Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Подсажите, кто сталкивался?


Подсажите, кто сталкивался?

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Sneg написал(а):

т.е. машину взять можно, а управлять ей не стремаясь гаишников нельзя, так?

именно! За 5 дней езды по Криту, полицию видел 2 раза, стоят через ~1км. после камеры-радара. Могут выписать штраф за парковку в неположенном месте. Просто будь внимателен, а так ты им не нужен, они очень лояльные.

0

62

Роман написал(а):

За 5 дней езды по Криту, полицию видел 2 раза, стоят через ~1км. после камеры-радара.

в

Zlodey написал(а):

Если не нарушать, то можно ездить и не париться

общем на авось.. эх нам ли привыкать..
зы
а что будет если таки поймают?

0

63

Sneg написал(а):

а что будет если таки поймают?

не думай о плохом :)

0

64

донт вори би хепи ))

0

65

такая вот ситуевина.
одни не хорошие люди поставили сенс на ручник месяца два назад
хотели поехать  - а вот дудки! колеса не крутятся видать прикипело.... ((
сзади тормоза барабанные..
как их теперь разморозить? дернуть тросом возможности нет да и стемно.
хелп..

0

66

По хорошему снять колеса и в ручную разводить тормозные цилиндры ...зад,снять колеса обстучать барабаны и сбить через деревянную проставку

Отредактировано Slayer (2014-03-31 16:29:19)

+1

67

У меня всерьез стал вопрос :dontcare: , кто сталкивался с таким делом как " бросить курить"? Пишу на полном серьезе, решил бросить и вот думаю как это правильно сделать чтоб сработало?

0

68

пашка написал(а):

Пишу на полном серьезе, решил бросить и вот думаю как это правильно сделать чтоб сработало?

Только собственные мозги.,все остальное не работает.35лет непрерывного стажа курильщика,пробовал и электронные сигареты и уменьшал суточное потребление,все до фени,просто взял в один прекрасный день и бросил.Короче,сила воли плюс характер. :flag:

+4

69

пашка написал(а):

У меня всерьез стал вопрос  , кто сталкивался с таким делом как " бросить курить"? Пишу на полном серьезе, решил бросить и вот думаю как это правильно сделать чтоб сработало?

Я был в 2007 году реально настроен бросить эту гадость, но всё не удавалось себя превозмочь. Курил не менее 2х пачек в сутки, даже ночью вставл курить2-3 раза. Знакомый скинул мне в телефон аудиокнигу Аллена Карра "Лёгкий способ бросить курить", прослушав её, кстати бросил я курить 6 апреля того года, выходит завтра годовщина, а я уж забыл, в общем, помогла она мне. Но многие мои друзья, знакомые, и жена, не смогли продержаться долго, кто месяц, кто год и более, но снова смалят, так что ни какого кода/заговора/гипноза в книге этой нет, она просто помагает тебе настроиться, а сохранить настрой- это уж как сумеешь.
А вот ещё вспомнил, что есть товарищь, ,росивший через два месяца после меня, так тот курил с юности, а сейчас ему около 60ти, как встретит меня, аш светится, и благодарит каждый раз. Так что желаю сил в этом нелёгком бою с зависимостью :flag:

+1

70

полностью согласен с junior 1.в мозгах должно щелкнуть.а потом терпеть.через время зависимость и желание будут все меньше.главное не начать снова.
так же как и Игорь курил более 30 лет.курил шо паровоз.в один прекрасный момент решил-хватит.16 месяцев не курю.

0

71

Я себя брал так:... Мужик сказал, Мужик сделал!!! Если на бросил - значит Баба  :crazyfun:

p.s. Зато теперь освободилось 400-600грн. в мес. за что и езжу на рыбалки  :flag:

Можешь конечно как Лепс... поспорить с кем нибудь на 1000000 и Всё!

Отредактировано Burik (2014-04-05 14:15:04)

+1

72

пашка написал(а):

как " бросить курить"?

Из личного опыта
1. Действительно,  дело в мозгах. Надо переключить  тумблер на хочу  бросить!
2. Бесконечное количество попыток бросить(пока не получится)
Удачи!!!

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Подсажите, кто сталкивался?