Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Флуд :)


Флуд :)

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

dsprss написал(а):

на работу лучше устройся

Вот как поспоришь с человеком если он абсолютно прав?Никак.+1000.Все завтра иду устраиваться.На доме видел объявление установка Винды 20грн.Я не пропустил "0".Именно 20.
Наверное "звер сд или двд"Представляешь компУтерщик со стажем 20 лет ставит Винду за 20 грн.По 1грн за год стажа.Это я раньше думал,что занимаюсь серьезным делом,теперь понял,что... ЛОХ я вот и все.
В монастырь (компьютерный)пора.Ну и конечно смайлики.Много,много.)

0

32

Кто хочет, тот всегда найдет, а кто не хочет тот всегда найдет отговорку

+1

33

brunetz написал(а):

Кто хочет, тот всегда найдет

+ 1 000 000

0

34

Ed написал(а):

Это я раньше думал,что занимаюсь серьезным делом,теперь понял,что...

Эдик, ты из другого мира.
Если хочешь тут нормально жить, прийми его правила.
Или  сиди и жуй семечки.
Что толку что меня моя страна учила 10 лет, 5 лет делала из меня спеца...
Работал, ценили. До сих пор езжу на машине, которую ДАЛИ (за мои же деньги), как передовику  :crazyfun:
Теперь сижу и мушки плету  :rofl:
Ты вон Винду хот поставить можешь, а я только рыбу обманывать...
http://s59.radikal.ru/i166/1002/d2/5b67160da303.jpg

Отредактировано Gennady (2010-02-19 01:34:28)

0

35

Ed написал(а):

Представляешь компУтерщик со стажем 20 лет ставит Винду за 20 грн

цена конечно смешная, я сам бы за такие деньги даже не задумался это делать..НО по сути нажать 3 кнопки и покурить возле монитора 30 минут не такое напряжное заниятие :))) поэтому если прижмет - буду делать и это :)

0

36

Napalm написал(а):

НО по сути нажать 3 кнопки и покурить возле монитора 30 минут не такое напряжное заниятие

Ну один человек повесит объявление на двери и потратив 5 часов на 10 клиентах заработает 200 грн (да хотя какая это нафик работа? и 10 летник ребенок винду поставит) а другой будет говорить у меня стажа 20 лет, я что по 20 грн буду винду ставить? и будет жаловаться что время не то, жить невозможно и ждать человека который ему за эту работу 200 заплатит. но врядли дождется потому что добровольно никто больше денег за услугу которую себе можно заказать намного дешевле!

P.S. хотя 20 грн за установку это перегиб! демпингуют и ломают рынок услуг :confused:  :flag:   :D

0

37

Ed написал(а):

А вот теперь Вы настоящий... .Наконец то "раскололся".

Интересно, а что в твоем понимании не настоящий? В каких высказываниях brunetz ты видишь подвох? и как ты вообще судишь людей, которых едва ли знаешь?

ЗЫ: не судите и несудимы будете (С)

0

38

Вовка написал(а):

Украина была и будет моим государством,страной,где родились мои дети.

И, даст Бог, родятся и внуки.  :cool:

Интересно, что по этому поводу думали основатель театра “Березиль” Лесь Курбас, поэт Николай Зеров, драматург Николай Кулиш, писатель Валерьян Пидмогильный, Николай Любинский - бывший министр иностранных дел УНР, Иван Стефан - министр почты и телеграфа, Епископ Афанасий ( Яков Мовчанивский)? (в 37-м качественно трупов делали, со скоростью ... штук/сутки). Алик Грек и Евгений Щербань небось тоже считали, что

Вовка написал(а):

Украина была и будет моим государством,страной,где родились мои дети.

пока кто-то не решил

ИНЕ написал(а):

Была ваша,станет...

:dontknow:

Отредактировано Nikolaich (2010-02-19 10:52:38)

0

39

brunetz написал(а):

по 20 грн буду винду ставить

У нас таких цен полгода нет берите больше 50 гр + по 5 каждая программа А Еd себя так плохо оценивал :x

0

40

Ребята,че то я вас не пойму.Нафик я вам нужен и нафик нужно вам,по чем я ставлю винду.???Уж поверьте не по 20 и не по 50+5.Это какой то маразм.Нет у меня такого прейскуранта.http://www.doctorpc.com.ua/price.php.Вот нормальные цены,по ним работаю не только я ,а и в Харькове ,Киеве  и т.д.Я говорил о кризисе и о том,что стало меньше работы,а некоторых уже просто"понесло."Нормально питаюсь,семья нормально тоже питается и одевается.Езжу на пикапе,плачу налоги и за ренту в том числе.Завидуют мне по старому и все те же.Снасти не  покупаю,потому,как куда уже и так уже ложить не куда и сумка  для спина кг.50 весит,уже только до лодки  и доношу.И все блин нужно в этой сумке,как то пытался половину оставить,все равно опять все перепаковал и вместил.От жлоб блин.
Мы болтали о выборах,потом,кто то захотел это перевести в тему, "как я дорожу Украиной" Да на здоровье.Дорожите.Я не дорожу и имею право.Я вам не навязываю и мне не фик навязывать.Потом взялись перемывать мне косточки и сделали из меня судью,хотя я никого не судил.Петрович не понял "иронии",да и фиг с ним.Петрович,да забей ты на меня, и все.Главное меня понял тот, кому это адресовалось и уже  кстати не первый раз. Мне официально разрешили здесь брехать,как собаке.Вы ВСЕ- это молча скушали,значит или согласны или ..короче не хочу я вам правду пусть даже "свою" говорить.Как в анекдоте ,пусть будет про попугая,который матом посылал."мужик,ну ты понял"?Ага. Все мои ,нет, ВАШИ  доводы об этом читайте выше,я просто начал делать то,к чему меня призывали.Все очень просто.Вашим салом ,вам по мусалам. Ничего личного,один треп.(смайлики,смайлики)Во где отмазка.(Опять смайлики.) Уже ведь написал вам один человек,что я просто вас пытаюсь от зимней спячки расшевелить,что бы вам не было скучно.Это ведь каждую зиму так происходит.И я об этом писал еще той зимой.Вы просто забыли,господа.Скоро весна,рыбалка,соревнования.Желаю вам утешить свое само и себя Любие.Многие ведь и согласны со мной,в моих пусть иногда слишком грубых,прямыж суждениях, хотя бы отчасти,просто не высовываются.Им так "удобно".

