Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Подсажите, кто сталкивался?


Подсажите, кто сталкивался?

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

benderr написал(а):

и загремишь на штраф площадку

Основание?

0

32

brunetz написал(а):

на штраф можно забить, ТО отменили, рычагов давления у них на водителей не осталось

А там разве пени нет??? Набежит мама не горюй... а со временем всё ровно платить!

0

33

Okunek написал(а):

Основание?

Не оплаченный штраф.

0

34

Миколайович написал(а):

Где платить штрафы? Скажите адрес пожалуйста. Какие документы с собой нужно иметь?

Мыколаевич  заходи сюда и учись http://roadcontrol.org.ua/forum/viewforum.php?f=76

+1

35

Проблемы возникнут при постановке или снятии с учета. Если в ближайшие годы не собираешься этого делать, то заплатишь через много лет, с учетом инфляции будет дешевле.

0

36

Ещ исполнительная служба начнет мозг сношать..........сейчас им передают решения суда по автоштрафам.

0

37

Romz99 написал(а):

исполнительная служба начнет мозг сношать

Прикольно. Не знал.  o.O

0

38

Romz99 написал(а):

Ещ исполнительная служба начнет мозг сношать

Ну у них и оплачиваешь.Мне у них удобней.

0

39

benderr написал(а):

Устроят как-нибудь операцию ШТРАФ.

Они могут...  :(
только вот под какую статью?
Еще не придумали.
Но скоро...  :smoke:

0

40

+исполнительная служба может "заблокировать" прохождение гос.границы.

0

41

Romz99 написал(а):

Ещ исполнительная служба начнет мозг сношать..........сейчас им передают решения суда по автоштрафам.

:no:  :nope:
как тебя без тебя могут судить?
элементарное нарушение твоих прав - лишен возможности защищаться...
Было у меня такое - приехал, возмутился, узнал кто так шустро...
и прокурору писульку.
Сразу замяли.  :dontknow:

0

42

Gennady написал(а):

как тебя без тебя могут судить?

Согласен на все 100......вот поэтому штраф лучше оплатить сразу.потому как нервы тратить,доказывая кому то что  то дороже выйдет.

0

43

Значит так...
Приезжаешь в гор. ГАИ...
У них там своя касса. Отдаешь в кассу деньги и протокол. (Ежели нет протокола (как у меня) - идешь в 101 кабинет (там рядом). Чувак смотрит что-то в компьютере и распечатывает тебе твои грехи... С этой бумажкой - в кассу). Девочка в кассе дает бумажку... Отдаешь бумажку в 101 кабинет (там рядом)... Чувак стучит чего-то по клавиатуре и все.
Вся процедура заняла времени 5 минут.
Вариант "не платить" я не рассматривал...

0

44

Миколайович написал(а):

Вариант "не платить" я не рассматривал...

Потому что старый,опытный,умный :cool:

P/S Не нужное можно зачеркнуть...

0

45

Скоро и я поеду.. Недавно сошлись с гаишником на 51 грн. переход в не позволенном месте. Не паркуйтесь возле Площади  :D

0

46

poloten4ik написал(а):

Недавно сошлись с гаишником на 51 грн.

Будь готов заплатить 66 грн. (15 грн. - комиссия).

0

47

15 грн. комиссия банка? Огонь...

0

48

Походите по базару - поищите дешевле...  :dontknow:

0

49

Самое главное в этой процедуре не оплатить штраф...самое главное что бы его вывели из компьютерной базы.

0

50

Главное квитанции оплаченные хранить как память! У меня вражины 2-х летней давности налог дорожный потребовали когда тех паспорт менял!Благо в архиве молоденькие девченки сидят сговорчивые, копию откопали...а ссориться - потеря времени, броня-с! 8-)

0

51

на счет пени как? а то недавно на модную камеру наскочил, взятку не брали,
зы
  две недели уже месяц, как  прошло.

0

52

Sneg написал(а):

на счет пени как?

Я последний раз сталкивался давненько. На счет пени никак. Год не платил и ничего. Заплатил, поехал сделал отметку и всех делов. Не платил, потому как не дошло ко мне ихнее письмо. А узнал про штраф от исполнительной службы. У них много рычагов воздействия, не только выезд за границу. Мне, например, пригрозили заблокировать счета моего предприятия. Подействовало очень быстро. Прям от них полетел в кассу и ГАИ.
Как сейчас обстоят дела, не знаю. Давно не наказывался. Тьфу-тьфу

0

53

Миколайович написал(а):

Девочка в кассе дает бумажку... Отдаешь бумажку в 101 кабинет (там рядом)... Чувак стучит чего-то по клавиатуре и все.

как на исповеди - грехи отпустили...  :D
Можешь грешить дальше, "сын мой"... :hobo:

0

54

Народ, подскажите кто может: Забрал я у Товарища (для поучиться водить) величайшую машину, имя ей "Москвич 2141". Простоял этот гений инженерной мысли СССР в подвале 4 года, и видать оооочень проголодался - жрет ЛИТРОВ 40 (газ)!!! А может и больше. Я так подозреваю что в системе подачи просто какая-то трубка сифонит.
Может кто знает "гаражников-газовщиков"? Или может где-то можно схему "трубопровода" скачать что бы самому покопаться....
Помогите советом дилетанту!
Спасибо.

0

55

Хору написал(а):

Народ, подскажите кто может: Забрал я у Товарища (для поучиться водить) величайшую машину, имя ей "Москвич 2141". Простоял этот гений инженерной мысли СССР в подвале 4 года, и видать оооочень проголодался - жрет ЛИТРОВ 40 (газ)!!! А может и больше. Я так подозреваю что в системе подачи просто какая-то трубка сифонит.
Может кто знает "гаражников-газовщиков"? Или может где-то можно схему "трубопровода" скачать что бы самому покопаться....
Помогите советом дилетанту!
Спасибо.

Самому не советую!
Газовщики хорошие есть на Элеваторной, напротив стоянки "Оптима"

0

56

Хору
в районе Чайкинско кольца как минимум 3 СТО путевых. Рекомендую. Ну и в макеевке мужик толковый с газоанализатором. А еще на Партизанском около Засядько, Саша хорошо делает!

0

57

за границей (евросоюз греция) права действуют, как их назвать пральна... не советская книжка, не последний вариант (маленькая пластиковая карточка), а средний, заламинированая карточка7х10 см. ?

0

58

Sneg написал(а):

две недели уже месяц, как  прошло.

Если мелкое нарушение штаф может и не прийти. Если не придёт в течении года со дня нарушения штраф анулируется:stupor:

0

59

Sneg написал(а):

за границей (евросоюз греция) права действуют, как их назвать пральна... не советская книжка, не последний вариант (маленькая пластиковая карточка), а средний, заламинированая карточка7х10 см. ?

нет, права должны быть на 4х языках! сам менял перед поездкой! если не нарушил правила парковки, скоростной режим, то там и не останавливают! А машину в прокат можно взять даже по ксерокопии прав :)

0

60

Роман написал(а):

нет, права должны быть на 4х языках! сам менял перед поездкой! если не нарушил правила парковки, скоростной режим, то там и не останавливают! А машину в прокат можно взять даже по ксерокопии прав

т.е. машину взять можно, а управлять ей не стремаясь гаишников нельзя, так?

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Подсажите, кто сталкивался?