):

и у них произошла такая ситуация, то ... что ?

Ничего.

0

344

banjo написал(а):

А на вид килограмма на 2.5.

А ты какую ловил самую большую?

0

345

Миколайович написал(а):

А ты какую ловил самую большую?

Четыре с половиной и ловилhttp://s013.radikal.ru/i322/1012/f4/c7ce1f80522ft.jpg

Отредактировано banjo (2010-12-30 14:30:05)

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » порыбачил :)