Отредактировано Ed (2010-02-19 13:49:10)

0

41

Ed написал(а):

Главное меня понял тот, кому это адресовалось

Представил бы человека с которым общаешься. Если на форуме есть кто то, кто тебя понимает, это должно быть уникальный человек. Видел как на твоем языке разговаривал Vitalyt да и то не долго.

0

42

не понял, я тут причем? на каком языке?  :O
всего лишь в этой теме понял, что я хохло-жыдо-душара и успокоился  :D ну если человеку так легче, чувствовать что он просветленный носитель истины  :cool:
http://webanalytics.kiev.ua/wp-content/uploads/2009/11/3ab4e0b6-1e6d-47e3-b9d2-a3e546007765.jpg

Отредактировано Vitalyt (2010-02-19 14:22:12)

0

43

Vitalyt
Я это имел в виду. Варкалось. Хливкие шорьки Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове... :D

0

44

полная версия! для особо не улыбчивых  :D

БАРМАГЛОТ

Варкалось. Хливкие шорьки?
Пырялись по наве,
И хрюкотали зелюки?,
Как мюмзики в мове.

О, бойся Бармаглота, сын!
Он так свирлеп и дик,
А в глуше рымит исполин –
Злопастный Брандашмыг

Но взял он меч, и взял он щит,
Высоких полон дум.
В глущобу путь его лежит
Под дерево тумтум.

Он стал под дерево и ждет,
И вдруг граахнул гром –
Летит ужасный Бармаглот
И пылкает огнем!

Раз-два, Раз-два! Горит трава,
Взы-взы — стрижает меч,
Ува! Ува! И голова
Барабардает с плеч!

О светозарный мальчик мой!
Ты победил в бою!
О храброславленный герой,
Хвалу тебе пою!

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по нове,
И хрюкотали зелюки,
Как мюмзики в мове.

0

45

Vitalyt

а что, "бодрячком пацанчики"  :)

0

46

нука-нака, нука-нака

0

47

Ed написал(а):

Главное меня понял тот, кому это адресовалось и уже  кстати не первый раз. Мне официально разрешили здесь брехать,как собаке.

- Паки, паки, иже херувимы. Житие мое...
- Какое житие твое, пес смердячий?
                                       (к/ф "Иван Васильевич меняет профессию")
:D

0

48

куда-то исчезают все сообщения, мне свои тоже стоит стереть?  :offtop:

0

49

у нас с Николаичем одинаковый наклон головы на аватарах!  :cool:

+1

50

Ща отвечу,подожди.Из под стола вылезу.))

0

51

Фух ,вылез.Как хочешь.

Только наклон?

0

52

Ed написал(а):

Нет у меня такого прейскуранта.http://www.doctorpc.com.ua/price.php.Вот нормальные цены,по ним работаю не только я

Базовая установка/настройка операционной системы Windows XP, настройка драйверов на ПК. (при условии наличия драйверов) 150

:tired:  :huh:                                                                                                                                                                                     |||
Ща я стену наресую, а ты разбегись посильнейи... ну дальше процедуру знаеш, разбересся.                                                             ||||
Шота я в Донецке не встричал штобы кто-то за такие бабки винду ставил. Ну максимум по 50 ставят, короче вод стена - разбегайся   ||||

0

53

установка современной OS за деньги, ну это круто же! и кто-то же наверняка платит эти 20-200 грн.

0

54

А ты думаешь откуда у меня несколько квартир,машин,портсигаров,видеокамер.
Ой, подожди...

0

55

Вылез.Фух.
Тебе весь список моих клиентов или частями высылать.Боюсь не хватит объема  НЖМД.

0

56

Vitalyt
если ты умеешь это делать это далеко не значит что это умеют все. поверь. я просто работаю в ИТ и знаю о чем говорю :)

0

57

Смайлики,там везде смайлики.Опять забыл.

0

58

хм, убедили, может ну их эти блага, эти машины и квартиры, а создать очередную "Компьютерную скорую помощь" с мега-услугой "Меняю Vista на XP" на вашем ноутбуке и нанять с 10 ху.риков со смешной зарплатой... задумалсо.

0

59

Ой прости.Ты там как нибудь сам разберись.Хорошо?Без обид.(Смайлик)

Итак выборы.Сегодня решится вопрос быть али не быть Объединенной стране.
Как относитЬся к выбору миллионов украинцев,которые проголосовали за националистические лозунги,т.е.гасла.
Сепаратизм или федерализм?Куда уходит глава страны?Гутарят,что в какой то музей-президентом.Не может он больше не быть президентом.
Трон ему уже приготовили несознательные гОрОмОдяНы
http://s59.radikal.ru/i166/1002/d2/5b67160da303.jpg

Отредактировано Ed (2010-02-19 16:38:38)

0

60

Ed написал(а):

Сегодня решится вопрос быть али не быть Объединенной стране.

Сегодня луна в Козероге?

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Флуд :)