Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Кубок Луганской обл. по береговому спиннингу г.Счастье 20-21 февраля


Кубок Луганской обл. по береговому спиннингу г.Счастье 20-21 февраля

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Oleg написал(а):

Цитировать

Что зять спит, я сомневаюсь.
А на сщет как ловить у меня секретов нет. Я всё на соревах расказывал. :)

0

62

Не сомневайся ты не на соревнованиях .
А кому хоть расказывал?????????
Давай отчЁт !

0

63

Дело было так .
Приехали мы в пятницу, поселились, пообедали и на тренировку.
Ловили на 2 пруду. Условия : 5 метров чистой воды потом 5-7 травы и опять чисто.
Ловля: окунь выходил за приманкой к ногам,но не брал . Клевал за травой, 2гр.+3/4.
Было поймано 4 рыбы 50-120(гр) и один сход. Быстро темнело, мы ухали.
Суббота. Старт. Я в зоне б, ( 1 пруд) условия похожи, только ветер в лицо. 2 гр.+3\4  десять
Забросов рыбы нет, а вконце зоны уже кричат судья . Ставлю 1 гр+1/2 10 забросов 2 рыбы.
Потом беготня по зоне и конец 1 часа. Созваниваемся, команда без нолей. 2 час ноль, но тактику не меняю и в третьем часу добовляю 2 рыбы. Созваниваемся, у меня 4, у борисыча 9. У жеки 3.                                                                                                                                                                                                                   
Второй тур. Я в зоне а . Теже условия тотже 1гр+1/2 и тут отсос, а рядом мостовой ловит 4 рыбы. Начинаю суетится и падаю в воду, холодно. Бегу  переобуваюсь и в зону. Вижу сорокин миха ловит на мормышку, ставлю 0,65гр+1/2 занимаю соседний полусектор и переманиваю рыбу. 20 минут 9 рыб , конец 1 часа. Созваниваемся мы без 0. Потом я два часа ноль  но ребята добовляют. Конец 2 тура .  Мы опять без 0.  Мы чемпионы!!!!!!!!
Хочу поблагодарить оргазаторов за гостеприимство и судей за обьективность!!!

Саня, Caps-lock залип??? Свистни, подарим те новую клаиваутуру. Поменял!!

0

64

SAНЕК написал(а):

Саня, Caps-lock залип??? Свистни, подарим те новую клаиваутуру. Поменял!!

Это не залиппп,  а так победители отписываются ЗАГЛАВНЫМИ,,,, а ваще кратко и понятно.. :D

0

65

И все-же, господа, где отчеты? :)

0

66

SAНЕК написал(а):

клаиваутуру.

меняю книгу по правописанию на новую клавиатуру  :rofl:

0

67

Радует, что капс-лок отлип)))

0

68

Не могу понять.....

Просьба,.... внятно может кто-нибудь объяснить, что случилось..... кто победил......и где можно посмотреть "достоверные" результаты??? Читаю Луганчан (на их родном сайте) ничего не вижу?!

Может я ослеп?! :canthearyou:

ПОЖАЛУЙСТА!

Отредактировано ДЕЗЕРТИР (2010-02-26 22:52:15)

0

69

Организаторы тянут с пересчетом "голосов". Фальсификации! Пора в Верховный Суд!  :D

0

70

Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!!!  :sceptic:

Отредактировано SAНЕК (2010-02-27 21:25:35)

0

71

http://fishing.lugansk.ua/forums/index. … w.html#new

Пересчитанные результаты.

0

72

JACK POT молодцы!!!  http://www.zaboysultra.com/buf/kubok.gif  :flag:  Браво!!!

0

73

Молодцы !!! Поздравляю ! http://www.zaboysultra.com/buf/smile260.gif  http://www.zaboysultra.com/buf/kapitan.gif

0

74

Парвали тусовку!!!!  :cool:

0

75

Всем спасибо за поздравления и за поддержку!!! ;)

0

76

А где спасибо от самого главного ?  http://www.zaboysultra.com/buf/diver.gif

0

77

Жесть!!!!!!   Поздравляю!!!!!!!!!!!

0

78

Отчет по минувшему кубку!!! Sorry за затрымку!!!
Решили командой отправится в пятницу, для возможности потренироваться.
Выехали с утра, к обеду были на месте, поселились в гостинице и на водоем.
Тренировки дали нам понять о наличии некрупного окуня и главной проблеме траве, которая была и под берегом и на выбросе, приходилось ловить в окнах между травой, ветер так же затруднял задачу ловли.
1 день.
Я в зоне С, стартую с 5 сектора с которго на 2-ом забросе беру окуня, вдохновило!!!!
5 заброс приносит мне рыбину в 289 гр. (как оказалось самая крупная рыба сорев.).
Далее окунь проявлял себя очень вяло и 1 старт так и закончил с 2-мя, а в это время Борисыч рвал и метал 9 рыб в своей зоне!!! Саня тоже отловился неплохо.
2 старт полная тишина, лишь несколько раз довелось услышать слово судья.
В 3 старте смог вымучить ещё одного матроса, ребят так же подловились.
В итоге я 2ой после Клюкина, Борисыч тоже 2, Саня 5. Командное 1ое с отрывом в 1 бал.
Вечер посвящаем работе над ошибками и обмену информации по поводу ловли.   
2 день.
Моя зона В и со старта начинается активная ловля окуня, но она координально отличается от вчерашних условий, сдесь еще больше травы  и окунь берет в окнах 2-3м от берега в мутняке. Лучше всего приноровился Коля Черный, я же первый час пытался подобратся к таким условиям и закончил его с 1 рыбой.  В перерыве Саня посветил нас с Олегом о методе ловли в своей зоне,  протяжки по дну с большими паузами, давали хорошие результаты.
С помощью этого совета я начал подлавливать, с 1 точки снял 3 рыбы.
Клев ухудшался и в 3 старте рыба вовсе стала трудовой и лишь в конце удалось взять еще одного полосатика.
Итог 2 дня я 4й, Саня 5й, Олег 5й. Перед оглашением результатов о своем командном месте  не хотелось и думать, так как ближайшие оппоненты выступили хорошо!!!
Построение, объявление результатов и у нас серебро. И радость  и разочарование, с победителями  сумма мест одинаковая, но 63 балла мы уступили.
Но как оказалось при подсчетах результатов была допущена ошибка, наша сумма мест оказалась на одно меньше, а значит, золото доставалось нам.

Хотел бы поблагодарить свою команду за упорство, согласованность и отличную командную работу, всё это и принесло нам победу!!!!

Благодарим всех кто за нас болел и поддерживал!!!
JACK POT  г. КРАМАТОРСК.

+1


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Кубок Луганской обл. по береговому спиннингу г.Счастье 20-21 февраля